Gameru Android app
3931    3

Mafia. Неизвестная история

Mafia. Неизвестная история


Буквально вчера мы все зашли на наш любимый социально-торговый сервис Steam и нажали заветную кнопочку Download Demo на странице самой ожидаемой игры - Mafia II. Предложение, от которого невозможно отказаться!
Мы, конечно же, не можем обойти стороной такое событие, которое ожидали так же, как и вы! Лично тот, кто пишет эту небольшую статью, сам ждал игру с 2002 года!
Ну так вот, по такому случаю мы решили сделать вам небольшой подарок - мы сегодня поговорим о самих истоках такого игрового явления как Mafia.
И так, давайте попробуем восстановить всю информацию и вспомнить, какой же была Mafia в самом начале. И конечно же помечтать о той, неизвестной истории, которую мы так и не узнали. А помогут нам в этом скриншоты и короткометражные ролики.

























Stop war in Ukraine


Stop war in Ukraine


Как видите, все выглядело немного иначе. Чем-то лучше, чем-то хуже. До сих пор не понятны некоторые элементы, которых оригинал так и не коснулся. Но самое интересное - это игре не навредило! Да, конечно, может быть старая концепция была бы еще лучше, а вдруг - нет?

Ну, а теперь, давайте перенесемся с вами на несколько лет назад и вспомним, какой же была Mafia II в самом начале.









Stop war in Ukraine


Таже самая ситуация. Как видим, некий финальный концепт отошел и ему пришел на замену, новый. Что же, судя по той же истории, которая уже была с первой частью, вторая часть в надежных руках и за нее можно не переживать. Эти люди знают, что делают, и любые изменения идут только на пользу.
Как-то один из разработчиков проговорился одному журналу, что Mafia II похожа на ту самую первую и изначальную Mafia...

P.S.
И в самом завершении хочется сказать, что вас всех ждет еще очень много приятных сюрпризов! Оставайтесь с нами!


11 августа 2010 на форуме
Скриншоты интересные, видно, что все не раз переделывалось smile.gif
11 августа 2010 на форуме
Спасибо за такую статью, очень любопытно было узнать о том, что из себя представляла Мафия на стадии разработки. Некоторые вещи даже удивили.(см.скриншот где Ральф и Лука повязали Томи(???)) smile.gif
11 августа 2010 на форуме
Удивлен трейлером первой Мафии. Игра имеет такую прекрасную историю, а показан только хаос сплошной - как будто в Postal играем))


Также читайте

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition
13 сентября 2020
21324

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition

2K Games выпустили новый игровой трейлер к предстоящему ремейку первой части Mafia. Этот короткий трейлер познакомит вас с миром Mafia и продемонстрирует его новую графику. Mafia Definitive ...