Gameru Android app
3764    18

Mafia II. Первые скриншоты брутального Джимми

Разработчик: 2k Czech
Издатель: 2k Games
Издатель на территории России и стран СНГ:
Жанр: Historic, Action, Adventure, Arcade, Racing
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 24 августа 2010 года
Mafia Community Gameinator







7 августа 2010 на форуме
Эмм...кто это?
7 августа 2010 на форуме
Даа,красивооо! drool.gif
Надеюсь это снимали не на и7 с 480gtx unsure.gif
7 августа 2010 на форуме
nekit2793, это снимали с PS3 mosking.gif Пока что это эксклюзив для Sony...
7 августа 2010 на форуме
Ясно.Ну думаю это даж к лучшему,не думаю что мой ПК хуже PS3.
7 августа 2010 на форуме
Но не думаешь ли ты, что оптимизация игры на твоем ПК будет как на PS3? tongue.gif
7 августа 2010 на форуме
Надежда умирает последней...
7 августа 2010 на форуме
Эксклюзивное PS3 DLC для Mafia 2: The Betrayal of Jimmy

Источник: http://Mafia-World.ru

В прошлом месяце название DLC “Jimmy’s Vendetta” (Вендетта Джимми) просочилось в сеть вместе со списком трофеев для PlayStation 3. Как сообщалось из источника, список трофеев принадлежал эксклюзивному PS3 дополнению для Мафии 2.

Как оказалось, это дополнение является следствием определенных переплетений в одной истории. До того как Jimmy начнет свою вендетту – его кто-то очень сильно подставит. Это, как выяснилось, и есть события, раскрываемые в дополнении “Betrayal of Jimmy” (Предательство Джимми), которое станет доступным бесплатно в день выхода игры, эксклюзивно для обладателей PS3 версии Mafia 2.

Betrayal of Jimmy (Предательство Джимми) почти целиком сделано в аркадном стиле Мафии 2. Команда разработчиков взяла самые интересные элементы из игры: стрельбу, вождение, кражи и прочее, поместили все это в открытый мир, поставив цель - побольше “нашуметь”, после чего дополнили все это доской лидеров. В DLC все будет основываться на быстрых машинах, взрывах, чумовой скорости, все это будет по полному использовать преимущества открытого города. Если Мафия 2 это огромная история, то Betrayal of Jimmy (Предательство Джимми) - это мгновенное наслаждение.

В отличие от основной сюжетной линии Mafia 2, вы будете получать очки за дрифт (скольжение на машине - прим. mafia-world.ru), езду на большой скорости, хедшоты, убийственные комбо и прочее. Очки указанны в правом верхнем углу игрового экрана, аркадный стиль и гигантские блестящие иконки, наподобие стрелок, указывающих на цели – то, что вы никогда не увидите в реалистичных 1940х и 50х, проходя оригинальную игру.

Это не говорит о том, что все, что вам придется делать - это бегать и стрелять – есть и история, связывающая все события. 2K включили в дополнение новые кат-сцены и озвучку, чтобы сохранить общее качество, удовлетворяющее требованиям оригинальной игры.

О истории... Jimmy очень сильно отличается от Vito, персонажа из основной игры. В то время, когда Vito больше похож на персонажа Henry Hill – хороший парень, который становится вовлеченным в мафию (фильм Goodfellas (Славные Парни) - прим. mafia-world.ru), то у Jimmy в отличие от него всегда были запачканы руки. С бритой головой, во всем черном, с черными очками, другими словами Jimmy такой парень, которому вы не захотите переходить дорогу.

Когда Jimmy подставили, он не зная, что происходит, начинает выполнять задания от разных криминальных семей, стараясь узнать правду. Вы увидите несколько новых семей, некоторые из которых будут и в основной линии, включая "главного персонажа" – город "Empire Bay".

В день, когда вы сможете скачать Betrayal of Jimmy (Предательство Джимми) - 24 Августа - Mafia 2 выходит на прилавки магазинов, вы определенно захотите сначала опробовать главную сюжетную историю. В этом дополнении не так много толкования, вы немедленно попадете в перестрелку, где будете сражаться не на равных с большим количеством “стволов”, которые будут лезть на вас со всех сторон. В отличие от Vito, который медленно приоткрывает мир организованной преступности в оригинальной игре, Jimmy уже «повышен» и начинает игру со многими видами оружия. И весь город открыт с самого начала.
7 августа 2010 на форуме
В этом DLC, насколько я понимаю, доступен фрирайд по городу.
7 августа 2010 на форуме
Хм, вот и на PS3 какая то хрень с зеленью случилась.
7 августа 2010 на форуме
Цитата(MaxFucktor @ 07.08.2010, 12:01)
вот и на PS3 какая то хрень с зеленью случилась.

Мне как-то наоборот даже больше нравится, безо всякого холивара и предвзятости.
7 августа 2010 на форуме
блин, вот это скрины, скореебы вышла , аааааааааааааааааааа vinsent.gif
7 августа 2010 на форуме
Брюс Виллис в очках атакует..
7 августа 2010 на форуме
Скиф, не, это определенно Mr. Six laugh.gif
8 августа 2010 на форуме
* брутальный Брюс Виллис наступает)
14 августа 2010 на форуме
А откуда тут дождь и туман , значит смена погоды в игре будет ?
14 августа 2010 на форуме
Rezak, ты в Mafia: The City of Lost Heaven играл?.. Вот в Mafia II аналогичная система.
14 августа 2010 на форуме
Играл так давно что уже забыл. т.е погода меняется во время миссий ?
14 августа 2010 на форуме
Rezak, все погодные и временные изменения идут согласно миссиям и то и другое четко привязано к миссии. Правда, есть один нюанс... но об этом вы узнаете позже wink.gif


Также читайте

Новые красивые скриншоты Elden Ring
19 февраля 2022
251655

Новые красивые скриншоты Elden Ring

FromSoftware опубликовала новый набор красивых скриншотов для Elden Ring через свой официальный аккаунт в Twitter. На этих скриншотах показаны некоторые игровые локации, а также некоторы ...