Gameru Android app
950

Section 8 в продаже

Компания 1С-СофтКлаб сообщила о поступлении в продажу русской PC-версии фантастического боевика Section 8 (разработчик — TimeGate Studios; зарубежный издатель — SouthPeak Games).
Осваивая космос, человек добрался до отдаленных галактик. Однако контролировать пограничные колонии стало очень сложно, чем воспользовались инопланетные агрессоры: несколько освоенных землянами планет подверглись жестокому нападению мощной организации «Союз Ориона». На защиту колонистов с Земли направлено элитное военное подразделение Section 8. Закаленные в боях профессионалы, экипированные по последнему слову военной техники, уже не раз успешно справлялись с самыми безнадежными заданиями, десантируясь на поле битвы прямо с космических кораблей.
В роли одного из бойцов отряда Section 8 игрок станет участником эпической битвы за господство человека на далеких планетах. Высадка в зону военных действий прямо из космоса, управление мощными боевыми машинами, быстрая модификация собственного оружия и снаряжения, а также возможность мгновенно лишить преимуществ противника, выведя из строя его вооружение — все это обеспечивает увлекательность и динамику игрового процесса. В проекте представлена одиночная кампания, возможность играть по сети, а также сражаться на всех многопользовательских картах против умных виртуальных противников.




Также читайте

Section 8, локализация в печати
20 июля 2010
931

Section 8, локализация в печати

Компания 1С-СофтКлаб oтправила в печать русскую PC-версию фантастического боевика Section 8 (разработчик — TimeGate Studios; зарубежный издатель — SouthPeak Games). В п ...