Gameru Android app
2836    11

Сюрприз от Valve

Сегодня утром сайту VG247 пришло официальное подтверждение, что Valve "полностью отменилa" свое шоу на E3. Подтверждение об отмене конференции в Regal Theater пришло на электронную почту сайта от Дуга Ломбарди из Valve. Вот что там написано: "Просто хотим довести до вашего сведения, что пресс-конференции в Regal Theater, которая должна была состояться в понедельник, полностью отменена. Пожалуйста, не ломайте голову, ожидая увидеть нас."
Вот вам и "сюрприз"!


Да, сурприз удался. Хотя я особо и не ожидал ничего такого. Да и вообще мне кажется, что Valve полностью забила на халфу. Лепит всякие порталы и тим фортрессы, а о халфе ни слова. По этому я считаю, что Episode 3 (или Half-Life 3) вряд-ли покажут в 2010.
12 июня 2010 на форуме
Просто клапана лепят "принципиально новую" технологию. Надеются поразить мир Халфой, как первые разы. Году этак в 2012-м все и будет.
Да уж в 2012-ом... Поиграть в третью часть и на покой.
12 июня 2010 на форуме
ой, та как-то на эту валв да с большой горы) словно на ней одной весь мир клином сошелся. я лучше буду тихо ждать, и заново играть во вторую часть, не жели по всяким глупостям переживать, и точно такие же глупости читать. ибо то что они выпустили после второй части мягко говоря подорвало веру в их возможности сделать чтото путевое во вселенной халвы.
Ой как не удивительно, скажу я вам.
Цитата
Лепит всякие порталы и тим фортрессы, а о халфе ни слова. По этому я считаю, что Episode 3 (или Half-Life 3) вряд-ли покажут в 2010.

Ну да, будто они кроме Half-Life ничего делать вообще не должны. Portal классная игрушка, между прочим. wink_old.gif
Но вот да, согласен, Valve себя ведёт очень странно и чересчур фривольно, звездят...maybe. Да ну и чёрт с ними, особого фанатизма к иxнему творчеству не проявляю, потому как-то фиолетово.
12 июня 2010 на форуме
а тем временем из теней вылезит Кармак и покажет нам еще немного Рейджа...а потом на Квейк-коне первые кадры Дум4....или Дюк восстанит из могилы, т.к. 3д реалмс закончили суд с Тейк-Ту, и все это произойдет до выхода 3его Эпизода Халфы 2 laugh.gif
Ща будет бред но тем не менее:
После анонса сюрприза, все игроки начали строить догадки что это будет: 3 эпизод, 2 портал, новый движок и проч. Может Валв поняли что не смогут оправдать ожидания игроков (может типа хотели показать какой-нибудь заурядное обновления той же контры) и что бы не облажаться отмени все.
12 июня 2010 на форуме
вообще по моему известно же... Сюрприз был касательно Portal 2
12 июня 2010 на форуме
копипастить с гамака очень ок, но можно было бы и в первоисточник новости заглянуть http://www.vg247.com/2010/06/11/valve-e3-e...tely-cancelled/

в котором указано что

Цитата
Instead, all the stuff that will be happening from the developer will happen on the E3 show floor at the Los Angeles Convention Center.


т.е. все что планировали показать (включая сюрприз) покажут. Просто без ранее запланированного шоу в неком Regal Theater.
12 июня 2010 на форуме
Ну вот и хорошо. А то я смотрю тут злые языки уже обрадовались, "попытаться поразить халфой", "не удивительно", бла бла бла )))))
12 июня 2010 на форуме
Третьему эпизоду скорее всего кранты - портал и еще несколько игрушек делать гораздо выгодней. Делать в играх эпизоды как в сериалах - идея тоже умерла, прижившись только в квестах.

Если новых сверхприбыльных идей не возникнет, может быть вернутся к халфе после выпуска портала 2.

Также читайте

Видеодайджест для тех, кто всё пропустил
27 апреля 2020
28890

Видеодайджест для тех, кто всё пропустил

Для тех, кто всё пропустил - мы собрали небольшую сводку новостей за прошедшую неделю. Начнём с близкой нам темы: сливы! На имиджборде 4chan анонимный пользователь выложил в свободный доступ исход ...
Valve поделилась геймплейными роликами Half-Life: Alyx
3 марта 2020
23549

Valve поделилась геймплейными роликами Half-Life: Alyx

Сегодня компания Valve на своем официальном youtube канале выложила три коротких видео с геймплеем Half-Life: Alyx.Первый ролик начинается в вагоне метро, что неудивительно для серии Half-Life. В нем ...
Valve снимает с производства Steam Machine и Steam Controller.
27 ноября 2019
6465

Valve снимает с производства Steam Machine и Steam Controller.

Корпорация Valve объявила о снятии с производства Steam Controller и Steam Machine, окончательно признав поражении в войне с попытками изобрести колесо. Последние устройства можно приобрести по огромн ...