Gameru Android app
3159    13

Arcania: Gothic 4, скриншоты

Разработчик: Spellbound Entertainment
Издатель: JoWooD Productions
Жанр: RPG
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата релиза: запланирована на 2010 год
Тема на форуме






Предсказываю примерное название первого мода - "антиэмо" laugh.gif
Очень жду и игру, и первый мод для неё.
blink.gif Обалденная природа, очень красиво!
14 мая 2010 на форуме
Эх.... туда бы Dx11, тесселяцию, PhysX и CUDA! Был бы - шедевр!
Ту да бы сглаживание laugh.gif
14 мая 2010 на форуме
В цитатник laugh.gif
id Software во главе с Кармаком создают Rage.Думаю эта игруха (FPS/RPG/гонки) порадует. wink_old.gif
14 мая 2010 на форуме
Поправка: фентези/средневековье/древние эпохи/зеленые леса. smile.gif
Rage ждать еще год-полтора. Эх...
14 мая 2010 на форуме
Sarto, Ну да, т.к. ты теперь имеешь 470, то Физикс и Куду просто везде пихать нужно. А то, что движок Физикс ничуть не лучше хавока, а тупо ограничен для обладателей Нвидии - это так, мимо ( и нет, у меня Физикс пашет на ура, благодаря 9800, но посмотрев на все все игры с Физиксом ( МЕТРО 2033, Бэтмен,Миррорс Эдж,Дарк Воид, Анриеал 3, Селлфэктор, Сакред 2, Анабиоз) ничем таким уж СУПЕР особенным он не отличается и Хэвок ничуть не хуже.



П.С. Я так правда и не понял ЧТО там такое в играх с Физиксом, что он сажает компы на колени, если нет карточки от Нвидии -> В Сакреде это тупо спец эфект листочков и блесток, в Бэтмене это Плитка, дымок и ткань ( которую точно также может показывать Хэвок), в Анабиозе - это ткань и капли воды, причем вода почему-то имеет свойства какого-то желе,нежели реальной воды, и жрет систему на раз, Миррос Эдж - ткань, и стекла, Дарк Воийд эммм а хрен его знает, игра вообще лажа, Анреал, ткань и разрушаемые обьекты, которые сделанны как-будто из паралона, МЕТРО - там вообще непонятно что он такого эдакого дает, Селлфэктор - красиво , не спорю, но тоже самое и даже лучше показывает Ред Фекшен с Хэвоком.


П.С. Аркании явно не хватает сглаживания. Хотя я б на тессаляцию тоже посмотрел
14 мая 2010 на форуме
Naruto, ко ли подняли вопрос, отвечу на него коротко и быстро:
У физикса плюсы - флюиды, ткани, жидкости, дымы и огонь. Физикс красиво визуализирует физику моделей. Он делает физику визуально - красивой. (+ разработчикам множество простых решений в сложных технологиях при создании игры на базе технологий нвидии)
У хавока плюсы - твердые объекты, которые ведут себя менее наиграно, нежели на Физиксе, однако, при разрушаемости выигрывает физикс из-за множественной детализированности разрушения. (к примеру - щепки дерева). При физике без разрушения - выигрывает Хавок. (или при разрушении но, крупно-объектной)
(что делает Физикс в Метро - глянь тему скриншотов, я там выложил несколько, можешь посмотреть. Специально для тебя завтра сделаю скрины, где видны эффекты Физикса)

Что касаемо Аркании - ей бы реально не помешала бы тесселяция, ибо жанр очень подходит. Я бы с удовольствие посмотрел бы на тесселированные дома каменной кладки. Как во всем знаменитом бенче Хэвен:

игре бы это было в самый раз!
чтоб не было вопросов:

P.S.
Ах, и да, уважаемый Naruto и все остальные - не надо мне ничего доказывать... я вас об этом не прошу! Отсутствие видеокарты у вас - это ваши проблемы. Аналогично было бы, если бы я говорил, чтоб БМВ - говно, потому что оно много жрет бензина и немерено стоит, а автомобили ВАЗ - форева! Аналогичная ситуация. Мне доказывать ничего не надо, я вас об этом не прошу! Особенно забавно мне от того, что мне что-то обратное доказывает человек, который не видит своими глазами что это такое. А если для вас это больная тема - это ваши проблемы! Я в своем предыдущем посте высказал свое мнение! А вы не забывайте, это форум! Он изначально и предназначен, для высказывания своего мнения.
14 мая 2010 на форуме
Sarto, Да,тесаляция бы Аркании была самое то, как в Хэване,кстати какой у тебя в нем результат?на тех настройках, на которых ты тестил

Так вот именно, что это форум, а значит дискусии допустимы. это не блог smile.gif Обратное я не доказываю, я просто точно также высказал свою точку зрения и подправил аргументами, чтобы другие не кричали "не аргументировано".
И своими глазами, что это такое я вижу ( Я как бы намекнул что вдобавок к двум 5870 у меня стоит 9800Gt так что весь физикс уменя точно также работает ), системник у меня тьфу тьфу тоже не плохой, и все точно тянет, за исключением Куды ( что кстати, мне нравится, и жаль что у АТИ такой темы нету sad.gif)
Sal
14 мая 2010 на форуме
Окститесь граждане, какая тесселиция и cuda? И еще DX11? Вы на скрины гляньте, они и без всякого шикарные. Очень жду...

P.S. На последних двух скринах сравнение, слева консоль, справа PC. Текстуры разнятся, хотя это в динамике не столь заметно. Хотя могу и ошибаться с просонья...
14 мая 2010 на форуме
Нет, там сравнение гаммы игры. Переключатся в меню. Есть яркая американская и приглушенная европейская, для фанатов Готики.
Хотя эта игра имеет мало общего с ней.

На коробке оно все будет еще более куцое.
Naruto, Sarto, игры еще нет. А тут скриншоты. Или вы умеете видеть будущее? wink.gif


Также читайте

Новые красивые скриншоты Elden Ring
19 февраля 2022
252339

Новые красивые скриншоты Elden Ring

FromSoftware опубликовала новый набор красивых скриншотов для Elden Ring через свой официальный аккаунт в Twitter. На этих скриншотах показаны некоторые игровые локации, а также некоторы ...