Gameru Android app
1491

Majesty 2: Битвы Ардании в печати

Фирма oтправила в печать проект Majesty 2: Битвы Ардании (разработчик — 1C: Ino-Co; зарубежный издатель — Paradox Interactive). В продажу официальное дополнение к популярной игре Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim поступит 21 мая.
Когда в королевстве царят мир и покой и месяцами не происходит ничего интересного, хороший правитель начинает мечтать о войне или хотя бы о приграничном столкновении… На худой конец о доброй охоте! К примеру, облава на могучего волколака быстро вылечит от скуки. Однако случается, что охота внезапно перерастает в столкновение, которое оборачивается настоящей войной. И чтобы победить, потребуется объединить монарший талант полководца, мудрость Советника и силы неожиданного союзника.
Majesty 2: Битвы Ардании предложит вниманию поклонников знаменитой стратегии непрямого управления новую масштабную кампанию «Наследники ночи», состоящую из восьми миссий, в которой правителю чудесной страны придется бороться с невиданными врагами и расширять границы государства. Кроме того, в издание войдут четыре новые миссии для игры по сети.




Также читайте

Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, проблема с SMS-активацией
11 сентября 2009
1989

Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, проблема с SMS-активацией

Состоялся релиз игры Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim — новой стратегии непрямого контроля в лучших традициях легендарной Majesty. Зарубежным издателем проекта, разработанного студией ...