Gameru Android app
2329

Mount & Blade. Огнём и мечом, золотое издание

Snowball Studios, 1С-СофтКлаб и студия СиЧъ объявляют о выпуске «золотого издания» игры Mount & Blade. Огнём и мечом — расширенной и улучшенной версии оригинала.
В Mount & Blade. Огнём и мечом. Золотое издание войдут новые элитные войска, такие как шотландские мушкетёры, тяжёловооружённые немецкие рейтары и турецкие янычары; добавятся новые виды вооружения: многозарядные пистолеты и гранаты; а также будет заметно улучшена игровая графика.
Внимание: все обладатели лицензионных версий игры Mount & Blade. Огнём и мечом от 1С-СофтКлаб/Snowball Studios смогут улучшить свою версию игры до «золотого издания» совершенно бесплатно, скачав специальное обновление, вносящее все необходимые изменения.
Mount & Blade. Огнём и мечом. Золотое издание поступит в продажу 14 мая этого года.
Официальный сайт проекта.




Также читайте

Call of Cthulhu ушла на золото!
18 октября 2018
6609

Call of Cthulhu ушла на золото!

Focus Home Interactive объявила, что Call of Cthulhu ушла на золото и выпустил для игры новый трейлер. Сегодняшний трейлер показывает похвалу за отличную атмосферу Лавкрафта в игре, аудио и виз ...
Анонс Hitman: Game of the Year Edition
24 октября 2017
1117

Анонс Hitman: Game of the Year Edition

IO Interactive анонсировали Hitman: Game of the Year Edition для PS4, Xbox One и ПК. Релиз состоится 7 ноября только в цифровом виде. В состав полного издания войдет новая кампания Patie ...