4707
28
Alan Wake Building the Thriller
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft
Жанр: TPS, Horror
Платформы: Xbox360
Официальный сайт
Дата выхода: май 2010 года
Alan Wake на Gameinator
Издатель: Microsoft
Жанр: TPS, Horror
Платформы: Xbox360
Официальный сайт
Дата выхода: май 2010 года
Alan Wake на Gameinator

Надеюсь ее там такой будет самая малость.
Вроде неплохой попсовый трек.
А мне видос нравится. Кинематографично, интересно, надеюсь не однообразно.
Может купить себе шайтан-коробку...
На ПК игра будет через полгода-год, в этом я на 90% уверен.
Сейчас же игра сплошняком консольщина: куча QTE и прочий консольный геймплей.
На тех видео нечто первичное, недоработанное, сырое. Почти как билды
А в последнем видео видна вроде неплохая ИГРА.
Где там QTE кстати?
Как может открытый мир сочетаться с триллером? Поэтому нелинейный геймплей днем, а более линейный ночью.
Не факт. Но если его действительно не будет, то да - половину шарма игра потеряет.
Остальное мелочи, на мой взгляд.
QTE там много. Даже в этом ролике есть. Все машины и устройства, судя по всему, через Quick Time Events работают.
Да и еще - большой недостаток, что игру поделили на эпизоды, чтобы узнать концовку надо будет покупать несколько игр. http://news.playground.ru/28476/
DLC - да, для них могли что-то вырезать, хотя первый дополнительный эпизод будет в конце года.
Вигур, ты похоже Quick Time Events со скриптами путаешь. Где вылазящий указатель "Долби клавишу!"?
ПК-шовинисты.
Мелкасофт хочет денег - по другому никак не скажешь )))) Наверное им опять не хватает зеленых банкнот, на какой-то коварный план
Алан уже на золоте и 14 мая появится в продаже,там и разберёмся
Вроде неплохой попсовый трек.
Deimos, вообще то Поэты ничего общего с попсой не имеют,поверь мне,я дважды был на их концерте,а этот вид музыки называется лиричным.
Пацаны сделали песенку к сиквелу МП. Поэтому они и в новом проекте Ремеди.
Кого еще из финских групп пригласят в саундтрек? Lordi, Negative, HIM, Apocalyptica?
Скандинавский дез-метал вряд-ли дождусь.
Морозный Байт, ты прав насчет беспочвенной критики. Например, как постом выше.
Deimos, ну в целом - да,а лиричное пение это подразделение,скажем так
--Kalan--, Ну во-первых игру на ПК отменили относительно недавно,уже после смены основной концепции.Во-вторых что вы как PSбои настоящие - если на нашей платформе нет,значит гавно игра...Я искренне верю в появление САБЖа на ПК,но на боксе и так минимум эксклюзивов,пусть хотя бы владельцы этой консоли порадуются.А то начинается холивар.Если кому и не привыкать к пролётам с датами релиза,то это ПК,не в обиду,а по факту.
Ну да что тут спорить, после выхода игры... а что после выхода? Для меня ничего не измениться, разве что узнаю мнение обладателей XboX.
Неее.
И еще раньше видел экранку с геймплеем, там тоже этого было в достатке.
Интересно какие отзывы о игре будут.
Я бы не сказал что минимум.
VIGUR, ну так это не удевительно.Пиратство процветает и кому будет охота стараться в пустую?Многие люди чуть что сразу кричат - "Сами виноваты,лицензию не возьму!".Да на ПК надо брать только лицензию,можно по 2 сразу
Что лучше продавать? Игру за 200 гривен (ПК) или за 600 (консоль)?
А чтобы народ туда бежал, надо делать эксклюзивы и продавать консоль по цене меньше себестоимости. Даже с пиратством прибыли баснословные.
Пиратство на ПК и шаманство с разношерстным железом - важные проблемы, но второстепенные.
Но все равно игра интересная.
Ну это очень круто когда обладаешь даром предвидения не играв в игру. Я тоже когда вижу говно, мне не обязательно по нему топтаться чтобы понять что это говно. Но к Alan Wake это определение никаким боком не относится так как это один из самых ожидаемых хорроров в истории игровой индустрии.
Половина людей которые воют о несправедливости эксклюзивов никогда игру на ПК не купят, даже если она будет стоить 10 долларов. Я вообще повода для разговора при таких раскладах не вижу.
Но ты прав, говорить тут не о чем, потом отзывы о игре почитаем