Gameru Android app
1369    1

Darksiders, на PC в июне

Я редко радую пользоваетелей форума новостями о портах отличных игр с консолей на ПК, но сегодня у нас приятное исключение. THQ объявила, что она выпустит Darksiders на PC в июне, до этого игра была выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360.
"Мы действительно взволнованы сейчас, когда портируем Darksiders для всемирной PC аудитории. Мы действительно упорно работаем, чтобы было удобно играть на клавиатуре и мышке, или на геймпаде, которым пользуется большинство людей"."
Сообщил David Adams, генеральный менеджер Vigil Games. Travis Plane, вице-президент THQ подтевердил информацию, сказав, что THQ фокусируется на том, чтобы преподнести действительно хороший продукт PC геймерам, так что для Vigil было достаточно трудно оптимизировать игру под PC.
Более подробно о проекте можно почитать здесь


31 марта 2010 на форуме
Sal, спасибо, отличная новость! Давно на ПК не было качественных слэшеров.


Также читайте

Darksiders, рецензия
15 января 2010
6291

Darksiders, рецензия

Darksiders, рецензияРазработчик: Vigil GamesИздатель: THQЖанр: Action/AdventureПлатформа: PS3, Xbox 360Дата релиза: 5 января 2010Официальный сайт: www.darksiders.comТема на наш ...
Darksiders: Wrath of War ушел в печать
26 ноября 2009
1309

Darksiders: Wrath of War ушел в печать

Разработчики: Vigil GamesИздатель: THQЖанр: Action/RPGПлатформа: XBox360/PS3Дата выхода: 5/7 января 2010Джон Перл, главный художник компании Vigil Games, с радостью сообщает об ух ...