Gameru Android app
1165

Napoleon: Total War: торжественное прибытие императора в Россию

Фирма сообщает - сегодня состоялся релиз проекта Napoleon: Total War (разработчик — студия The Creative Assembly; зарубежный издатель — SEGA Europe).
Отечественное издание, в котором продолжение легендарной серии стратегий представлено полностью на русском языке, поступило в продажу в двух вариантах:
* в стандартной джевел-упаковке в комплекте с эксклюзивным набором отрядов «Гвардейские полки»;
* в подарочном «Императорском издании», в комплект которого входит карта на дизайнерской бумаге, отражающая основные события в судьбе великого французского императора, два набора отрядов — «Гвардейские полки» и «Герои Наполеоновских войн», руководство пользователя.
В Москве и некоторых других российских городах в ряде магазинов «1С-Интерес», «СОЮЗ» и «Время играть», приобретая любое издание Napoleon: Total War, покупатели получат в подарок коврик для мыши, оформленный в стиле игры (количество подарков ограничено).
В проекте Napoleon: Total War грандиозные сражения на суше и на море воплощены в трех сюжетных кампаниях о важнейших военных походах Наполеона Бонапарта, ознаменовавших ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.
Игроки могут выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях представлены основные Наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.
Napoleon: Total War — первая игра популярной серии, в которой все сюжетные кампании доступны не только для одиночного прохождения, но и для противостояния двух участников. В многопользовательском режиме предусмотрена опция «Открытые сражения»: если выбрать ее в начале одиночной кампании, к игре сможет присоединиться другой участник, который возьмет на себя командование войсками противника. Несомненно, это сделает баталии еще более захватывающими и непредсказуемыми.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Napoleon: Total War, демо версия в Steam
11 марта 2010
1317

Napoleon: Total War, демо версия в Steam

В сервисе цифровой дистрибуции Steam опубликована демоверсия исторической стратегии Napoleon: Total War (разработчик — студия The Creative Assembly; зарубежный издатель — SEGA Europe< ...