Gameru Android app
1927    7

Mafia II. У нас нет конкурентов

Один из зарубежных порталов, а именно IncGamers совсем на днях опубликовал не большой анонс своего интервью со старшим продюсером фирмы 2k Games по проекту Mafia II, Денби Грейсом (Denby Grace). Интервью они опубликуют не много позже, а сейчас опубликовали только одну из цитат:
"Общий сюжет игры, богатство и насыщенность игрового пространства, уровень детализации и реализации Mafia II считается большим и удивительным достижением не только для 2k Czech, но и для компании 2k Games вообще. Ни одна игровая вселенная с фактурой открытого мира в пропорции качества не сможет сравнится с детищем 2k Czech, которая просто поражает своим великолепием. У Mafia II просто нет конкурентов, по качеству реализации игрового пространства и геймплея. Ни один другой виртуальный город, просто не сможет стоять, хотя бы вровень, с Mafia II"

Так же, предоставляем вашему вниманию три арта Mafia II, два из которых вам уже известны, но ещё не встречались в подобном качестве.


2 февраля 2010 на форуме
Звучит громко и убедительно,то так ли это на самом деле?Покажет только релиз wink_old.gif
2 февраля 2010 на форуме
Летом проверим его слова. Хотя я не сомневаюсь, что игры подобного жанра с таким мощным сюжетом просто нет smile.gif
2 февраля 2010 на форуме
Это правда. Уже даже в геймплейных роликах виден великолепный открытый мир. В 40-ых по всюду военные плакаты, военные сообщения по радио. Старые машины. В 50-ых всё меняется. При этом огромная куча мелочей которые делают этот мир живым. Например Вито входит в подеъзд и включает свет, в этот момент свет гаснет и бьёт током электрика. И всё это не катсцена, а реальный геймплей. Такого взаимодействия со всем не будет ни в каком GTA ещё долго. Можно открывать/закрывать окно, холодильник, включать/выключать свет. Да и вообще сам город живой, в первом геймплейном ролике Вито идёт, а рядом человек протирает туфли другому, а чуть дальше кто-то продаёт газеты. Никакой Liberty City не сравнится с Empire Bay по живности игрового мира!
2 февраля 2010 на форуме
Цитата
-Модель повреждений проработана до мельчайших элементов.

Единственное, что повреждения я увидел только здесь =) В видео вообще ничего не отваливается...Может потому что раний билд.

http://mafia2.at.ua/_nw/1/14694729.jpg

sanok В либерти сити тоже люди своим делом занимались (ели, курили, читали газету, снимали деньги с банкомата, по телефону болтали) Посмотрим, что из Мафии выйдет.
2 февраля 2010 на форуме
Ну, заявлять можно все, что угодно. Мне важен конечный продукт, который я оценю после релиза. Тогда и определю, так ли оно - "лучший виртуальный город и симуляция жизни окружающих". Хотя предпосылки к этому есть, не спорю.
2 февраля 2010 на форуме
меня детализация мира и в первой части весьма устраивала.. главное что бы сценарий, режиссура и атмосфера были хотя бы на уровне первой игры.
2 февраля 2010 на форуме
Цитата
У Mafia II просто нет конкурентов, по качеству реализации игрового пространства и геймплея.

Весьма громкое заявление! Но не смотря на свой пожизненный скептицизм я, тем не менее, понадеюсь, что так все и будетsmile.gif


Также читайте

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition
13 сентября 2020
21356

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition

2K Games выпустили новый игровой трейлер к предстоящему ремейку первой части Mafia. Этот короткий трейлер познакомит вас с миром Mafia и продемонстрирует его новую графику. Mafia Definitive ...