Gameru Android app
1799

Colin McRae DiRT 2 в печати

Компания Новый Диск анонсировала "золотую" стадию игры Colin McRae DiRT 2. Диск появится в продаже 24 декабря 2009 г
Грандиозный гоночный симулятор в лучших традициях знаменитого Race Driver: GRID изменит ваше представление о жанре. Стремительные виражи круговых заездов, реалистичные гонки по бездорожью, огромное количество автомобилей всех классов – все это делает новую игру великолепным подарком к наступающим праздникам.
Вас ожидает тур по всему миру. К вашим победам готовы стадионы и трассы Европы, Азии и Америки. Вы повстречаете лучших гонщиков планеты – друзей и соратников знаменитой звезды раллийных гонок Колина Макрея, в честь которого и создана игра.
Colin McRae DiRT 2 стала первым проектом, использующим возможности DirectX® 11. Так что качеству картинки на экране вашего монитора позавидуют даже обладатели игровых консолей.
Игра Colin McRae DiRT 2 выйдет полностью на русском языке в джевел-упаковке и подарочном издании.




Также читайте

DIRT 2, новый патч
11 марта 2010
1591

DIRT 2, новый патч

Компания Codemasters выпустила новый патч для игры DIRT 2. Это исправление устраняет разные геймплейные ошибки и повышает общею производительность игры. Также усовершенствованна поддержк ...
Colin McRae: DiRT 2 уже в продаже
24 декабря 2009
1827

Colin McRae: DiRT 2 уже в продаже

Компания Новый Диск сообщает о том, что 24 декабря 2009 года в продажу поступила игра Colin McRae: DiRT 2.Вторая часть знаменитого гоночного симулятора готова перевернуть ваше представ ...