Gameru Android app
3427    12

Mafia 2. Сдвиг релиза



На недавно прошедшей конференции по финансам компании Take-Two, стала известна не очень приятная весть для всех поклонников и ожидающих релиз Mafia II. В связи с выходом других проектов, которые запланированы у компании на первую половину года, компания хочет обратить всё внимание только на себя, а заработанные деньги потратить на глобальную PR-компанию проекта Mafia II, которая начнётся с февраля 2010 года. Тем самым, как отмечает сама компания, на этот проект она возложила большие надежды и делает на него большой упор, планируется, что этот проект станет ведущим, затмив серию GTA, которая, по слухам, в ближайшем будущим, собирается уйти на покой. Как стало известно на этой конференции, релиз игры планировался на 23 апреля 2010 года, но в связи с выходом другого крупного проекта в эти дни, стало не целесообразным смешивать релизы в один месяц. На сей день, релиз игры Mafia II планируется на май-июнь 2010 года.


5 декабря 2009 на форуме
Не очень приятно, но надеюсь к этому времени как раз подоспеет Fermi и я ее смогу купить )))
...а кто говорил, что GTA ушла на покой? Я слышал, что они 5-тую часть начали разрабатывать (пускай пока только на бумаге).
5 декабря 2009 на форуме
--Kalan--, ты чуток не правильно прочитал, "ходят слухи о том, что она уйдёт на покой в ближайшем будущим", т.е. 5-я часть может и будет, а вот 6-я мало вероятно.
5 декабря 2009 на форуме
Sarto, а, тогда понятно smile.gif. Раз они так говорят, значит на то есть причины. Главное что б игра не была такой же требовательной к железу, как GTA ))))
5 декабря 2009 на форуме
--Kalan--, ну... Fermi не нужна будет, ибо игра использует Dx9 wink.gif Быть может именно в этом её, так сказать и глобальный PR, т.к. будет работать у всех! smile.gif
5 декабря 2009 на форуме
Что такое Fermi?
5 декабря 2009 на форуме
Есть такая видеокарта будущей линейки Nvidia (она же Tesla)
6 декабря 2009 на форуме
Tesla это название линейки профессиональных карт.
5 декабря 2009 на форуме
Жаль что игра откладывается по вине издателя. Хоть бы дополнительное время пошло только на пользу...
6 декабря 2009 на форуме
Информация официально подтвердилась. Дата релиза май-июнь 2010 года.
Цитата
Q: When is Mafia II coming out?
A: Mafia II is currently scheduled for a May/June 2010 release and has no exact release date set yet. Any dates provided by online retailers are just their estimations and thus shouldn't be taken as trustworthy nor official.
6 декабря 2009 на форуме
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!

В приницпе ничего такого.
6 декабря 2009 на форуме
Вроде бы Мафия должна была с Метро 2033 в один день выйти. Боятся... smile.gif
6 декабря 2009 на форуме
Не... она должна была выйти в январе, потом сдвинули на 23 апреля, а теперь официально на май/июнь и это конечный перенос


Также читайте