Gameru Android app
1683    3

Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition в печати

И еще одно "золото" от фирмы - Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition (разработчик — Lucas Arts; зарубежный издатель — Aspyr Media).
Отечественное издание, в котором игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступит в продажу 27 ноября как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition — специальное издание компьютерной версии известного фантастического боевика, включающее три новых эпизода, действие которых разворачивается на планетах Татуин и Хот, а также в храме джедаев. Сюжет игры, созданный при участии самого Джорджа Лукаса, связывает две трилогии, проливая свет на события, произошедшие между третьим и четвертым эпизодами прославленной киносаги.
Абсолютным воплощением зла во вселенной «Звездных войн» всегда был Дарт Вейдер, но теперь на сцену выходит новая персона. Тайный ученик темного владыки ситхов еще молод, но по силе навряд ли уступит даже самым опытным воинам. Империя поручает своему отпрыску ответственное задание — уничтожить всех джедаев Галактики и разрушить знаменитую Академию. Превратится юный последователь Дарта в такое же чудовище, как его наставник, или изменит свой путь?
Став главным героем альтернативной истории в легендарной фантастической вселенной, воссозданной с помощью новейших графических технологий, игрок встретится как с любимыми персонажами, так и с новыми джедаями и злодеями, освоит и будет применять в бою разнообразные мощные и эффектные приемы.


17 ноября 2009 на форуме
На двух dvd?
17 ноября 2009 на форуме
tom-m15, естественно.
Ну наконец-то, собираюсь приобрести...


Также читайте