Gameru Android app
1207

Wittard: Nemesis of Ragnarok, анонс инди-игры

Разработчики: Wax Lyrical Games
Жанр: Adventure/Horror
Платформа: PC
Дата выхода: I квартал 2010

Независимая компания Wax Lyrical Games, состоящая всего из двух человек, анонсировала свою первую инди-игру под названием Wittard: Nemesis of Ragnarok.
Эксцентричный архитектор Барон Витар построил уникальное сооружение - большой город внутри здания. Это странное сооружение, получившее название Утопия, содержит в себе 1000 квартир, сотни офисов, развлекательные комплексы и множество магазинчиков. Грандиозное открытие должно было состояться еще два года назад, но цепь таинственных событий помешала этому. Утопия оказалась заброшена. Вооружившись лишь фотокамерой и факелом, вам предстоит в одиночку отправится в это таинственное место. Путешествую по бесконечным коридорам, исследуя секретные проходы и заглядывая в мрачные залы, вам предстоит раскрыть страшную тайну города и его создателя.
Нелинейный геймплей с видом от первого лица, напряженный сюжет, атмосферная музыка и интересные головоломки. Все это ожидает вас в огромном таинственном здание. Появление игры на персональных компьютерах ожидается в I квартале 2010 года.

Скриншоты Wittard: Nemesis of Ragnarok.








Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39856

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...