Gameru Android app
1905    4

Акелла приглашает на Игромир 2009!

С 5 по 8 ноября пройдет самое главное событие года для всех любителей и поклонников компьютерных игр - «ИгроМир 2009». Нынешняя выставка обещает быть более масштабной и интересной чем прошлогодняя. По сложившейся традиции, Акелла является спонсором этого мероприятия и представляет линейку самых ожидаемых игр, издаваемых по лицензии, а также проекты собственной разработки.
На стендах Акеллы помимо конкурсов, сюрпризов и разнообразных мероприятий, вы сможете поиграть в несколько проектов компании:

Assassin's Creed II - Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции.
Left 4 Dead 2 - Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций.
Disciples III: Ренессанс - долгожданное продолжение популярной стратегической серии Disciples, разрабатываемое компаниями .dat и Акелла. Как и предшественницы, игра представляет собой пошаговую стратегию в фентезийном мире. Оригинальная игровая стилистика сочетает в себе скандинавские и японские мотивы, что выражается в необычном дизайне существ и городов, а также антураже локаций. Особенностью игры является возможность получения опыта войсками, находящимися под руководством игрока, благодаря чему простой оруженосец со временем становится могучим рыцарем.
Метро 2033 - Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра Метро 2033, события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, но что-же ожидают снаружи?
Postal III - самая большая, самая разноплановая и самая безбашенная игра, когда-либо выходившая под маркой Postal. Игрок снова выступит в роли безымянного Чувака, переехавшего в город Катарсис после ядерного взрыва, устроенного им в Парадайз-сити в финале Apocalypse Weekend. Арсенал расширится за счет нового уникального оружия, такого, как Злобный Барсук или Серп-Нунчаки. Динамичное окружение, продвинутый физический движок, мощный искусственный интеллект и невероятное количество нигде ранее не встречавшихся элементов геймплея выводят культовую игровую серию на новый виток развития.
Советуем посетить стенды компании Акелла. Им есть что показать.


4 ноября 2009 на форуме
Все засниму на видео в хд качестве, ждите в пятницу к восьми по москве.
4 ноября 2009 на форуме
Цитата(h2v6 @ 04.11.2009, 16:25)
дите в пятницу к восьми по москве.

Если что, то за язык никто не тянул wink.gif Жду с нетерпением видео со стенда Метро 2033.
4 ноября 2009 на форуме
Аналогично wink.gif
4 ноября 2009 на форуме
Первым делом на стенд метро, специально, пораньше прийду, что бы зайти в числе первых

Также читайте