Gameru Android app
1790    2

«Painkiller: Воскрешение», анонс

Компании JoWooD Entertainment AG и Новый Диск анонсировали русскую версию игры Painkiller: Воскрешение.
Кровавое убийство легионов демонов в старой доброй игре Painkiller уже вошло в легенду. Этот титанический слэшер от первого лица подарил поклонникам жанра настоящий праздник – с фонтанами крови, полчищами истерзанных врагов и внушительным арсеналом самых необычных средств уничтожения. Ничего похожего с тех пор так и не выходило вплоть до наших дней. Хотите узнать, каково это – вновь оказаться в Аду и сразиться за собственную душу?
Игра Painkiller: Воскрешение – потрясающая история о жестоком сражении с силами Ада во спасение бессмертной души. Совершенно новый, интригующий сюжет создан в виде стильной графической новеллы. Вместе с «Диким Биллом» Шерманом, агентом спецслужб, вам предстоит уцелеть в войне между Небесами и солдатами Преисподней. Заодно вы сможете выручить невинно убиенных жертв из адского пламени и уничтожить полчища врагов – от восставших из могил мертвяков до огромных, жутких демонов-боссов.


30 октября 2009 на форуме
pity.gif пора вводить новый смайлик :тот пайнкиллер....как обычно,платим за название...покупать не буду,жаль...
30 октября 2009 на форуме
так се игра.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39850

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...