Gameru Android app
1986    2

Operation Flashpoint: Dragon Rising, локализация в продаже

Новый Диск сообщает о том, что 8 октября 2009 года в продажу поступила игра Operation Flashpoint: Dragon Rising.
Настало время схватить автомат, надеть каску, прихватить пару гранат и отправиться на штурм прилавков ближайшего магазина! Игра Operation Flashpoint: Dragon Rising уже поступила в продажу. Корпус морской пехоты высаживается на берегах дальневосточного острова Скира. Китайские солдаты отвечают огнем на поражение. Какую роль в конфликте суждено сыграть вам?
Выберите свой подход к выполнению заданий. Действуйте по обстановке. Используйте разнообразную технику, применяйте тактику засад или ведите огонь из снайперской винтовки. Вас ожидают 220 километров полей, лесов и укрепленных пунктов. Испытайте на себе всю красоту и ужас современной войны в одиночку, пригласите друзей для совместного прохождения. Кроме того, вам станут доступны и классические режимы многопользовательской игры.
Игра вышла полностью на русском языке в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят полное руководство пользователя и двухсторонний плакат.


8 октября 2009 на форуме
Купил и оооочееень доволен, играй в кооператив сегодня был командиром отряда, здоровски 2guns.gif
9 октября 2009 на форуме
А мне вот не понравилась игра совсем,ожидал большего


Также читайте

OF: Dragon Rising - DLC: Skirmish
4 ноября 2009
2504

OF: Dragon Rising - DLC: Skirmish

Разработчики: Codemasters StudiosИздатель: Codemasters / Новый ДискЖанр: ActionПлатформа: PC, Xbox 360, PS3Дата выхода: 8 октября 2009В преддверии выхода дополнительного контента ...
Operation Flashpoint: Dragon Rising, Review
14 октября 2009
1495

Operation Flashpoint: Dragon Rising, Review

Разработчик: Codemasters StudiosИздатель: CodemastersИздатель в России: Новый ДискЖанры: Action / Tactical ShooterПлатформы: PC, PlayStaion 3 и XBox 360Дата выхода: релиз состоялся 7 окт ...