Gameru Android app
1805    2

Resident Evil 5, российский релиз РС версии

Фирма сообщает - состоялся релиз долгожданной PC-версии консольного блокбастера компании Capcom Resident Evil 5. В отечественном издании Resident Evil 5, которое появилось на прилавках магазинов в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, представлена как полная русская версия компьютерной игры, так и вариант с оригинальной озвучкой.
Профессиональный солдат Крис Редфилд, известный игрокам по предыдущим частям серии Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли следы организации, несколько десятков лет занимающейся разработкой биологического оружия. До сих пор исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не потеряли надежды на успех.
Главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. Вирус сделал их тела сильнее, превратив больных в идеальных убийц. Скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар предстоит встреча с серьезными соперниками, мало похожими на безмозглых мертвяков.
Равно как и в международной PC-версии, в российской локализации Resident Evil 5 представлены графические эффекты, оптимизированные для современных компьютеров; совместное прохождение для двух игроков, осуществляемое через интернет; новый режим «Наемники», в котором в три раза больше врагов; стереоскопический режим NVIDIA® GeForce® 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков.


18 сентября 2009 на форуме
Крайне рекомендую полную русскую версию игры. 1С постаралась очень хорошо. На сколько мне известно, издание состоит из 2-ух дисков, диск 1: игра, диск 2: русифицирование игры. Так что, для тех кто хочет поиграть в оригинал, могут не инсталировать диск №2.
18 сентября 2009 на форуме
А сколько на компе места занимает ?
угу. 7 гб


Также читайте