Gameru Android app
1470

Batman: Arkham Asylum на золотe

Компания Новый Диск сообщает о том, что игра Batman: Arkham Asylum ушла в печать. Диск появится в продаже 24 сентября 2009 г.
Вас ожидает самая безумная и кровавая ночь за всю историю Темного Рыцаря! Сразитесь с толпами приспешников Джокера в открытом бою или используйте навыки скрытного убийства. Прячьтесь в тенях, заставьте злодеев дрожать от ужаса, примените излюбленные технические устройства. Выследите своего вечного врага в мрачных коридорах лечебницы Аркхем. Пощады не будет. Бойня начинается!
Batman: Arkham Asylum выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в подарочном и коллекционном изданиях. В состав подарочного издания входят DVD с игрой, DVD с бонусными материалами – фильмом о создании игры и видеороликами, полное цветное руководство пользователя на русском языке и красочный плакат. Коллекционное издание выйдет в стильной черной коробке и включает полную комплектацию подарочного варианта, а также эксклюзивный жетон-нашивку из бронзы и серебра с логотипом игры.




Также читайте

Batman: Arkham Asylum  в Книгe рекордов Гиннесса
2 сентября 2009
1988

Batman: Arkham Asylum в Книгe рекордов Гиннесса

Один из лучших экшенов последнего времени, игра Batman: Arkham Asylum, получила настолько высокие отзывы, что буквально ворвалась на страницы Книги рекордов Гиннесса! Средняя оценка крупней ...