Gameru Android app
1572    3

Грядет Demo версия Risen!


В дополнение к oпубликованию системных требований для Risen, издатель проекта Deep Silver также подтвердил, что геймеры смогут насладиться демо-версией до релиза игры.
Risen - это RPG в средневековом мире на вулканических острововах Средиземноморья. Сюжет игры развивается в течение четырех глав и предложит несколько путей развития в зависимости от ваших собственных действий и решений. Инновационный и удобный пользовательский интерфейс будет удобен как для новичков, так и для хардкорных геймеров.
В настоящее время уже готов код игры, и запись голосов всех персонажей завершена тоже. В общей сложности 3 команды работают над проектом - Piranha Bytes, Deep Silver и внешняя студия.
Risen предназначен для взрослой аудитории, разрабатывается Xbox 360 и PC и запланирован на мировой релиз 2-го окрября сего года.


31 июля 2009 на форуме
Обнадеживающе!!! Если релиз финала 2 октября, то дема будет в сентябреsmile.gif
2 августа 2009 на форуме
Да круто...но наверное будет только нем. и анг. версия... но всеравно очень жду.
3 августа 2009 на форуме
Risen = Gothic


Также читайте

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер
25 февраля 2021
29746

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер

Nightdive Studios выпустила финальную демоверсию System Shock Remake. Кроме того, команда выпустила официальный тизер-трейлер игры, который вы можете найти ниже. Вы можете скачать демове ...