Gameru Android app
1197

FUEL, локализация завтра

Компания Новый Диск сообщает, что 23 июля 2009 г. в продажу поступает игра FUEL.
По пескам и знаменитым соленым озерам штата Юта промчались десятки рейдеров новой волны. Самодельные багги, навороченные машины и потрепанные мотоциклы заполнили всю округу запахом выхлопных газов! Впрочем, окружающая среда практически не пострадала – глобальное потепление и без того нанесло жестокий удар по местным общинам.
Поселенцы выразили общее недовольство проведением заездов по их земле. Реакция дорожных банд на сие заявление осталась неизвестной. Но после того, как под рев моторов и вопли бесшабашных водил вся когорта отправилась к Большому Каньону, в регионе был отмечен невиданный демографический взрыв. Видимо, дочки фермеров оказали воистину радушный прием рисковым парням, не боящимся проложить трассу прямо через центр торнадо!
Игра выходит полностью на русском языке и поступает в продажу как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании. В его состав входят DVD с игрой FUEL, полное руководство пользователя, двухсторонний плакат и брелок в виде канистры топлива.




Также читайте

FUEL, локализация ушла на золото
14 июля 2009
1491

FUEL, локализация ушла на золото

Компания Новый Диск сообщает о том, что игра FUEL ушла в печать. Диск появится в продаже 23 июля 2009 г. Трепещите, фанаты гонок и любители прокатиться по бездорожью! Для вас настали го ...
Fuel, PC Launch Trailer
1 июля 2009
1271

Fuel, PC Launch Trailer

Разработчик: Asobo StudioИздатель: Codemasters Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360Дата релиза: 2 июля Video Games | Fuel | PC Launch TrailerXBox 360 | Playstation 3 | Nintendo Wii