Gameru Android app
1427

Blood Bowl, aнонс локализации

Когда отгремят сражения, люди заберут с поля боя раненых, орки отпляшут на могилах побеждённых, хаоситы вознесут свои тёмные молитвы, эльфы закончат вечные ссоры с гномами, а скавены перегрызутся с гоблинами – настаёт время расслабиться, отвлечься от войны и развлечься спортом. Старым добрым… суровым, жёстким… кровавым, донельзя жестоким, бесчеловечным, мрачным, безумным и яростным спортом!
Blood Bowl – любимый вид спорта во вселенной Warhammer Fantasy Battles. Безумная смесь американского футбола и кровавой уличной драки, это развлечение никогда не войдёт в программу олимпийских игр. Здесь сражаются не на жизнь, а на смерть – в буквальном смысле этого слова. Команда победителей получит золотой кубок и ценный приз, а проигравшим придётся хоронить самых невезучих атлетов. Здесь не терпят честную игру, ведь зрители собрались, чтобы увидеть по-настоящему яростное сражение. Хорошо, если ты огромный орк, расталкивающий соперников, как кегли. Но что делать, если форвард гоблинов подыгрывает себе бензопилой?! Скорее всего, менеджер команды не останется в накладе – если не забыл застраховать жизни своих игроков. А эльфийки из группы поддержки уже успели своими танцами отвлечь от игры половину стадиона.
Компания Бука представляет российским игрокам компьютерное воплощение классической настольная пошаговой стратегической спортивной игры от студии Games Workshop. Игрок станет менеджером собственной команды-участницы лиги по Blood Bowl - самой рискованной игры вселенной Warhammer. Наберите команду (не забудьте о запасных, игроки здесь часто выходят из строя), выберите лигу, примите участие в чемпионате и попробуйте доказать, что вы достаточно крепки, чтобы держать в руках шипастый мяч. Выстраивайте сложную и изощрённую стратегию игры – или просто втопчите соперников в газон стадиона под восторженный рёв болельщиков. Эта игра понравится всем – и фанатам стратегий, и любителям спорта, и поклонникам кровавых развлечений.
В продаже игра появится уже в сентябре.