Gameru Android app
3204    9

ArmA 2, демо-версия

Несмотря на то, что после выхода на прошлой неделе тактический военный симулятор ArmA 2 сразу же возглавил рейтинги продаж, некоторые скептики могут все еще сомневаться, действительно ли игра будет стоить потраченных на нее денег? Чтобы развеять последние опасения этих колеблющихся геймеров, которым видео оказалось мало, компания Акелла решила использовать супер-оружие убеждения - русскоязычную демо-версию игры!
В ней вы сможете поучаствовать в боях на двух картах, доступных для одиночной и сетевой игры, а также проверить производительность видео с помощью бенчмарка. Полагаем, что после этого все возможные вопросы отпадут сами собой.
Позвольте напомнить, что действие ArmA 2 разворачивается на территории СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Подразделение миротворцев направляется остудить жар конфликта, пока не поздно. По прибытии на место командир отряда морских пехотинцев выясняет, что обстановка ещё сложнее, чем описывали штабные доклады... В ArmA 2 реализована динамическая кампания, развитие которой всецело определяется действиями игрока. Ваши действия определят судьбу страны и то, какая из фракций победит в борьбе за власть.
В вашем распоряжении будет огромный арсенал, включая 73 вида современного стрелкового оружия и 167 различных транспортных средств - наземных, морских и воздушных. Компьютерные соперники наделены развитым интеллектом. Они умеют общаться друг с другом, действовать сообща, заходить с флангов, использовать артиллерию и адекватно реагировать на действия игрока.
Русскоязычная демо-версия игры (2.5 Гб, zip)


25 июня 2009 на форуме
Ждал Демо. Скачаю. smile.gif
25 июня 2009 на форуме
Есть пиратка, но очень хочу мультиплеер! Так что качаю
25 июня 2009 на форуме
Жду появления на торрентах. Скорость с оф. сайта упала до 10 кб/с. z_crazy.gif
25 июня 2009 на форуме
Всем резко захотелось Армы с халявным мультиплеером..
26 июня 2009 на форуме
Ура дема.
Опробую игрушку....А то качать фулл вершн как то напрягает.
26 июня 2009 на форуме
Сильная нагрузка на оф. сервер. Вот другая ссылка -Тыц- smile.gif
Скачал демку с сайта Акеллы, при попытке запуска выдаёт, что не найден X3DAudio1_6.dll - реинсталл, как всегда не помог. Никто не сталкивался с подобным в демке?
Да, погамал в переведённую Какеллой дему... в тренировочной миссии с вертолётом, при выборе "Кобры", глав. герой говорит что-то навроде "Lets blow the shit out of 'em!" - перевод звучит так: "Давайте взорвём эту канистру!"... Хорошо, что язык оригинала есть...

Jonelo, Thanks a lot, dude! smile.gif


Также читайте

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер
25 февраля 2021
29746

System Shock Remake получил финальную демоверсию и официальный тизер-трейлер

Nightdive Studios выпустила финальную демоверсию System Shock Remake. Кроме того, команда выпустила официальный тизер-трейлер игры, который вы можете найти ниже. Вы можете скачать демове ...