Gameru Android app
2474    1

Overlord II, локализация в печати

Компания Новый Диск сообщает о том, что игра Overlord II была взвешена, измерена и признана годной к релизу на территории России и стран бывшего СССР. Более того, она уже отправлена в печать! Поход Темного воинства продолжится с новой силой – 2 июля этого года.
Воплотите в жизнь планы изощренной и жестокой мести. Кому? Да всем! Милые зверюшки? Бей, не жалей! Мирная деревенька? Сжечь дотла! Верные Прихвостни будут счастливы служить такому суровому господину! Вашей орде вполне по силам справиться с целым легионом. Тем более, что в гуще сражения будете именно вы – закованный в броню, рубящий тела на мелкое крошево огромным пылающим мечом или топором весьма зловещего вида.
Разрушьте все вокруг, подчините себе племена и народы, соберите гарем из знатных красоток – и заставьте всех пресмыкаться и ползать на коленях. Фирменный юмор цвета сажи прилагается – Тьма, как известно, любит шутить со смертными!
Игра выйдет в оригинальной английской версии в джевел-упаковке.


25 июня 2009 на форуме
Всмысле, перевода не будет?! ohmy.gif
Если так то очень плохо. Первая часть была очень хорошо переведена, да и аддон тоже.


Также читайте

Overlord II, локализация в продаже
24 сентября 2009
2080

Overlord II, локализация в продаже

Компания Новый Диск сообщает о том, что 24 сентября 2009 года в продажу поступила русская версия игры Overlord II.Под покровом сумерек приходят они. Прихвостни уже на пороге, а их Повел ...
Overlord II, локализация в продаже
2 июля 2009
1583

Overlord II, локализация в продаже

Компания Новый Диск сообщает о том, что 2 июля 2009 г. в продажу поступила игра Overlord II.Что делать, если вся округа провоняла эманациями Добра? Повсюду кишат легионеры Империи. ...