Gameru Android app
1368    4

Arcania:A Gothic Tale - подробности

История Gothic - это история огромного мира, приглашающего игрока исследовать его бесчисленные загадки и тайны. Различные климатические зоны, разнообразная флора и фауна, деревушки, города и замки с уникальной архитектурой ждут пытливого игрока. Облака застилают небеса, погодные эффекты, такие как ветер и ливень влияют на игровой мир, создавая восхитительное впечатление великолепной графикой, меняются времена дня, поражая игрой солнца и теней. Потрясающая музыка и звуковые эффекты создают неподражаемый эффект погружения в игровой процесс. Множество увлекательных и сложных квестов, незаурядная боевая система, загадочные НПС и интригующий сюжет гарантируют много часов незабываемого гейплея.

Южные острова ждут!















Война охватывает Южные острова, и наконец, она доходит и до идиллического острова Feshyr в южных морях. Главный герой Arcaniа - возвращается в свой родной город, который он застал розграбленным и разрушеным. И только корабли врагов, разрушивших город, ищезают за горизонтом. И с этого момета начинается наше преключение в Gothic Tale.

Игру разрабатывают JoWood Productions. В настоящее время релиз запланирован на зиму 2009/2010 гг.


у консолей не бывает лесенок сглаживания в некст ген проектах, там все это дело замазано, это pc.

в придачу к высочайшей детаализации нам подсовывают такие ляпы за которые в приличном обществе морду бьют.

По мимо выделенных мест небо абсолютно чистое, уровень прорисовки гор хромает на обе ноги, про текстурные стенки я вообще молчу, моб проваливается в землю. Все та же pre alpha версия.
19 июня 2009 на форуме
Мда, небо вообще одна большая текстура меняющая свой цвет dry.gif
У того же Risen помоему на ранних скриншотах были облака...
19 июня 2009 на форуме
Главное что стабильность была. После Gothic 3 на это только и надеюсь. sad.gif
А поиграть хочется smile.gif

Цитата
Множество увлекательных и сложных квестов, незаурядная боевая система, загадочные НПС и интригующий сюжет гарантируют много часов незабываемого гейплея.
19 июня 2009 на форуме
Пусть я и придераюсь, но откуда ГГ стрелы достаёт из Щита или из спины? z_crazy.gif


Также читайте

THQ Nordic выпустила играбельный тизер Gothic на Unreal Engine 4, в который можно поиграть прямо сейчас!
13 декабря 2019
4543

THQ Nordic выпустила играбельный тизер Gothic на Unreal Engine 4, в который можно поиграть прямо сейчас!

Неожиданный и очень приятный сюрприз, THQ Nordic выпустила игровой билд Gothic Remake на Unreal Engine 4 для ПК. Gothic Playable Teaser - бесплатен и доступен всем, у кого есть какой-то ...
Arcania The Complete Tale в России!
10 июля 2013
1043

Arcania The Complete Tale в России!

Компания БУКА анонсировала издание игры Arcania The Complete Tale на территории России, релиз состоится 1-го августа для Xbox 360 и PS3.Война охватывает южные острова, пока, наконец, н ...