Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ РИСУНКИ
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4
-=LeKtoR=-
Эй_ты,_как_тебя_там,
Из финалки чтоли? huh.gif
jnjey
-=LeKtoR=-, та не, финалка тут ни при чем.
jnjey
хых, сие твар.ение нарисовано прошлым летом, во времена одной из самых глубоких депрессий.)
называется "наипростейшее женское щасье". видите, она улыбается. biggrin.gif

впечатлительным и живущим под "розовым одеялом" прошу не беспокоится.)

кликабельно!
-=]]>]]>=-
InKognIto
Эй_ты,_как_тебя_там,
Это называется "оживила тему" %))
jnjey
InKognIto, это ненадолго.)

хых.. ну раз такое дело, раз уж пошел такой разнос..
пусть этот рис торжественно ознаменует сотое сообщение в этой теме!
алилуйя, друззя! biggrin.gif



кстати, почти весь рис выращивают в китае.)
kaka
личико супер! smile.gif
мифик
]]>]]>
kaka
фруктинка, а чем это нарисовано???красками??
jnjey
вчерашняя усердная подготовка к экзамену по литературе в конечном итоге завершилась этим:

-=кликабельно!=-
]]>]]>

гы гы гы.. я прям весь такой (человек) отрицательный biggrin.gif
-= SG =-
вот, делать было нечего и решил скрестить свое фото(в данном рисунке лицо) с какой то аниме картинкой... бред какой-то вышел)

]]>]]>
InKognIto
"Мальчиком с ножжиком" из соседней темы навеяло %)
]]>]]>
InKognIto
Открыл для себя Painter.
Пол-часа баловался с разными инстрУментами, потом ещё пол-часа с палитрой.
Весело, одна акварель чего стоит smile.gif
]]>]]>
Pinhead
первый опыт юзербарства (я этим занимался, пока никто не видел) находится ниже.. smile.gif)
CRISPO
Давно ни чего не вставлял!!! Вот чего-то старенькое нашёл! Называется "дорога в ад" crazy_pilot.gif Отстойненько конечно, но хоть что-то)

]]>]]>
Nemesis
Цитата(kaka @ Jun 17 2006, 22:36)
фруктинка, а чем это нарисовано???красками??

руками!!! и красками cool.gif
CRISPO
фруктинка Гламурненько) rose.gif
jnjey
соответственно теме ничего серьезного, рисунок сделан на обложке тетради в линейку за 3 копейки, на которой я расписывала карандаш. smile.gif
неконкурентоспособно, но
кликабельно:


]]>]]>
CRISPO
Ginna Агузарова
Цитата
на которой я расписывала карандаш

Хорошо расписала))))))
jnjey
не смотрите на меня так %)
накалякала седне на микроэкономике, вспоминая фильм сайлент хилл и скрученного чела в туалете. это, правда, женский вариант. %)

з.ы. кто когда нибудь видевший мои рисунки и считающий, что меня били в детстве, лучше не смотрите. это только утвердит вас в ваших догадках.)

]]>тута]]>
FUCKY LUCKY
biggrin.gif rolleyes.gif классный рисуночег! придраться есть к чему, НО НЕ БУДУ, СЮЖЕТ АХРЕННЕНЫЙ ПОТОМУ ЧТО! good.gif
CRISPO
Жестоко конечно, но в этом, наверное весь смысл)))) wink.gif
И чему вас только учат на этой микроэкономике? )) laugh.gif А рисунок прикольный!
FUCKY LUCKY
]]>]]>
вота бредятина, бабочками рисовал tongue.gif
jnjey
HELLBOY, вау, красиво.) а главное - оригинально. smile.gif у тебя прям страсть к черепам, я заметила. smile.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
у тебя прям страсть к черепам, я заметила

сам ужасаюсь иногда..... нравится рисовать смерть, и составляющие...жизнь она начинается всегда одинаково, а вот смерть намного разнообразнее
ЗЕВС
HELLBOY, а кстати ничё получилось wink.gif
vinc
вот тут моё скетчевое творение мышой
]]>]]>
СолнЫшко
vinc, Ух ты.. Красиво.. Не обычно так =) Но мне почему-то сразу подумалась что это метро rolleyes.gif И удивилась почему он в каске =)
Honey Bunny
HELLBOY,обалдеть...
Теперь у буду гордится,что видела человека,который такое умеет.....офигенно просто......ваще слов нет!!!! dontgetit.gif bravo7kg.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif tongue.gif
я ее себе сохранила))
kaka
vinc,
Понравилось)Давай еще что-нибудь))
jnjey
не знаю, поймет кто мой тонкий шизофренический юмор, но я все же рискну... 8)

независимыми британскими исследователями был проведен уникальный опыт:
что получится если соединить внешность кати лель, валерии, гр.блестящие, гр.виагра (некоторые части), юлии савичевой, глюкозы, кристины орбакайте, маасквы, ангины после ангины, анастасии стоцкой, натальи подольской, ирины дубцовой, гр.тутси, димы билана и самого женственного и гламурного артиста из этого списка - никиты малинина.

]]>смотреть тут]]>

кстати, поет это существо точно так же, как и вышеперечисленные. и все о том же. о любви. о любви к вашим мозгам Х))) ибо петь им больше не о чем.
собака баскервилей
Nevan, а ведь красивое существо получилось)))
СолнЫшко
Nevan, Мордочка у лошадки классная =) Особенно на карнтика видна часть от группы Виагра =)
собака баскервилей
нажимабельно
]]>]]>

такие зайцы живут в тетрадках всех моих одноклассников.
а теперь озайцован каждый прочитавший это сообщение )))))

(это же несерьезные рисунки, да? %))))
FUCKY LUCKY
белка biggrin.gif
]]>]]>
FUCKY LUCKY
скажите хоть, как рисунок? huh.gif
собака баскервилей
HELLBOY, хорош рисунок ) мне особенно нравится, что нет четкого закрашивания, а вот так растушевкой/размывкой/не знаю как в этом случае назвать. )
белка вообще такая умилительная )
kaka
мне белка понравилась ^^ Вот думаю : " сохранить или не сохранить?" )))
FUCKY LUCKY
=)сохраняй, когда я еще такое нарисую, скоро опять волна насилия и крови...
kaka
Сохранила biggrin.gif Дело сделано.
З.Ы.
Надо будет мне тоже что-нибудь выложить...
Человек Поезд
Эххх мне бы так рисовать до поры до времени я думал что норм рисую а как зашёл в эту тему мне стало не по себе мастера научите своему мастерствууу smile.gif я свои рисунки не хочу выкладывать так как они просто УЖАСНЫ smile.gif
FUCKY LUCKY
Firan,давай выкладывай! тема-то несерьезные рисунки, так что поглядим оценим и укажем на что опираться, поможем вобщем
Человек Поезд
Цитата
Firan,давай выкладывай! тема-то несерьезные рисунки, так что поглядим оценим и укажем на что опираться, поможем вобщем

Блин лана выложу но токо завтра ща не могу smile.gif
собака баскервилей
kaka, давай )))
Firan, а твои рисунки, как и стихи, посвящены властелину колец? или сталкеру? ))) в любом случае выкладывай, иначе как тебя научить
Цитата
своему мастерствууу

если мы не увидем как рисуешь ты сам? )))))
Человек Поезд
Цитата
Firan, а твои рисунки, как и стихи, посвящены властелину колец? или сталкеру? ))) в любом случае выкладывай, иначе как тебя научитьQUOTE

Поправде говоря тому и тому посвещены biggrin.gif ну я выложу точняк сёдня вечерком smile.gif
собака баскервилей
]]>]]>
изначально это был подводный лес. т.е. вполне реальное растение, giant kelp.
что же это теперь - не знаю. может быть, утро на марсе. ))) особенно если перевернуть на бок. )))
если будете это смотреть - лучше отодвиньтесь от экрана.
FUCKY LUCKY
sky, huh.gif если чесна, нифига не фтыкаю что там...,синий слишком по глазам бьет, если на зеленый заменить, выйдет поблагороднее(хотя возможно и не в стилистике автора, сорри за самодеятельность
]]>]]>
собака баскервилей
HELLBOY, да не, можешь делать с этой ботвой всё, что заблагорассудится. мне даже больше твой вариант нравится. )))
Цитата
если чесна, нифига не фтыкаю что там

в том и фишка, чтоб никто не воткнул. )))
кот нейтрон
мне с синим больше нравится
хэллбою замечание очередное (неэтично как минимум)
))
kaka
sky,
а я вижу тут растение О_о "Вон листочек, а вон стебель ,а вон это..."
Вообще, это надо в серьезные рисунки.
собака баскервилей
kaka, о, ну тебе удалось разглядеть то, что первоначально задумывалось. ты крута )))

---
тсэнкс.
в серьезные не хочу, потому что отношение к этому рисунку ну в концы не всерьез )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.