Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ по LF2.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Страницы: 1, 2
Poseydon
Эти невероятные суперкомбоприёмы заставляют задуматься: Я играл в ЛФ2 на разных компьютерах и постоянно сталкивался с такой подлостью - магия(или суперудар или что-то, требующее сочетания клавиш) часто делается не с первого раза, вместо этого перс просто ставит блок. При попытке сделать несколько таких ударов подряд получается максимум три, и то если повезёт. Глядя на нереальные комбы в этой теме, создаётся ощущение, что эту проблему можно как-то обойти.
Как ни странно, у меня исключение из этого правила - шарики (сочетания >DA). Они обычно получаются сразу, хотя для них клавиши надо нажимать неодновременно.
Вопрос - всё показанное выше всё-таки тоже делается далеко не с первой попытки, или это я так плохо играю, что многое из этого не могу сделать?

ЗЫ. Я видел здесь, как Рудольф бьёт Дэвиса, держа его за шкирку.
А когда я беру Рудольфом за шкирку и нажимаю удар, то он достаёт мечи и, порубив, сразу ронят соперника.
DIMASTER
Poseydon
1) Да, такое бывает. На разных клавах кнопки нажимаются как-то по-разному. huh.gif
К тому же, в некоторых модах почему-то совсем другая реакция на нажимание клавиш при выполнении приёмов.
2) Насчёт рудольфа я не понял. У него есть такое добивание - атакуешь врага, чтобы он взялся за поддых. подходишь ближе, но !не хватаешь!. Нажимаешь атаку и Рудольф рубит его мечами. А если подойти ближе, то он схватит врага и будет плюхать его рукой. ph34r.gif
Т.е. иди на врага до конца, пока он его не поймает(услышишь характерный звук и увидишь изменения в спрайтах.XD). А так Руди добивает мечами вблизи. И довольно сильно. wink.gif
Poseydon
DIMASTER, да ты был прав, попробовал - действительно добивает рукой.
Другой вопрос - я видел где-то ссылки рядом "скачать LF2 1.9" и "скачать LF2 1.9с". Чем отличаются эти 2 версии?
DIMASTER
Ох, я точно не знаю... В 1.9с вроде исправлены некоторые вещи(совсем незаметные). Так что смело скачивай 1.9с и не парься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.