Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vivisector: Beast Inside
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Atem [Action Forms]
Три новых скрина на офф. сайте!!!

www.vivisector.com/ru/
Atem [Action Forms]
Сегодня первый день нового месяца, а значит, пришло время для того, чтобы украсить рабочий стол новым календарем. Его вы сможете найти в нашей Галерее.

www.vivisector.com/ru/
fen1x
Atem_[Action_Forms],
А что слышно насчет демо версии? Будет ли она вообще, когда, что будет включать? Очень насущный вопрос для всех серьезных шутерщиков, которые вначале любят пощупать дему rolleyes.gif
Atem [Action Forms]
Дема даже не планируется, она уже делается и довольно долго. Дема будет вмещать в себя уровень и события не вошедшие в игру, но тесно связанные с сюжетом. Специально для демки наш сценарист - Юрий Бесараб писал отдельный сценарий. Почему именно не уровень из игры? Просто проходя один из уровней в демке, его не так уж и интересно потом играть в полной игре (так делали многие и мы это видели играя сами). А так как у нас одно из основных - это сюжет, то иметь провал интереса игроков где-то в середине игры нам очень не хочется. Игра должна проходиться на одном дыхании, чтобы ничто не отвлекало и не расслабляло.
Boogeyman
2 Atem_[Action_Forms]
Так когда же нам стоит ожидать столь долгожданное чюдо? До релиза игры или после? Возможно уже есть приблизительная дата? И ещё один вопрос, на выставке в Киеве были уровни с игры или с будующей демы?
Atem [Action Forms]
Начнем с выставки. На Игрограде демонстрировались уровни из готовой игры, так как работа над демой тогда только начиналась.

Дема выйдет или одновременно с игрой, или через несколько дней. А значит, вам хватит времени поиграть, а затем и купить игру, если понравилась. Мы постараемся сделать так, чтобы демка появилась не только в сети на скачку, но и на дисках всех игровых журналов.
Atem [Action Forms]
В Галерею добавлены скриншоты, показывающие реакцию монстров на взрыв и взрывную волну.
Undertaker
Atem [Action Forms],

Цитата
В Галерею добавлены скриншоты, показывающие реакцию монстров на взрыв и взрывную волну.


Скрины это хорошо. А будет ролик из игры показывающий тоже самое? Или другие показывающие игру, в том качестве в котором она существует в данное время.
Atem [Action Forms]
Создание ролика довольно трудоемкий процесс. Дело не только в снятии куска геймплея фрапсом, потом отснятое нужно еще правильно порезать, накинуть звук и тд. К сожалению сейчас этим некому заниматься. Все действительно заняты. Мы уже решили не распыляться на мелочи, а подготовить для вас демку. А чтобы ожидание и демки и игры было не таким скучным, выкладываем скриншоты. smile.gif
fen1x
Atem_[Action_Forms],
В Европе игру издает компания Pointsoft Interactive. Ты не мог бы сказать, на каком языке и будет ли вообще там английский?
Atem [Action Forms]
Игра делалась изначально на англ и рус языках. На какие языки еще переводить - решает издатель. Но английский будет 100%
Boogeyman
2 Atem_[Action_Forms]
Скажите, а демо-версия будет только на английском или намечается и русскоязычный вариант?
Atem [Action Forms]
А вот на этот вопрос пока ответа нет. Врать не буду.
Atem [Action Forms]
Календарь для рабочего стола на следующий месяц уже на сайте wink.gif
fen1x
Atem_[Action_Forms],
Цитата
Календарь для рабочего стола на следующий месяц уже на сайте

Надеюсь, это будет последний предрелизный календарь smile.gif
Atem [Action Forms]
Предрелизный - да, но я думаю не последний wink.gif
fen1x
Atem_[Action_Forms],
Цитата
Предрелизный - да, но я думаю не последний

Неужели вы готовите адд-он или сиквел? smile.gif
Atem [Action Forms]
Изначально мы планируем поддерживать вышедшую игру, а там будем думать.
Boogeyman
Приобрёл сегодня украинский журнал Gameplay и прочитал в нём рецензию. Вот самое интересное:

В Action Forms к нынешнему виду уровней, к их дизайну в целом подошли творчески. Остров и его окрестности неописуемо живописны. Флора хоть и небогата, но расставлены растения правильно: вот небольшой лес, вот заросли кустарника или травы, а вот и открытая местность. Но прелесть конечно не только в этом. Всяческие здания, пещеры, мосты и прочие природные и инженерные сооружения вызывают благоверный трепет. Их размеры зачастую просто огромны, а архитектура весьма своеобразна. Примечательно, здания снаружи выглядят намного лучше, чем изнутри.
Тигры, гиены и даже горные бараны способны не только держать в своих руках оружие, но и применять его. А ближе к середине игры противников из укромных мест выскакивает столько, что сотрудникам Croteam впору прекращать разработку Serious Sam 2. Процесс отстрела диковинных, но мыслящих и агрессивных созданий сопровождается набором очков, которые потом можно применить для развития каждой из четырёх характеристик главного героя, доступный для своеобразного "апдейта". Немало оказалось и оружия - по два варианта на класс, причём его не нужно перезаряжать. За особо изощрённые расправы вам, несомненно, будет насчитываться ещё большее количество очков. Вот только после пяти уровней выходить с одним ножом на зверя категорически не рекомендуется - уж очень быстро убивают, практически без колебаний. Случаются, конечно, и затмения программного разума, из-за чего монстр начинает упираться лбом или рогами в стенку. Но в остальном ваши враги весьма сообразительны, могут отступать и атаковать снова, хотя любовь разработчиков к материализации слонов и гиен в самый неподходящий момент, за вашей незащищённой спиной, конечно же, удручает.
С количеством аркадных моментов немного перебрали: сценарию не хватает Драматизма и Интриги, как ни старались авторы, сюжет достаточно беден. Отчасти виной этому воистину звёздная, но отчасти бедная озвучка ключевых персонажей и куцые видеоролики... сама игра, кажется, не может определится, что ей всё-таки ближе - узкие окованные железом коридоры всевозможных баз или же просторные зелёные лужайки.
Несмотря на то, что рецензия была написана фактически по релизу, были замечены проблемы с общей стабильностью и прохождением отдельных игровых моментов. Как нам сообщили, патч уже в работе, но сколько его ждать - неизвестно.

Оценка: 4/5
Идея: Один в поле воин, а монстров - на шубы, в бутик
Графика: Симпатичная графика, крепкий движок и самая красивая компьютерная шерсть
Звук: Выдающиеся артисты, но весьма посредственное озвучивание
Игра: Хороший аркадный шутер без особых претензий на первенство в жанре
Atem [Action Forms]
Есть несколько замечаний к автору, немного неправильно истолковавшего слова сотрудников компании. Играл он не в голд, а в самую (к тому времени) последнюю бету. Баги пофикшены (уже), так что скорее всего с выходом патча придется повременить.
Boogeyman
2 Atem_[Action_Forms]
Это радует. smile.gif А с датой релиза не определились ещё? Ведь уже сентябрь в разгаре.
Atem [Action Forms]
Без разрешения издателя не имею права говорить. ph34r.gif
fen1x
Atem_[Action_Forms],
В интервью нашему сайту Юрий Бесараб ответил так по релизу:
Gameru.net: Вы выпустите лишь английскую версию или одновременно и русифицированную?
Action Forms: Русская выйдет раньше.

Эти планы по выпуску русской версии раньше европейской не изменились в сторону одновременного релиза?
Atem [Action Forms]
Обе версии готовы и не связаны между собой датами выхода. Если успеет издатель выпустить англ. версию одновременно с русс, значит хорошо, нет - тоже неплохо
Undertaker
Atem_[Action_Forms],
Цитата
Обе версии готовы и не связаны между собой датами выхода


Радует.

На сайте 1с игра уже стоит в колонке - скоро.
Теперь как это скоро воплотится в жизнь rolleyes.gif
Undertaker
В сентябрьском номере журнала PC Gamer за 2005 год вы сможете ознакомиться с обзором научно-фантастического action'а "Вивисектор". Цитата: "Симпатичный прямолинейный шутер для тех, кому скучается по Far Cry... Труднее, чем встать из-за "Вивисектора" может быть лишь только одно: завязать с подобным времяпрепровождением вовсе".
Итоговый рейтинг: 80%.

games.1c.ru
Atem [Action Forms]
Украинский журнал GAmePlay тоже поставил 80%
fen1x
Atem_[Action_Forms],
Сайт Worthplaying выложил кучу новых скринов, целых 16 штук, их вроде нет у вас на сайте. Означает ли это близкий уход на золото?

]]>http://www.worthplaying.com/article.php?si...=thread&order=0]]>

Upadate. Можно не отвечатьsmile.gif Означаетsmile.gif

В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Вивисектор. Зверь внутри"
Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Вивисектор. Зверь внутри". В розничную продажу динамичный, жесткий, бескомпромиссный 3D-action, созданный по мотивам фантастической повести Герберта Уэллса "Остров доктора Моро", в котором вас ждет интересный, не дающий перевести дыхание на протяжении всей игры сценарий, а также уникальные враги, наделенные неповторимыми способностями, вооружением и тактикой ведения боя, поступит 23 сентября 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).
Boogeyman
Цитата
В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Вивисектор. Зверь внутри"

Накоец-то! Ну чтож, ещё неделя и столь долгожданный проект у меня в руках. Начинаю считать дни! smile.gif
Borland
Ура-Ура-Ура!!! Теперь финишная премая!!! На конец то дождались!!! smile.gif smile.gif wink.gif
Atem [Action Forms]
Мы тоже!!!!! biggrin.gif
Undertaker
Atem_[Action_Forms],
На родине разработчиков игра тоже появится 23 сентября или придется ждать еще неделю пока завезут? smile.gif
fen1x
На Озоне уже принимают заказы с поставкой 16 сентября
]]>http://www.ozon.ru/context/soft_detail/id/2215013/]]>

Так будет выглядеть коробочкаsmile.gif

fen1x
Упс...
Фирма 1С объявляет о переносе даты выпуска игры Вивисектор. Зверь внутри. В розничную продажу динамичный, жесткий, бескомпромиссный 3D-action, созданный по мотивам фантастической повести Герберта Уэллса "Остров доктора Моро", поступит 30 сентября 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM). Фирма 1С приносит извинения всем фанатам Вивисектора, ожидающим поступления игры в продажу, и заверяет, что перенос даты релиза проекта вызван исключительно техническими производственными причинами.
Boogeyman
Надеюсь, это последний перенос, ибо я уже устал ждать. rtfm.gif
Atem [Action Forms]
Не представляете, как мы надеемся, что это последний перенос. Игра бьется между двух миров уже довольно долго и нам не очень хочется продливать мучения. Она должна попасть к игрокам, чтобы всем было хорошо
fen1x
Atem_[Action_Forms],
Цитата
Игра бьется между двух миров уже довольно долго

Имееются ввиду два издателя? И когда будет английский релиз?
Rex
Кстати, Atem, ты вроде что- то говорил про демку...
Atem [Action Forms]
Вот с демкой пока напряг. Она точно не выйдет раньше 30 сентября. К сожалению, издатель может посчитать выпуск демки нецелесообразным и работу по ней закроют. Будем надеяться. что нет.
Atem [Action Forms]
Рады сообщить о публикации нового ролика игры Вивисектор: Зверь Внутри. В ролике показан игровой процесс, некоторые моменты сценария, приправленные саундреком из игры. Запись сделана в формате AVI в разрешении 640х480.

]]>http://files.games.1c.ru/vivisector/files/...trailer2005.avi]]> (english)

]]>http://games.1c.ru/4suba/vivisector_video.avi]]> (russian)
fen1x
Atem_[Action_Forms],
Спасибо, дружище, отличный ролик! Динамизм, интерактивность, мясо в необходимом и даже более того biggrin.gif количестве, нормальная графика и, самое впечатляющее - бегемот на колесах!!! Его-то до сих пор мы не видели. Это сюрпризsmile.gif И что -то мне подсказывет - игра не будет тормозить на средних компах.
Если б ты еще порадовал, когда выйдет на западе...smile.gif
Atem [Action Forms]
Это носорог!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо за приятный отзыв. Вот с западом пока порадовать не могу. Кое-то уже есть, но говорить не могу blink.gif laugh.gif
Atem [Action Forms]
Новый ролик, выложенный на сайте издателя поменял дислокацию. Теперь он лежит тут:

]]>http://files.games.1c.ru/vivisector/files/...ector_video.avi]]>
Atem [Action Forms]
Игра уже в магазинах, поэтому ждем ваших отзывов, пожеланий. Постараемся ответить на все вопросы, подсказать, разъяснить wink.gif
Boogeyman
2 Atem_[Action_Forms]
А игру уже завезли в родной Киев? Я сегодня искал и ничего не нашёл, даже рекламы нет. sad.gif
fen1x
Наш обзор игры от Boogeyman-аsmile.gif

Вивисектор: Зверь Внутри (Vivisector: Beast Within), обзор
Наконец-то в свет выходит долгожданный шутер от киевских разработчиков из Action Forms под названием Вивисектор: Зверь Внутри (на западе Vivisector: Beast Within). В основу сюжета игры положена повесть Герберта Уэллса «Остров Доктора Моро». Известный учёный отдалился от цивилизации на безлюдном острове с целью проведения таинственных экспериментов по скрещиванию зверей и человеческой расы. Однако проект выходит из-под контроля, и остров захватывают подопытные особи доктора. Завладев секретным оружием, они становятся смертельными врагами и уничтожают всё на своём пути. На остров спешит элитный отряд спасателей, но, казалось бы, на первый взгляд пустяковое задание превращается в схватку не на жизнь, а на смерть. Главный герой по прозвищу Курт – единственный выживший из своей команды, он один одинёшенек на острове, населенном ужасными тварями, но назад дороги нет, и он намерен выполнить своё задание.
Недавно, с целью оценить финальную версию игры, я посетил офис Action Forms – разработчиков Вивисектор: Зверь Внутри.
С самого начала меня поразило игровое меню, на фоне которого показан операционный стол. При переключении от одного меню к другому фон сменяется различными частями тела оперируемого. Например, на фоне опций управления мы видим кибернетическую руку, в опциях видео рука сменяется полностью анимированным вырезанным глазом, в опциях геймплея вместо глаза показан пульсирующий мозг и так далее. Выглядит очень необычно и создаётся своеобразная атмосфера.

http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=225
Undertaker
Boogeyman,

Надо искать в магазинах 1с.
zana
Когда ближайший патч? игра периодически вылетает и есть некоторые глюки с эффектами (столбы вместо света).
Хотелось бы,чтобы время исчезания трупов увеличилось. А то при максимальном в настройках тела исчезают уже через 5 секунд после скопычивания... Или это специально, чтобы на вивисекции прокачаться нельзя было? smile.gif
Atem [Action Forms]
Если у тебя стоит антивирус, то его следует отключить, иначе будет вылетать. Если уберешь немного настройки, пропадет и глюк со светом - это говорит, что на макс настройках немного не хватает видеопамяти.
если объяснить подробнее, то антивирус блокирует некоторые файлы игры, к которым она периодически возвращается.
zana
точно. антивирус включён был. а насчёт исчезания трупов что?..
и насчёт памяти тоже прав. 128 у меня. скоро 256 будет biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.