Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Styling!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Borland
В этой теме обсуждаем внешний вид тюнингованых машин не затрагивая двигатель и технические характеристики. Просто говорим о внешнем виде.
Leolevin
Какую машину будем обсуждать? smile.gif
Borland
Давайте для начала обсудим "Самару 9" !
Leolevin
"Самару 9" это што такое? blink.gif
Borland
Обычная "девятка" с Самарского завода.
Leolevin
Даже если ее обделать,слишком красивой она не станет,немного внешний вид измениться,у нас многие там юбки,бампера,сполер,поставят,дребедень.
Borland
Ну не скажи!!! Я вот видел "9" с юбками и все такое на воздушной подвеске так у неё зазор между дорогой и бампером был не больше чем на два пальца. Она была черная и на литых дисках. Просто супер. После этого я тоже хочу "9" и буду тюнинговать по немного.
Leolevin
Borland?
Цитата
Ну не скажи!!! Я вот видел "9" с юбками и все такое на воздушной подвеске так у неё зазор между дорогой и бампером был не больше чем на два пальца. Она была черная и на литых дисках. Просто супер.


Наверное я просто не видел ту тачилу,которую ты видел smile.gif


Цитата
После этого я тоже хочу "9" и буду тюнинговать по немного.


че будем тюнинговать?)
Отец Диодор
мне кажется не имеет смысла покупать новую девятку за 6 штук,да вложить в нее столько же. Когда за 10 тысяч можно взять какую нибудь праворульную тойоту селику,с мотором об 260 кобыл или сивку-хонду-бурку тайпер,того же качества сил под 200. так и ездить приятнее и ломаться она не будет.
Да и вообщем то не рассыпется после 200 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Borland
Начну сначала с малого.
Шаг 1. Поставлю свою магнитолу на 12 СД. И затонирую стекла.
Шаг 2. Залезу под капот и с помощью своего отца прикину в двигатель лошадок так с 70 дополнительных. Потом поменяю коробку передач. И ходовую и прямоток, воздушную подвеску.
Шаг 3. Когда с техническими сторонами будет покончено я приступлю к интерьеру. Поменяю сидения и салон. Куплю дополнительные приборы, руль, педали, рычаги и кнопочки, поставлю подсветку ног, дополнительные колонки и многое другое.
Шаг 4. Поменять диски и резину. Поставить юбки, новые фары, капот, зеркала, неон, и установку пламени в глушитель. Плюс перекрасить в черный цвет с синими татушками на бортах. Сочетание цветов будет Чорно-Синим, причем черный будет фоворитным, а синий вспомогательным.
Я так подсчетал мне потребуется на все как минемум 15000 зеленых енотов.
Но со временем все сделаю. Я продумал обсолютно все даже значек решил изменить.
Папик ты пойми, что даже Хонда или любая японка не бросается в глаза, а отлично сделанную "9" видно и слышно хорошо. Тут дело принципа. Просто очень уж мне "9" нравятся.
Leolevin
Borland,уххх..это будет не машина а золото,да еще нитро забыл smile.gif wink.gif

Отец Диодор

Цитата
ломаться она не будет.

а еслим сломаеться,отдашь за ремотнт столько же засколько и взял. smile.gif
Borland
Цитата
да еще нитро забыл

Нет нитро врядли. После доработок родной двигатель может не выдержать. А вот если туда поставить 3-4 литровый инжектор, плюс теже доработки и нитро вот тогда просто ракета будет.
Отец Диодор
Цитата(Borland @ Nov 6 2005, 11:34 PM)
даже Хонда или любая японка не бросается в глаза, а отлично сделанную "9" видно и слышно хорошо.

Да, отечественный автопром очень классно видно - особенно в зеркале заднего вида. wink.gif

Ну уж если нравится девятка - охота пуще неволи. На вкус и цвет как говорится... argue.gif
Leolevin
Borland
Цитата
Просто очень уж мне "9" нравятся.


это называеться Поддержи своего производителя laugh.gif

Цитата
А вот если туда поставить 3-4 литровый инжектор, плюс теже доработки и нитро вот тогда просто ракета будет.


Я несомневаюсь smile.gif
Borland
Цитата
Да, отечественный автопром очень классно видно - особенно в зеркале заднего вида

Ой-Ой-Ой!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Цитата
Поддержи своего производителя

Просто наши машины тоже кое-чего стоят, если вложить в них кусков 10-15. Да и в целом тоже!!!
Пилот
Мне ближе позиция Отца Диодора. Я счиатю,что лучше купить сравнительно дорогую и достаточно солидную машину,в пределах от 15 до 25 тысяч,чем тратить деньги на различные модификации...
Из того,что перечислил Борланд,я так понял,что от девятки в его машине останется только название.....smile.gif
а что касается вот этого:
Папик ты пойми, что даже Хонда или любая японка не бросается в глаза, а отлично сделанную "9" видно и слышно хорошо. Тут дело принципа. Просто очень уж мне "9" нравятся.
мне значит "9" не очень нравится. Это раз. А два,я не очень то и хочу,чтобы я сильно бросался в глаза.
Но тут "Папик" smile.gif уже ответил за меня:
Цитата
Ну уж если нравится девятка - охота пуще неволи. На вкус и цвет как говорится... 
Undertaker
Borland,
Цитата
Давайте для начала обсудим "Самару 9" !

Да она и без тюнинга не плохо смотрится.

Цитата
Ну не скажи!!! Я вот видел "9" с юбками и все такое на воздушной подвеске так у неё зазор между дорогой и бампером был не больше чем на два пальца. Она была черная и на литых дисках. Просто супер. После этого я тоже хочу "9" и буду тюнинговать по немного.


Я ее тоже видел)):

У всех мечта начинается с "9". Но после того как в ней поездишь год, такое впечатление что в багажник засыпали ящик гвоздей. Вроде нечего не должно тарахтеть, а оно дрибижит.
Odium
zubil.net, товарщи.
росавтопром - ф топку. dry.gif
Borland
Одиум я смотрел этот сайт и оказался просто в шоке, такое ощущение что ребята, которые сидят на том сайте просто нечего не умеют делать руками и не имеют вкуса, вроде они купили себе БМВ 5-ой серии и теперь обсуждают рядовых тюнеров. А ведь тюниниг стоит одинаково, что на Мерс что на "9"!
Odium
Цитата
А ведь тюниниг стоит одинаково, что на Мерс что на "9"!

Уж лучше мерс без тюнинга, чем зубило с "тюнигом".
Leolevin
Odium,

Цитата
Уж лучше мерс без тюнинга, чем зубило с "тюнигом".


если машина круто выглядет с тюнингом почему бы и нет,тем более если тюнингуешь свою любимую машину. smile.gif
Borland
Цитата
Уж лучше мерс без тюнинга, чем зубило с "тюнигом".

Все дело в том, что Мерс не бросается в глаза, а вот хорошо сделанная "9" сразу режет глаз (в хорошем смысле). Согласен с Mid-Night.
Odium
Цитата
если машина круто выглядет с тюнингом почему бы и нет

Не могу себе представить русскую машину чтобы она выглядела круто.
хотя неет... есть пара машин. Запоры smile.gif

Цитата
а вот хорошо сделанная "9" сразу режет глаз (в хорошем смысле)

Да, кому как. Мне вот это режет глаз "в плохом смысле". dry.gif
Borland
Ну вот смотри...
]]>]]>
А если бы была покрашена ч чорный??
Пилот
Borland, согласен, симпатично. а в черный,так вообще красотка бы была.
Undertaker
Borland,

А как тебе эта?
Почти тоже самое)):

Пилот
Undertaker, диски у нее какие то невзрачные...... wink.gif
Borland
Высокие боковые юбки и задний бампер, не хватает дисков и ковш на капоте корява-то, смотрится, а так очень даже классно. Ну и "8" а мне больше всего "9" нравятся! Я б и себе такую хотел!!!
Odium
Смеялцо smile.gif
Убого, чесслово.
И цвет их не спасет.
Увы, и-нет заканчивается, не могу подробнее описать все и дать других фоток для сравнения...
Отец Диодор
А теперь Горбатый! Я сказал - Горбатый! (Глеб Жеглов)
Borland
СУПЕР!!! Только ковш на крыше не много великоват и анти крыло.
Отец Диодор
Вообще-то машина сделана в стиле Bat-mobil и все грамотно. Продается в Москве за 20 штук. Могу тебе устроить - перегон твой. Владельцы тюненых девяток нервно курят в сторонке бросая взгляд полный слез в твою сторону. biggrin.gif
Выполнена в ателье Молотов Гараж.
Borland
Нет, лучше я куплю "9" за 5000, потом вложу тоже 15000, и будет мое родное сделанное собственными руками. А так что то чужое к чему нужно адоптироваться!!
Borland
Вот гляньте, конечно, с цветом они сдурили, а вот если перекрасить в черный с красными вставками будет еще, куда не шло... ну и конечно если другие диска и опустить ее на подвеске...
]]>]]>
Leolevin
Во,вот это круто,да только подвеску можно было бы опустить по ниже.
Borland
Mid-Night,
Только там толковой аэродинамикой и не пахнет, все сделано так только для вида и красоты!
Leolevin
Borland,ну хотя бы что та че ни чего,а стакой подвеской там вообще ни че буде smile.gif,внутри че у нее не знаешь?
Пилот
Насчет аэродинамики и характеристик Борланд прав,но внешний вид весьма симпатичный.
но цвет реально можно было заменить....
Borland
Цитата
внутри че у нее не знаешь?

К сожалению, не нашел фотки интерьера. А хотелось бы. Из внешнего мне очень нравятся фары!!!
Пилот
Borland, да...фары классные...и сполер передний тоже ничего......
Odium
Отец Диодор
вот уже лучше. но ковш и антикрылу - меганевтему.
Borland,
В магазине игрушек покупали?
На такой только дети младшего дошкольного возраста кататься могут.
Цитата
Нет, лучше я куплю "9" за 5000, потом вложу тоже 15000, и будет мое родное сделанное собственными руками.

может, при наличии 20-ти тысяч что-нибудь нормальное купить?
Например Импрезу? Селику? Скай?
Undertaker
Odium,
Цитата
Например Импрезу?


В Киеве она стоит от 27000$ 1998-2000 выпуска.

Надо тему переименовывать "Тюнинг зубил" )):

Borland
Просто отлично!!! Нету слов!!! Жалко только что ей глазик выкололи!!
Supreme
А я предпочитаю иномарки отечественным машинам. smile.gif Они все же лучше, качественнее, надежнее. Еще одобряю и всячески поддерживаю автомобили известных марок, собранные в России. По идее ВАЗ мог бы с Калиной не дурить, а заняться сборкой серьезных иностранных автомобилей.
Borland
С калиной конечно ВАЗ впорол по полной програме!!! Стыдно даже думать!!!
Odium
Undertaker,
Цитата
В Киеве она стоит от 27000$ 1998-2000 выпуска.

А да, опять я все по Приморью меряю...
По фотке: блевал.
Borland,
Цитата
Стыдно даже думать!!!

А мне стыдно за ВАЗ.
Отец Диодор
Что именно стоит 27.000 ? Приличный врыкс 2001-02 года можно купить от 21.000 до 23.000. Стай на две-три штуки дороже - кроме эксклюзива,купленного в УС. biggrin.gif Те начинаются от 25 и выше.
Ну, а за 27 килобаксов можно взять новый атмосферник в полном фарше. У дилера.
Вчера, в качестве 2-ух служебных были получены Шеви Лацетти. Если знать,что их ценник - 16.000. То очень понравились.По крайней мере - выглядят и едут дороже,чем стоят. Просторно,динамично,ничего не гремит. Тормоза - дисковые (все) с АБС.
Корейской сборки.
Undertaker
Отец_Диодор,
Цитата
Что именно стоит 27.000 ? Приличный врыкс 2001-02 года можно купить от 21.000 до 23.000. Стай на две-три штуки дороже - кроме эксклюзива,купленного в УС.


Вот цены на Импрезу в Украине:

Цитата
IMPREZA 2,0 5MT AS 28700$
IMPREZA 2,0 E-4AT AT 29100$
IMPREZA WRX 5MT sedan BR 34400$
IMPREZA WRX 5MT sedan BP 34900$
IMPREZA WRX 5MT vagon BY 36100$
IMPREZA WRX 5MT sedan BZ 36900$
IMPREZA WRX STi 6MT 4S 46900$
IMPREZA WRX STi 6MT 4T 47300$
Bender
Я тоже думал, куплю девятку,,буду тюнинговать..)...в итоге купил,,,поездил..)..решил тюнинговать не полностью..))..потом ещё поездил и решил вообще не тюнинговать, а продать и купить спорт купе....импортное..))..не дорогое..)..что нить типа тойоты селики..))
Раньше тоже думал, что девятку можно очень хорошо сделать..)..а потом пришёл к выводу, что это не нужно..)..т.к..из г*** конфетку не сделаешь..)
Отец Диодор
Undertaker, ты привел цены на новые авто - так у нас такие же...
2001 или 2002 года чуток подешевле wink.gif
Тем более даже 10-летняя суба и новая "9" - это как Ту 154 и паровоз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.