Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дата выхода
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Dr. Шугарт
Да че вы гоните? Сталкер никак неможет выйти в 2007 году, чисто фезически это невозможно!
1) Чисто фезически и морально тяжело
2) полюбе придется переписывать движок тогда
3) Перепись всей сюжетной линии
4) THQ тоже от этого многое потеряет и возьмет штраф у наших
5) GSC тоже много потеряет
6) Много фанов уйдет играть в тотже ксенус, и если выйдет продолжение к нему будут играть ИМЕННО в него...
7) Бред задерживать игру тока для того чтобы зделать ее совместимой с виндоусом, вот зделают они, а это винд окажется негодным и оп-ля! Тем более проще сейчас просто слегка подкоректировать движок( работы на пару месяцев) и усе, готово совмещение с виндоусом.
8) Оформлен заказ на 2006 год с сайта амазон на покупку некоторого кол-во лицензионнных копий.
ЗЫ. 4,5,7 может и неправда ИМХО, но отсальные говорят не в пользу 2007

ЗЫЫ. Опять же хачу услышать мнение по моим довыдам...
Dope
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
1)Тут не кто ничего не гонит!
2)GCS ничего от этого не потеряют!
3)На фанов GSC уже давно плевать!
4)Даты на amazone переправить не трудно
5)На кой переписывать сюжетную линию?
6)Бред не бред, но продукт продвигать вперед надо.
Dr. Шугарт
Да еб**тые походу...... Реально бесит, че так тупить? На*уя начали игру которая им не по силам??? Зачем тратить деньги? Пусть тогда уж делали новый венум, это намного легче!
Да еще и тупят невыпуская дему, вот выйдет новый виндоус, а ттут майкрософт еще один выпустит, они опять на всех х*й положат?
Реально думал что GSC жжот, я щас я уже думаю что какието лохи одни.

Ребятам из GSC:
Пересмотрите свою политику! Подумайте о фанах!
Подумайте что вы преобретете деньги взамен на понимание, поддержку, уважение...
Вы стильно упали в моих глазах

ЗЫ. сори за мат, но немогу я уже на этих лохов смотреть, я х*ею над происходящим!
Dr. Шугарт
Я извеняюсь.
Призыв к GSC!
Порвите с THQ, активизион или тот же EA геймс лучше и выгоднее, порвите пока не поздно....
Это неможет продолжаться вечно
Лохотрон
ммм, если честно я тому сайту не верю, самое позднее когда выйдет лето 2006, продукт никто не возьмет если ждать еще целый год
Dr. Шугарт
Цитата(Dope @ Oct 28 2005, 02:54 PM)
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
1)Тут не кто ничего не гонит!
2)GCS ничего от этого не потеряют!
3)На фанов CGS уже давно плевать!
4)Даты на amazone переправить не трудно
5)На кой переписывать сюжетную линию?
6)Бред не бред, но продукт продвигать вперед надо.

Ты подумай! Почитай повнимательнее мое соо, GSC непошло бы неа такое, вот если тока THQ не мутитт ничего.
Ferrum
Как я думаю игра выйдет где-то рядом с 26 фпреля( уж дата очень подходящая да и реклама проекту не хилая) smile.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Ferrum @ Oct 28 2005, 04:05 PM)
Как я думаю игра выйдет где-то рядом с 26 фпреля( уж дата очень подходящая да и реклама проекту не хилая) smile.gif

Ты наверное тупиш.. Это уже обсуждались.
А ты 2006 год имел в виду?
Ferrum
Конечно 2006 год, так как начало разработки STALKER 2 намечена на середину года.
Dr. Шугарт
Цитата(Ferrum @ Oct 28 2005, 04:12 PM)
Конечно 2006 год, так как начало разработки STALKER 2 намечена на середину года.

Почитай выше, говорят вообще о 2007!
Ferrum
Как я слышал у разработчиков итак проблемы со средствами, тем более игра почти сделана.
Еще больше продливать разработку ненужно уже никому.
Я останусь при своем мнении. wink.gif
Ялтинец
Не верю... (с)Станиславский.
Stalker-i-neipet
-) я бы поспорил с тем что игра ужде сделана -) словам разработчиков я не верю а альфы + пара квестов у них счас в наличии воот они и думаю а что же делать дальше ведь нечего нету, ролики тому наглядное свидетельсво и скринов новых нетуу... вобще нечего нету так почемуже не 2007 ?
Mean Machine
предпочитаю не заморачивать себе голову подобными вопросами smile.gif
когда будет, тогда будет...всё равно ничего не изменится...
kirmoos
Вряд ли это 2007 год, THQ может перестраховалось на всякий случай =), или информация левая, а может это срок для американской локализации, ведь игру надо еще перевести...
А на счет задержки из-за Windows Vista - бред, никто сразу на Vista не перейдет, как минимум XP будет еще года 2, у некоторых до сих пор стоит 98, и задерживать игру из-за этой мелочи не стоит тех затрат, да и Vista требует крутого компа, а крутые компы - далеко не у всех.
Оставшиеся 5-6% разработки Сталкера просто не могут затянуться на 3 год, хотя при желании возможно =)
Dope
kirmoos,
Возможно хотят сделать поддержку Висты, и для висты не объязательно крутой комп, а желательно.Так как вресий Висты будет 13 штук, и из них есть некоторые версии под слабые компы.
Dr. Шугарт
Цитата(Ferrum @ Oct 28 2005, 04:23 PM)
Как я слышал у разработчиков итак проблемы со средствами, тем более игра почти сделана.
Еще больше продливать разработку ненужно уже никому.
Я останусь при своем мнении. wink.gif

Поддерживаю
Dr. Шугарт
Цитата(kirmoos @ Oct 28 2005, 06:36 PM)
Вряд ли это 2007 год, THQ может перестраховалось на всякий случай =), или информация левая, а может это срок для американской локализации, ведь игру надо еще перевести...
А на счет задержки из-за Windows Vista - бред, никто сразу на Vista не перейдет, как минимум XP будет еще года 2, у некоторых до сих пор стоит 98, и задерживать игру из-за этой мелочи не стоит тех затрат, да и Vista требует крутого компа, а крутые компы - далеко не у всех.
Оставшиеся 5-6% разработки Сталкера просто не могут затянуться на 3 год, хотя при желании возможно =)

2007 год, это бред!
от января я отказываюсь, теперь на день катастрофы упаваю! какраз в тему, и ненадо говорить что это жестокий Pr!
Stalker-i-neipet
Как люди любят когда их обманывают -)
Dr. Шугарт
Цитата(Stalker-i-neipet @ Oct 28 2005, 09:22 PM)
Как люди любят когда их обманывают -)

поясни...
Stalker-i-neipet
-) Марио обьясняю лично для тебя тебя уже дурят 3 года -) и ты вериш что на етот раз не обманут а зря...
Dr. Шугарт
Цитата(Stalker-i-neipet @ Oct 28 2005, 09:50 PM)
-) Марио обьясняю лично для тебя тебя уже дурят 3 года -) и ты вериш что на етот раз не обманут а зря...

аа, ято думал...
Лохотрон
Цитата
stalker-world.com.ua: Прокомментируй пожалуйста новость о возможном переносе на период с октября 2006 по март 2007.
Олег Яворский: Скажу только, что мы не обсуждали еще с THQ конкретную дату выхода. Надеемся, удастся выпустить пораньше октября 2006.
stalker-world.com.ua: Как команда отнеслесь к такому заявлению?
Олег Яворский: Сложно судить, поскольку последнее слово и решение о выходе за паблишером. Сегодняшнее заявление для нас было такой же новостью, как и для вас всех, и, как понимаешь, не самое приятное.

либо ПЫСовцы порвут с THQ, либо давайте все вместе объявим бойкот Сталкеру!
Кто ко мне присоединяется, наша задача заставить как можно меньше людей брать эту игру в 2007году, рекламируя как второсортный продукт, моё заявление как антиморальное не комментировать.
Как говорится не хотят по хорошему, будем по плохому... angry.gif

ЗЫЫ рекомендую начать с того, чтобы запретить Олегу отвечать на вопросы здесь и закончить какие-либо сношения с ГСЦ на форуме.
Mean Machine
Loxotron, ты хорошо подумал, когда это писал?
Лохотрон
абсолютно хорошо, разумнее некуда
мы будем действовать им в убыток, следовательно если они не хотят потерять свои деньги им придется пойти на наши словия - декабрь 2005
fen1x
Loxotron,
Личные призывы к бойкоту , забастовке, также угрозы и ультиматумы ты можешь высказывать и выносить где угодно, но не на нашем форуме. Gameinator в лице его администрации и команды относится положительно к проекту и его создателям, всячески будет поддерживать проект и его авторов. Мы не собираемся диктовать никакие условия, тк авторам виднее, как им поступать в том или ином случае. И всегда будем благодарны Олегу Яворскому и любому другому представителю GSC за то время, которое они тратят, отвечая на наши вопросы.
Надеюсь, я выразил доступно нашу позицию и пользователи поймут и присоединятся к нам, всячески поддерживая авторов и ожидая проект в любом случае, когда бы он не вышел.
Благодарю за внимание и понимание.
Leon
Мы чего? Дети? Или быдло? Майданы тут устраивать. Это личное дело каждого, ждет он игру или нет, надеется или разочарован. Пусть каждый сам за себя решит, и не нужно никого призывать к каким-то непонятным и недальновидным действиям.

Мое личное мнение по поводу очередной задержки, скорее всего разработчики никак не могут отладить Систему Симуляции Жизни. Сюжет уже вроде переделали, остается только эта часть.

Пусть они делают столько, сколько это понадобится для того, чтобы я не выбросил коробку с игрой в окно после инсталляции и первичного ознакомления.

Ждал, жду, буду ждать... Также как ждал ХЛ2 или Д3 или ФИАР.
AlexIT
Вы всё ещё ждёте Сталкера? Как? Я уже давно забыл про него и играю в другие великолепные игры... smile.gif
Soulseeker
Я думаю, каждый способен сам просто купить или не купить игру без всяких там совместых акций. У каждого своя голова на плечах есть. В том числе и у GSC, своим бездарнейшим маркетингом доведших до такого состояния людей.

Что касается меня, то я собирался ее покупать в тот же день, в который и забыл про это - где-то зимой 2002-го года smile.gif
Stalker-i-neipet
-) не в 2007 уже будет глубоко всеравно -) сталкер ето миф ! не забывайте вас просто дурят он не выдет ! кстати пока что все что я гвоарил сбылося относительно сталкера -)
Soulseeker
На самом деле, фанатам действительно стоило бы на год-другой забыть об этой игре, набраться новых эмоий и встретить игру (а мне кажется, что она вйдет рано или поздно) не как мертворожденную - все уже пересыщены разговоров и ожиданиями за годы до выхода игры, а как долгожданную.
Dr. Шугарт
у меня один мат, вот тока вопрос:
Почему наши связались с такими крысами как THQ?
Soulseeker
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, сомневаюсь что в EA сейчас локти кусают сидят.
Dr. Шугарт
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Oct 29 2005, 09:23 AM)
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, сомневаюсь что в EA сейчас локти кусают сидят.

Да есть много хороших компаний, но зачем с крысами?
активизион тотже например, нормальная компания...
Soulseeker
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, кто подсуетился, с теми и заключили. На мой скромный взгляд, GSC надо было не иметь мозг и заключать контракт с российскими издателями. С Букой какой-нить, например. Тут уж точно никакого кидалова бы не было, а царило полное взаимопонимание.
Dr. Шугарт
Цитата(Tfeloo Hy'Gfosaad @ Oct 29 2005, 09:28 AM)
S.T.A.L.K.E.R._MARIO, кто подсуетился, с теми и заключили. На мой скромный взгляд, GSC надо было не иметь мозг и заключать контракт с российскими издателями. С Букой какой-нить, например. Тут уж точно никакого кидалова бы не было, а царило полное взаимопонимание.

С этим еще больше соглашаюсь.
GSC как девушка, сначало делает а потом думает!
Stalker-i-neipet
бли марио врубайся -)) THQ не в чем не виновато ! она сома обещала игру и вложула туда колосальные суммы, ей выгодно выпустить, а не задерживать просто игры обещанной нету... и все поетому THQ стыдиться и что-бы не правалиться задерживает потому что нечему счас выходить в свет !
Rider_J
Хм. На мой взгляд волнения среди геймеров после переноса/задержки происходят из-за того, что мы ЧЕРЕЗЧУР ФАНАТИЧНЫ в своём ожидании выхода Сталкера. Не припоминается мне таких бурных волнений в процессе создания Ксенуса, или сейчас - You Are Empty. А ведь проекты великолепные. А тот-же Quake4, F.E.A.R. - просто выпустились и мы с удовольствием в них играем. Да, со Сталкером GSC грубануло, наобещав с три этажа несколько лет назад, а теперь пытается (и у неё НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, я уверен в этом !) сделать это за столь короткие сроки. Ну не могут программеры из GSC сделать так, чтобы всё в Зоне жило своей жизнью, наплевав на игрока, и чтобы в то же время была проложена в этой Свободе сюжетная линия, чтобы игроку было интересно ей следовать. Ну не успевают левелдезигнеры создать и наполнить такую большую территорию объектами и объектиками (во сказал, а smile.gif). Ну и про баги постоянно вылезающие то здесь, то там не забываем. Короче, Сталкера нужно не "ЖДАТЬ !", а 'ждать' smile.gif А я желаю GSC мягкой укладки программного кода, отсутствия ошибок при компиляции, легкого сведения текстур и успешного 3D моделирования ! cool.gif

Stalker-i-neipet
Цитата
просто игры обещанной нету... и все поетому THQ стыдиться и что-бы не правалиться задерживает потому что нечему счас выходить в свет !

Согласен на все 100%
Dr. Шугарт
Короче это полный п***! Симуляция работает, видел во многих роликах ти интервью, а вот про обьекты согласен.
Rider_J
S.T.A.L.K.E.R. MARIO
А я и не говорил, что симуляция не работает ! Я сказал, что не работает КАК НАДО. В роликах показаны отдельные фрагменты жизни в Зоне. Полноценную же картину функционирования не может увидеть и оценить никто, кроме самих разработчиков и представителей от THQ (кстати, вот вам вариант диверсии - рикинуться сотрудниками THQ, с целью проникновения в офис и добычи достоверной информации biggrin.gif)
Dr. Шугарт
Хотябы демку быро слепили за месяц, дабы показать что не фигней страдают
Rider_J
S.T.A.L.K.E.R. MARIO
Демку имеет смысл выпускать за неделю-две до появления игры на прилавках магазина, или вообще после выхода, но никак не за год (в лучшем случае) до этого !
Dr. Шугарт
Цитата(Rider_J @ Oct 29 2005, 11:09 AM)
S.T.A.L.K.E.R. MARIO
Демку имеет смысл выпускать за неделю-две до появления игры на прилавках магазина, или вообще после выхода, но никак не за год (в лучшем случае) до этого !

Ну хоть что-то, нормальное чтобы легче ждалось.
Rider_J
S.T.A.L.K.E.R. MARIO
Цитата
Ну хоть что-то, нормальное чтобы легче ждалось.

Скрины, видеоролики, интервью, обзоры, выставки ... мало ? Хотя сейчас поток как-то иссяк.
Dr. Шугарт
Цитата(Rider_J @ Oct 29 2005, 11:13 AM)
S.T.A.L.K.E.R. MARIO
Цитата
Ну хоть что-то, нормальное чтобы легче ждалось.

Скрины, видеоролики, интервью, обзоры, выставки ... мало ? Хотя сейчас поток как-то иссяк.

Во-во, я каждый ролик по 100-130 раз смотрел, предвкушая!
Короч, мы знаем один орентир, как тока начнут поступать новые ролики и т.д. началсяч отсчет полугодовой до релиза!
Stalker-i-neipet
мне весьма любопытно как ты определил по роликам чт осимуляция работает ? -))) может быть ето были обычные скриптовые сцены...

поток исяк летом после DX9 нечего нового небыло...
Dr. Шугарт
Цитата(Stalker-i-neipet @ Oct 29 2005, 11:50 AM)
мне весьма любопытно как ты определил по роликам чт осимуляция работает ? -))) может быть ето были обычные скриптовые сцены...

Да не, на скрипты неочень похоже.
Stalker-i-neipet
-))) я тебе в альфе могу такие ролики снять...
Dr. Шугарт
Цитата(Stalker-i-neipet @ Oct 29 2005, 12:18 PM)
-))) я тебе в альфе могу такие ролики снять...

В альфе нет торговца, слепых псов, нормальной панели и приборов, а ну аномалий и артефактов!+).

Под роликам я подорузомевал финальный отсчет, первый квест сталкера.
Stalker-i-neipet
-) опять обьясняю на 2 пальцах по видео в прицепе не вохможно опреедлить ! скриптовые сцены или ето AI вот и все -) игру надо видеть и наврняка процентов 80 ето скрипты все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.