Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TOP 10
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3
HAU
Мне интересно , как вы считаете , из общей оценки , кто может входить в эту 10-ку ? Жду вашего мнения smile.gif
dilia
десятку чего?
dilia
я подозреваю, что кроме меня никто тебе не ответит wink.gif
HAU
Лично я считаю , что 1-ое место могут спокойно поделить Jesus и LoneWolf wink.gif Сильные ребята , да и с хорошими пингами !
dilia
Wolf сильно здал в последнее время, он далеко не первый, есть куда более сильные игроки, а Jesus, да, я с тобой согласна, только я одного не пойму, почему у него такая огомная скорость персонажа, его не возможно догнать никогда!
HAU
Цитата(dilia @ Feb 9 2003, 01:59 AM)
Wolf сильно здал в последнее время, он далеко не первый, есть куда более сильные игроки, а Jesus, да, я с тобой согласна, только я одного не пойму, почему у него такая огомная скорость персонажа, его не возможно догнать никогда!

Если Wolf будет регулярноиграть в Лененды (не забывай то , что учитель в школе и у него много дел) то он был бы ЛУЧШИЙ !
dilia
я сама видела неоднократно как его мочили как котенка Jesus и еще кто-то только имени я не помню
dilia
Цитата
учитель в школе

более свободного человека трудно представить
HAU
Цитата
более свободного человека трудно представить

У тебя скудное представление о работе учителя ... очень скудное ...
dilia
ты ошибаешься, я какое-то время жила под одной крышей с учителем лит-ры и русского старших классов, так более свободного человека трудно представить.. шесть уроков в день и три часа( максимум) на проверку
dilia
кроме того моя мама долго работала учителем
Arlenell
Самый лучший игрок,я думаю,LoneJod.
dilia
Arlenell не согласна
Arlenell
Y?Я когда с ним на севаке играл,он всех натянул фрагов 20,а смертей - 3!Еще Gud Leif неплохо играет.
HAU
dilia
какой-то странный учитель , у нас учителя ЗАВАЛЕНЫ нашимы сочинениями , докладами и контрольными wink.gif им не до отдыха !
dilia*
наверное...
dilia*
Arlenell
если так считать, то я тоже попадаю в этот список, потому что мой (не самый успешный) результат причем есть скрин, только вот формат не тот, чтобы его послать HAU 29:1... вот.....
HAU
Да все они СОСАЛЬЩИКИ wink.gif ALL MEMBERS OF BROTHERHOOD BEST PLAYERS wink.gif
dilia*
ха-ха Саня, ну ты выдал smile.gif tongue.gif
HAU
dilia*
wink.gif
dilia
не флуди angry.gif smile.gif
HAU
dilia*
wink.gif biggrin.gif
dilia
а о чем это мы??
dilia
ах да.. предлагаю приблизительно на пятое место поставить нового игрока Кена
HAU
dilia
пусть письмо напишет !
dilia
Кто? кому? кен тебе ?? зачем?
HAU
dilia
Если он в клан хочет , то обязан написать письмо ...
dilia
причем здесь клан? ты про тему забыл? я по теме!!!
HAU
dilia
аааааа , ОН в 100-ну не попадёт wink.gif Драл я ентого мальца smile.gif
dilia
у него фраги за 30 всегда
HAU
dilia
это может когда ты ПРОТИВ него играешь , но когда играл Я ПРОТИВ него , ситуация была иная ...


На 1-ое место , я выдвигаю Supreme-a , KOTOРЫЙ , вчера в компьютерном клубе показал ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ !
SUPREME - best !
dilia
а если я в клуб пойду?...
Nick
САНЁК, ты - ЛУЧШИЙ. И не надо никакой десятки wink.gif
dilia
НИК!!!! УРА!!!! НИК!!!!!
Nick
[color=blue][/color]Хочу внести поправку к прошлому сообщению.
Миша тоже очень сильный игрок и пологаю что следовало сказать: Санёк, какая тут десятка. Вы с Мишей по-братски делите первое место.Из других кланов мне не интересны сильные игроки. Вы - мои ИДОЛЫ. Предмет моего поклонения. wink.gif
HAU
Nick
unsure.gif blush.gif какое совпадение , а для меня идол ТЫ z_cry.gif wub.gif
ЗЫ- Я очень рад , что ты теперь с нами wink.gif
Supreme
Я считаю, что нет прямо одного сильнейшего игрока, но назову группу игроеов: Jesus, Phalanx(Crimson),svinis,HotFlow,Tenaka Khan,Deedlit,my brother,Vene.
dilia
Supreme
Цитата
Phalanx

это не кримсон, это сарафан, и он по-русски понимает, а еще, мне кажется, раньше он звался cacashka.
и вообще их всех спасает только пинг.
HAU
Цитата
Phalanx(Crimson)

yes it is !
Цитата
их всех спасает только пинг

yes it is !

PS- если бы мы все имели пинг 20-30 ...
dilia
люди! я сама видела как он по-русски писал что-то
HAU
dilia
и ? накоторые русские , любить обучать своих англоязычных друзей нашему языку!
dilia
волк точно не говорит по-русски, и потом видно же, когда говорит человек знающий русский, а когда просто знающий некоторые фразы. Да и стиль поведения не волчий, слишком много болтает...
HAU
dilia
не знаю , не знаю ... Волк со мой и с братом разговаривает smile.gif
dilia
в игре? по-русски?
HAU
dilia
не по английски smile.gif
Supreme
Нет, мы пока по английски стараемся
dilia
а вы видели аватар волка? мне понравился, только большой очень сюда не влезет. 64 кб
HAU
dilia
нет , но это предложение рекрутировать его сюда ? biggrin.gif
dilia
попробуй...
HAU
dilia
попробую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.