Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дикий случай на мамонтовой охоте
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
Boogeyman
2 Affassa
А почему об остальных троих совсем ничего не сказано? Небось, как точно знаешь, что они невиновны, а точно всё знают лишь убийцы. dry.gif
Mega Destroyer
Boog, так не появлялися они... unsure.gif Зачем клеветать на отсутствующих, хотя они-то как раз и выглядят самыми подозрительными...

P.S.: Мы с Аффассом снова отредактировали это сообщение
Grimnebulin
Affassa, начинаю подозревать, что Affassa - это твое мафиозное альтер-эго. Возможно, ты о нем сама не подозреваешь. Но оно есть. Как пресловутый суслик. rolleyes.gif
Bender
2Affassa

Ты как то слишком много мафоф насчитала..))) а че..кстати появлялся..)
DIM@S
Устал я от беспочвенных обвинений. Неужели вы не понимаете, что доказать ничего нельзя? Маф ты или не маф. Политика «каждый сам за себя» никогда не бывает выигрышной, но к сожалению не приходит мне в голову случай, когда жители объединялись друг с другом, им лучше уничтожить друг друга только для того, чтобы остаться самим. Я не считаю, что это правильно, ведь все же какое-то доверие должно быть! Но я понимаю, что сейчас, в этой партии это уже слишком поздно, на будущее просто учтите!
З.ы. Посмотрите на поведение Аффассы. Разве его можно назвать нормальным? Если даже она мирная, то очень подыгрывает мафам.
кот нейтрон
D&S, забей мой ник они видимо как один раз не поняли так теперь категорически и не желают понять упрямо зовут меня Че хотя я всем уже 1000000000000000000000000 раз говорил что не Че а Хе... хе))

а не было меня потому что у меня нета осталось до 17го числа 4 часа с копейками дотянуть... зато я без нета не груши околачивал ходил а делом занимался нашел недалеко от пещеры вождя вот такую на-стене-камнем-накорябанно-графию:




если её на-стене-камнем-накоряба-графировал 5ый маф то это конечно фэйк... но кто-нибудь умеет проверять на-стене-камнем-накорябанно-графии на подлинность?.. неплохо было бы... а пока я склонен думать что она настоящая...
тут мы без труда можем различить таких наших знакомых как
loxotron и boogeyman... ещё двое к сожлению стоят спиной...(((
fen1x
Внимание! Позвольте напомнить - первый день мафии закончится завтра, в среду, 14-го августа 2005 года от Рождества Христова, после 8 часов вечера московского времени.

Удачной активизации с голосованием.

Участники партии, которые не сделают ни одного сообщения, но при этом на форуме присутствуют, рискуют умереть от одиночества, будучи исключенными из этой партии и из мафии форевар.

Подчеркиваю - КРАСНЫЙ ЦВЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЙ И НИ ДЛЯ ОДНОГО СЛОВА БОЛЬШЕ.

Всем удачного отстрелаsmile.gif и прочих видов уничтожения себе подобных
Boogeyman
Ну вот, из долгих странствий явился и опять смылся Хегевара, тем самым ещё больше подчеркнул мои подозрения. smile.gif
Grimnebulin
Два самых реальных кандидата на убой:
Boogeyman
Отец Диодор

М-А-А-А-Ч-И-И-И!!! death.gif © GhostDog
D&S
Цитата
По поводу тебя  , уж очень ты рано высказываться начал... раз, два димос, как профи грил. что все мафы всегда первые в теме пишутся


Оччччень интересно! Что опять таки убеждает меня в твоей отнюдь не стандартной логике dry.gif А ты не подумал, что я может ждал на форуме начала партии, и когда тему создали, я сразуже запостил в ней, внадежде быть первым, вот и все, ну не успел я чуть-чуть, ну и че такого, и вообще с каких это пор, тот кто постит первый, тот маф, у них че привелегии какието чтоли, они также наравных с нами, знают во скоко начнется партия, и присутствуют на форуме в это время!

Цитата
D&S. Подозрителен. Наезжает (Мафы часто наезжают).


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - no comments
Leolevin
Извените,что не был на первом дне,непридвиденные дела,сегодня днем был минуты 3 не успел ничего написать,дела.Завтра обязательно появлюсь wink.gif
Пилот
Лохотрон очень наивен,неужели достаточно просто сказать,что "я не маф",чтобы все вокруг тебе поверили? тактика оригинальна...
Афасса вне подозрений? Не сказал бы....
Ванек один только пост написал и ушел в засаду с биноклем...любопытно.
Димас переменчив,то веришь ему то нет.
отец диодор навлек подозрения и удалился.....
Grimnebulin
Довольно гадать. Иначе мы может сами запутаться в предположениях, а мафия только того и ждет. Нужно пусть кровь - только она даст возможность пережившим ночь проанализировать этот день и сделать правильные выводы.
V@NEK
Фух, успел все-таки считаю что мафы DIM@S и Boogeyman Голосую сейчас, тк очень много работы и могу уйти в нее полностью..
Лохотрон
гы, врать просто не люблю не приучили.... dry.gif
ну наивен и че плохого dry.gif dry.gif
Boogeyman
Цитата
Иначе мы может сами запутаться в предположениях, а мафия только того и ждет.

Не могу не согласиться с этим, жители, активизируемся!
Мой выбор: Отец Диодор и Аффаса
Vitriks
А я пока повыпасаю мафов и воздержусь от голосования хотя большые подозрения на D&Sи Fina.
Лохотрон
D@S и Affassa , чет вы больно подозрительными кажетесь мне....
Mega Destroyer
Цитата
Посмотрите на поведение Аффассы. Разве его можно назвать нормальным?


Боже мой, святые слова smile.gif
Grimnebulin
Vitriks, да, уж больно ты бодро этим занимаешься... lol2.gif А может быть ты просто ждешь момента, когда можно невзначай присоединиться к большинству? acute.gif
Отец Диодор
Affassa, по-моему мы спеклись, все хотят нашей смерти.
Только вы не тех грохаете. Помяните мои слова вам стыдно потом будет.help.gif

И уж пользуясь случаем,замечу, что не только Аффи курит, я тоже курю (пуская струйку дыма вверх) drinks.gif
fen1x
Отец_Диодор,
Цитата
И уж пользуясь случаем,замечу, что не только Аффи курит, я тоже курю (пуская струйку дыма вверх)

Три ха-ха, еще более смешное - я тоже курю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , - сказал ведущий, пуская кольца дыма
dilia
над племенем повисла дымовая пелена - сигнал обоя для женщин и детей и сигнал пить перебродивший сок дерева чухнух для мужчин.
Mean Machine
Fin,
Цитата
Извените,что не был на первом дне,непридвиденные дела,сегодня днем был минуты 3 не успел ничего написать,дела.Завтра обязательно появлюсь

отмазы не катят, ты уже под подозрением...

Affassa, Крайне подозрительна. подводит итоги (все мафы всегда подводят итоги)

he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
если её на-стене-камнем-накоряба-графировал 5ый маф
а может ты пятый?

fen1x,
Цитата
еще более смешное - я тоже курю   

вежущий тоже за мафов...
шеф, усё пропало © smile.gif
DIM@S
Эта партия – самая подозрительная, пожалуй, из всех, в которых я играл. Все друг друга подозревают. В этом случае я отказываюсь от голосования и пусть жители сделают соответствующий вывод. Я не такой уж плохой, как вы обо мне думаете.

Я никому не хочу ставить ногу на грудь ©
Grimnebulin
Между прочим, все просто, как день, а подозрительным все неизменно кажется только мафам. И Отец Димедрол ну ни фига не подозрителен, и Fin, и некотороые другие. Стоит присмотреться к тем, кто просто подписывается. wink.gif
Bender
Я пока буду против Affassa. Очень вызывающе себя ведет...

Голосование не засчитано
Mean Machine
кого писать...голову сломать можно smile.gif
пока так
DIM@S и Affassa
D&S
Цитата
Устал я от беспочвенных обвинений. Неужели вы не понимаете, что доказать ничего нельзя? Маф ты или не маф. Политика «каждый сам за себя» никогда не бывает выигрышной, но к сожалению не приходит мне в голову случай, когда жители объединялись друг с другом, им лучше уничтожить друг друга только для того, чтобы остаться самим. Я не считаю, что это правильно, ведь все же какое-то доверие должно быть! Но я понимаю, что сейчас, в этой партии это уже слишком поздно, на будущее просто учтите!


DIM@S,
Мне кажется, что эта игра создана не для того что бы мы объединялись и т.д., игра сделана как раз по принципу каждый сам за себя, игра дает нам
чувство паранойи, которого нам иногда не хватает, иначе в чем смысл игры, может с самого начала партии всем мафам нужно раскрыть карты, и "объединится с нами"?? И что же это получится, сапливые симсы или может побратаемся все и пойдем пить пиво!? biggrin.gif

Цитата
Эта партия – самая подозрительная, пожалуй, из всех, в которых я играл. Все друг друга подозревают. В этом случае я отказываюсь от голосования и пусть жители сделают соответствующий вывод. Я не такой уж плохой, как вы обо мне думаете.


Мдя это ты классно придумал! Интересно, а что если договориться со всеми мирными, чтобы они отказались голосовать, что тогда будут делать мафы??? Э не браток так дело не пойдет, записался на партию, так и играй по всем правилам!

Вообщето помойму раньше игра была намного интереснее, когда можно было брать оружие, провидение, броню и прочую муть, а сейчас она потеряла свой смысл, это уже не мафия а "Последний герой", мы сидим возле костра и пишим первые попавшиеся ники, вину которых не проверить, не докозать, не опровергнуть невозможно!

L@x@tr@n,
Цитата
D@S

оччень приятно angry.gif

Цитата
Три ха-ха, еще более смешное - я тоже курю, - сказал ведущий, пуская кольца дыма


Это кольца??? biggrin.gif Да у меня бабка жопой и то лучше пускает!!! biggrin.gif

Цитата
и сигнал пить перебродивший сок дерева чухнух для мужчин.

Да мыж его еще на поминках выжрали, а потом еще на дюнюху дожрали, так что пить придется не сок дерева чухнух, а стекло очиститель biggrin.gif

Да и у меня почему то большие подозрения на Affassa и на Boogeyman'a!
Vitriks
GhostDog,
Цитата
А может быть ты просто ждешь момента, когда можно невзначай присоединиться к большинству?

Как все так и я - я что левий какой-то.fool.gif
Голосую за dilia и за Mean_Machine,
Mega Destroyer
Я - умница, но в эту партию играю за мафов cool.gif Потому как из жителей мня уже выкинули biggrin.gif

Я меняю свое мнение. Boogeyman и DIM@S.
Отец Диодор
GhostDog, убедительно прошу перестать коверкать мой ник.
В этой ветке ты изощрялся как мог. Не посмотрю, что ты офицер форума - сниму штаны и отшлепаю. angry.gif
Bender
Я думаю надо Affassa и Отец Диодор казнить
D&S
Affassa,

Цитата
Я - умница, но в эту партию играю за мафов  Потому как из жителей мня уже выкинули


Че та я не понял, ты че только что сама призналась, что ты маф?? Ну как я и думал, всетаки правельно проголосовал, осталось выяснить на счет Бугимэна dry.gif, с чего это ты за него вдруг голосуешь, он же маф натуральный, че против своих поперла?! или он не маф?? ну тогда!

Affassa и Таджик
Grimnebulin
DS,
Цитата
Вообщето помойму раньше игра была намного интереснее, когда можно было брать оружие, провидение, броню и прочую муть, а сейчас она потеряла свой смысл, это уже не мафия а "Последний герой", мы сидим возле костра и пишим первые попавшиеся ники, вину которых не проверить, не докозать, не опровергнуть невозможно!

Ну ты даешь. Это - настоящая игра, а то, что с деньгами-оружием-броней и прочей лабудой - мутант для пустяшного времяпрепровождения. Здесь-то нужно быть наблюдательным, знать психологию других игроков, уметь их развести, спровоцировать, заставить раскрыть свою суть. А там нужны лишь деньги, немного удачи и арифметический подсчет патронов...

Отец_Диодор, папаша, не... А, ладно. Извини. Ну никакого ролевого моделирования. Убиться веником... Скукотища-а-а-а... dry.gif
Grimnebulin
Мне кажется так:
Boogeyman
Таджик

М-А-А-А-Ч-И-И-И!!! death.gif © GhostDog
Bender
Я тут подумал... и решил....Affassa и D&S
fen1x
День закончился, тема закрывается, ведущий удаляется на подсчет трупов biggrin.gif
Пилот
Я голосую против Affassa и Vitriks
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.