Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взлом Диаблы 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2
Sterzz
Так весь трабл в том, что я именно так у кузница и сделал. Т.е. начал на нормале, сделал дырку->вышел->зашел на нитмар, а вторая дырка не делается, т.е. предмет вообще в "дырявый слот" не вставляется. Ну я вышел, палку сохренил, опять сейфы на старые поменял, палку вложил, вошёл в игру, но предмет (уже с одной дыркой) всё равно в дырявилку не вставляется. Вот такая беда.
кот нейтрон
Цитата
но предмет (уже с одной дыркой)

так он у тя с одной дыркой и невставиться туда только недырявые предметы суються...
Sterzz
tagmf,
А как тогда сделать у кунеца 4 дырки в одном предмете, такое вообще возможно (хоть не у кузница, а где-нибудь ещё)? Он же только по одной за раз делает и при вставлении во второй раз предмет уже будет дырявым.
кот нейтрон
он не по одной делает а рандом но этот самый рандом невполне рандом там вероятность проделывания большего кол-ва дырок тем меньше чем круче предмет
кот нейтрон
чего я парюсь то? вот тут папка в который все вещи которые я нашёл всмысле на компе нашёл... остальные бесследно пропали...sad.gif
Sterzz
tagmf,
Цитата
он не по одной делает а рандом но этот самый рандом невполне рандом там вероятность проделывания большего кол-ва дырок тем меньше чем круче предмет

Ну, значит эта вещь такая крутая, что только одна дырка делается. Жаль. А может так просто сделали в версии 1.10, т.к. у меня и в др тоже по одной почему.то только делается.

Цитата
вот тут папка в который все вещи которые я нашёл всмысле на компе нашёл...


Сейчас посмотрим)))
кот нейтрон
хм... тут надыбал инфу мол в рарах только две макс дырки а в уникумах одна... но если посмотришь мои вещи увидишь там и рары и уникумы с 4-5 дырами... хз...
Sterzz
А как ты их так сделал? Я тоже хочу.
кот нейтрон
незнаю у меня тож была 1.10... хз...
Ricco95
Артмани запросто ломает её Я на деньги пробовал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.