Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговоры в качалке
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
1001v


Данная тема создана как альтернатива теме Разговоры у барной стойки. Желающие могут обсудить здесь, чьи наработки круче, кто что у кого украл и показать, кто здесь босс качалки.
Ruw
А шпионские картинки с сторонних онлайн серфисов можно кидать, чтобы спалить IP всех ничего не подозревающих участников срача? totstalkir.gif

macron
zubr14
Я думал мы тут о гантелях и количестве подходов в приседе будем разговаривать, а не длинной писек мериться biggrin.gif
Cossack-HD
Цитата(Ruw @ 31.12.2020, 05:43) *
А шпионские картинки с сторонних онлайн серфисов можно кидать, чтобы спалить IP всех ничего не подозревающих участников срача? totstalkir.gif


Раньше на гамеру заходили с VPN в обход блокировок, а теперь шоб не палить айпишник разоблачителям)))
AndreiSokirko
Zubr14, Ну. Я тоже так подумал.
Тягаю на правое плечо свинцовый автомобильный аккумулятор. Бывает 400 подъёмов в день. Всё ради бицепса.
Modera
Ууу, уникальный и неповторимый и невасяний пфантомс аддом, целое чернобыльское море труда вложено.




Никсон
вас тоже с наступающим
Modera
z_holiday.gif
С новым.
AndreiSokirko
Всех с новым 2021. Счастья и удачи. cool.gif
Ruw






наливай да запивай
AndreiSokirko
Алкого не есть хорошо. Ruw, настоящие мужики не пьют. kozak.gif
Ruw
Цитата(AndreiSokirko @ 01.01.2021, 01:10) *
Алкого не есть хорошо. Ruw, настоящие мужики не пьют. kozak.gif


AndreiSokirko
Можно конкретнее?
Ruw
Цитата(AndreiSokirko @ 01.01.2021, 01:28) *
Можно конкретнее?



Я не Негоро. Я капитан Себастьян Перейра

AndreiSokirko
Короче я погорячился, прошу прощения.
Ruw
В новый год могу себе позволить. А в этот Нг даже тем более считай военные 100 грам))) финансовая система мира врубила аварийку вирусом

Сейчас смотрел отрывок стрима, где сталкеровлогер "неважно, кто" нажрался вискаря
и поднял филосовские темы, потом пытался позвонить Вольфсталкеру и извенится заусё...



вот че вы там ищите в 3 часа ночи в этих билдах
почуяли силы запилить мод обьемом 5 лет разработки за месяц насмотревшись трейлеров сталкера или что?
AndreiSokirko
Я уже сам, как Билд, при чём от Майкрософт. Не то что Сталкер.
atanda
Цитата(Ruw @ 01.01.2021, 03:14) *
"неважно, кто"

Цитата(Ruw @ 01.01.2021, 03:14) *
нажрался вискаря

Цитата(Ruw @ 01.01.2021, 03:14) *
поднял филосовские темы

Цитата(Ruw @ 01.01.2021, 03:14) *
позвонить Вольфсталкеру

Билдоман
Я думал разделом ошиблись, хотел было ссылочку закинуть на истоки темы подобной, а тут вот чего. Агаааа totstalkir.gif
Modera
Эх, тему Back to the S.T.A.L.K.E.R. всё-таки закрыли, жаль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.