Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продается Сталкер 2 СДК
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3
Cartoteka
Цитата(Vudra @ 14.10.2020, 02:08) *
А можно подробнее?))



Ой, да там целая комедийная пьеса Чехова в одном действии. Сейчас поищу!


Вооооот!


Vudra
Цитата(Cartoteka @ 14.10.2020, 03:09) *
Вооооот!

СидорОвич тоже, видно, канон! biggrin.gif
xrModder
Подозреваю, что сорцы не полные, типа "а за одну библиотеку плати 1000 баксов".
Лохотрон
Цитата(SlavaR @ 14.10.2020, 01:49) *
Цитата(NanoBot-AMK @ 13.10.2020, 21:36) *
Что на это скажет ПЫСы.

Новые ПЫСы вообще знать не знают никакого Лохотрона biggrin.gif И вообще всё ложь, уот так уот!
Новопыс не в курсе, и никто с ними не контачит по этому вопросу, так как проект этот старый и к ним никак не относится. Повторяюсь, это приватная (частная) сделка.
Цитата(xrModder @ 14.10.2020, 07:21) *
Подозреваю, что сорцы не полные, типа "а за одну библиотеку плати 1000 баксов".
Большего бреда я в теме не видел.)

Вообще господа-товарищи, если вам это интересно, но "мама не даёт ни на что кроме завтраков", давно бы уже собрали деньгу и выкупили, крупные донатеры подписали бы НДА и побегали, а помельче посмотрели бы пока видосы до релиза, но нет, так нет.
Mechanical
Цитата(Лохотрон @ 14.10.2020, 07:34) *
...
Вообще господа-товарищи, если вам это интересно, но "мама не даёт ни на что кроме завтраков", давно бы уже собрали деньгу и выкупили, ...
Или взять кредит, ... ипотеку !!!
Ничего, жена войдёт в положение и поймёт. Подумаешь, оставшиеся 20 лет оплачивать нечто старое и подержаное. Почти как с жильём, ведь можно погрузиться и жить там.

ЗЫ. Чё-то очкуют клиенты брать.
OddDoc
Напомнило совсем недавнюю историю, как энтузиасты нашли человека, имеющего на руках действительно уникальные копии пресс-демок Готики 1. Спустя некоторое время, товарищ согласился продать физические копии и озвучил стоимость в 2000 евро. Народ напрягся, поскрябал по карманам, и разродился нужной суммой. Более того, пришлось кому-то даже лично ехать в Германию к продавцу. Тем не менее, даже в этом случае, нынешние владельцы пытаются выяснить правовой статус этих копий, прежде чем опубликовать их в народ.

В данном случае, уж больно мутная история, уж не в обиду.
Ломить заведомо неподъёмный ценник для подавляющего большинства, как было сказано, "бомжей".
С одной стороны утверждать, что ПЫСам нет никакого дела до этого контента. С другой, отметить что это "частная сделка".
Сомнительное НДА в формате "купить то купи, но не выкладывай материалы до офф релиза нового С2".

Со стороны, видится всё это своеобразной троллинг-акцией.

З.Ы: Как бы там ни было, нет никаких оснований не верить в то, что СДК действительно существует и гуляет по рукам в настоящее время. Но, исходя из частично озвученных условий сделки, лично я предпочту подождать выхода нового С2. А там как будет, либо от ПЫС что-нибудь отвалится, либо так или иначе, "из альтруистских побуждений", кто и выложит СДК.
Лохотрон
Цитата(OddDoc @ 14.10.2020, 07:57) *
В данном случае, уж больно мутная история, уж не в обиду.
Ломить заведомо неподъёмный ценник для подавляющего большинства, как было сказано, "бомжей".
С одной стороны утверждать, что ПЫСам нет никакого дела до этого контента. С другой, отметить что это "частная сделка".
Сомнительное НДА в формате "купить то купи, но не выкладывай материалы до офф релиза нового С2".

Со стороны, видится всё это своеобразной троллинг-акцией.
Я лишь отмечу, что продавец имеет право выставлять свои условия продажи того или иного товара, а нравятся они или нет, это уже дело десятое. Ценник с учётом нынешней инфляции и объема самого материала нормальный (это не 700 мегов какой-то пресс-демки), все хотят кушать как говорится.
xrModder
Цитата(Лохотрон @ 14.10.2020, 10:34) *
Цитата(xrModder @ 14.10.2020, 07:21) *
Подозреваю, что сорцы не полные, типа "а за одну библиотеку плати 1000 баксов".
Большего бреда я в теме не видел.)

То же самое я могу сказать про это:
Цитата
Продается Сталкер 2 СДК

Цитата
Стоимость товара от 12 000$ to 15 000$
Лохотрон
Цитата(xrModder @ 14.10.2020, 11:39) *
Цитата
Стоимость товара от 12 000$ to 15 000$

https://www.ebay.ca/itm/Zelda-II-The-Advent...nQAAOSwkypfbfNr
И это только за бетку (какой-то совсем дичи), так что не надо тут.
Цитата
I am offering you an extremely rare beta cartridge from Zelda II - The Adventure of Link! It was checked for functionality and cleaned thoroughly. An absolute must for collectors! Upon request, I am happy to send you pictures of the inner workings.
zubr14
Цитата
Вообще господа-товарищи, если вам это интересно, но "мама не даёт ни на что кроме завтраков", давно бы уже собрали деньгу и выкупили, крупные донатеры подписали бы НДА и побегали, а помельче посмотрели бы пока видосы до релиза, но нет, так нет.


Ты видимо не понимаешь, как и продавец, что за такие деньги это никому не нужно? Встань и оглянись на состояние субкультуры. Моды создаются в большинстве случаев школьниками, у которых таких денег нет и для игроков, которые в большинстве случаев сидят на старом железе, семейные люди, у которых нет лишних денег. Какие 15к....Тут дай бог сообщество может быть бы за 1000 еще худо бедно задонатило с нескольких сайтов да и то это сейчас нереально.

А второй момент - уже 2021 год на подходе и новая часть, в которую будут многие играть и после которой, большинство забудет о старом, как это часто бывает.
Лохотрон
Цитата(zubr14 @ 14.10.2020, 12:00) *
Ты видимо не понимаешь, как и продавец, что за такие деньги это никому не нужно? Встань и оглянись на состояние субкультуры. Моды создаются в большинстве случаев школьниками, у которых таких денег нет и для игроков, которые в большинстве случаев сидят на старом железе, семейные люди, у которых нет лишних денег. Какие 15к....Тут дай бог сообщество может быть бы за 1000 еще худо бедно задонатило с нескольких сайтов да и то это сейчас нереально.

А второй момент - уже 2021 год на подходе и новая часть, в которую будут многие играть и после которой, большинство забудет о старом, как это часто бывает.
Я всё прекрасно понимаю, и что в этой стране живут одни нищие, ну что я могу сказать, вас никто не заставляет покупать, сидите без ничего, пока не найдется очередной благодетель, который за бесплатно сделает вам подачку.
Ruw
а вдруг там код аналогичный с сурвариумом) вдруг девелоперы из сурвача забьют тревогу?
Лохотрон
Цитата(Ruw @ 14.10.2020, 12:15) *
а вдруг там код аналогичный с сурвариумом) вдруг девелоперы из сурвача забьют тревогу?
а вдруг там большой толстый член гея с аватарки макрона?
Ruw
Цитата(Лохотрон @ 14.10.2020, 13:17) *
Цитата(Ruw @ 14.10.2020, 12:15) *
а вдруг там код аналогичный с сурвариумом) вдруг девелоперы из сурвача забьют тревогу?
а вдруг там большой толстый член гея с аватарки макрона?


НАЙН НАЙН НАЙН
Ruw


happy sniper
Цитата(Лохотрон @ 14.10.2020, 11:44) *
https://www.ebay.ca/itm/Zelda-II-The-Advent...nQAAOSwkypfbfNr
И это только за бетку (какой-то совсем дичи), так что не надо тут.

Сравнивать зельду и сталкер - это как сравнивать палец и жопу laugh.gif

Вообще когда парень, который в одной теме перечисляет возможность заработка для хикки, чтобы из дома не выходить, а в другой продает неизвестно что за 12000$ - это нечто забавное biggrin.gif

Лохотрон хайпится как может.
xrModder
Возможно скоро релиз S.T.A.L.K.E.R. 2
FozeSt
xrModder, да что там релизить? Если они игру делают чуть больше пары лет то там контента с гулькин нос еще, и ничего нет готового на 100%
imcrazyhoudini
Цитата(Лохотрон @ 14.10.2020, 12:02) *
Я всё прекрасно понимаю, и что в этой стране живут одни нищие, ну что я могу сказать, вас никто не заставляет покупать, сидите без ничего, пока не найдется очередной благодетель, который за бесплатно сделает вам подачку.


> очередной благодатель
Интересно будет посмотреть на этого лоха, который отдаст за чёрт знает что минимум 12 к $.
Никсон
buildshunter
Эх... помню те времена, когда билды сливали бесплатно, а дисковые издания билдов за чисто символическую цену отдавались, да еще в упаковочке...
Серый <Bar>
Предлагаю бартер в виде фильма Малькома Уайтхэда о группе Joy Division. С '79 года в открытом доступе имеется 6,5 минут из 13. Как говорится "never seen before". И вообще открыт к предложениям. smile.gif
Скрины




DemonShrams
А где ссылка чтобы скачать? o_O.gif
xrModder
Цитата(DemonShrams @ 14.10.2020, 20:05) *
А где ссылка чтобы скачать? o_O.gif

Цитата
Стоимость товара от 12 000$ to 15 000$
imcrazyhoudini
Цитата(xrModder @ 14.10.2020, 17:06) *
Цитата(DemonShrams @ 14.10.2020, 20:05) *
А где ссылка чтобы скачать? o_O.gif

Цитата
Стоимость товара от 12 000$ to 15 000$



Да это же шрум. Наверняка обдолбанный сейчас сидит и мониторит тему.
xrModder
Цитата(imcrazyhoudini @ 14.10.2020, 20:16) *
Цитата(xrModder @ 14.10.2020, 17:06) *
Цитата(DemonShrams @ 14.10.2020, 20:05) *
А где ссылка чтобы скачать? o_O.gif

Цитата
Стоимость товара от 12 000$ to 15 000$



Да это же шрум. Наверняка обдолбанный сейчас сидит и мониторит тему.

Опять кто-то нажрался.
SIMPSON-NEKEK
Придется бросать антибилдомин, а то сорвался и ломка началась после того как тему увидел :DDD
Ох уж эти шутки про билдоманию...
Garet Shadow
Цитата(happy sniper @ 14.10.2020, 16:47) *
Сравнивать зельду и сталкер - это как сравнивать палец и жопу

Во-во.
С таким предложением сразу на реддит какой надо идти - авось найдется богатый западный меценат laugh.gif А не на полузабытый форум.
DarkStalker
Как с вами связаться, Лохотрон? Есть ли у вас более приемлимые способы связи, чем этот форум? Имею ввиду телефон, facebook, whats app т.п.
NanoBot-AMK
На счёт спросить у ПЫС по поводу этой сделки? Это надо обращаться непосредственно к главному ПЫСу. kozak.gif
Понятно, что продают этот контент старые ПЫСы, которые во обще уже наверное не работают там.
Но сам контент формально принадлежит ПЫСам!
Лохотрон это так?
Получается что сама сделка незаконна, и стало быть ни какой NDA работать не может. Или может?
Тут я что-то совсем недогоняю! unsure.gif
А вот бы, реально можно было купить это контент по лицензии, чтобы можно было продавать копии игры, пусть даже выплачивая процент с продаж ПЫСам. Естественно продаёшь какой нибудь индистудии. При этом цена сделки может немного поболее 15.
Ну а так, лохотрон думает что тут людей с доходом свыше 200-300К$ и при этом они упоротые сталкерманы-билдоманы много. Я думаю таких близко к нулю.

И ещё хотел спросить?
А в чём преимущества этого движка и СДК?
Можно делать уровни, так просто, как это было FarCry?!!!
И ещё там некоторые плюшки есть! А какие?
Romann
Цитата(Лохотрон @ 13.10.2020, 08:23) *
Цитата(macron @ 13.10.2020, 06:13) *
Естественно. Даже если не обращать внимания на бредовые цены, в этом потоке бреда трудно вообще понять, что именно продается и кто продавец.
просили передать, бомжи больше не обслуживаются, а халява кончилась. Любые подробности только после подтверждения договоренности о покупке.

taker.gif mega_shok.gif lol.gif

Цитата(Лохотрон @ 13.10.2020, 21:47) *
Цитата(NanoBot-AMK @ 13.10.2020, 20:36) *
ну а к его релизить?, контент не законный. Что на это скажет ПЫСы.
Лохотрон!
И во обще, тут самое главное, как к этому относится главный GSC?

...он закрыт, это не "утечка", не "краденое", и не что-то незаконное, мое основное образование - юридическое, поэтому знаю что говорю. ... Заниматься разработкой модов и своих проектов на этом контенте можно, условие лишь одно, подождите релиза основной игры прежде чем публиковать проданный контент в открытом доступе. (НДА)

Вот именно - "заниматься модами" - можно, "модами" - на некоммерческой основе, правильно? - И нах это надо за такие деньги? - Неужели есть такие дегенераты, которые отвалят такие деньги, чтоб потом "на этом" пилить бесплатный мод(еще и бесплатно тратить своё личное время на неоправданную разработку чисто по фану)? taker.gif
NanoBot-AMK
Цитата(NanoBot-AMK @ 14.10.2020, 20:47) *
сделка незаконна

Цитата(NanoBot-AMK @ 14.10.2020, 20:47) *
NDA работать не может.

NDA работает по отношении непосредственно по материалам которые относятся к нынешнему СТАЛКЕР 2 от GSC!!


Цитата(Лохотрон @ 14.10.2020, 21:00) *
15000$

1164262 рублей, 423721 гривен это совсем немного, любой разраб может выпросить у своей мамки.
Маа, дай 15000 баксов, тут один товарищ продаёт движок хрей2.0, мне надо для моего нового крутого мода!
На сыночек, мне не жалко, занимайся любимым делом!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
macron
Цитата(Лохотрон @ 14.10.2020, 21:00) *
сейчас решается что будет со всем этим контентом, как миниум вам запретят исходники иксрея 2.0, уже почти наверняка.

А я уже бабки перевёл. Лохотрон, возвращай мой лям! laugh.gif
1001v
Тема закрыта.

Ruw
Сурвариум значит на основе дописанного С2 кода вам нафиг не всрался бесплатно.
А сырой СДК 2012 года значит крайне любопытен...
Может быть к СДК сливаются все ресурсы и анимации или нужно будет из Метро Эксодус подставлять?

В любом случае это какае-то недописанная и забракованная фигня с которой вы будете много лет мудохатся.
С таким же успехом можно было уже с 2009 г начать допиливать билд 1935 в надежде к 2020 сделать тот самый.

Целисообразно и перспективно изучать UE4 (для модинга грядущего с2, для своих идей и амбиций, просто чтобы обладать скилом с движком и редактором на случай, если придется работать в сфере), все вы это прекрасно понимаете.... но покупаетесь на старую ржавую банку

СДК С2, СДК 4a games архаизмы и прошлое. Не дали, не слили ну и нафиг надо.
DarkScape
Цитата(Лохотрон @ 14.10.2020, 22:00) *
сейчас решается что будет со всем этим контентом, как миниум вам запретят исходники иксрея 2.0, уже почти наверняка.


Добрый вечер! Если это частная сделка и всё совершенно законно, то почему сейчас кто-то решает что будет с этим контентом и его могут вовсе запретить?

Для чего тогда нужно было говорить, что всё законно, если покупатель в дальнейшем мог столкнуться с различными проблемами с работой на этом контенте (создание и публикации модов), даже после релиза основной С2?

Ведь так получается, что покупатель мог приобрести у Вас товар, подписать НДА, создавать свой проект, выложил его после релиза основного С2 и получить страйк от GSC, что он публикует в открытый доступ материалы, которые ранее принадлежали им и они не давали право на использование и публикацию этого контента в открытый доступ.

Или я ошибаюсь и всё наоборот? Если я не прав, то почему сейчас решается вопрос по этим материалам, если всё законно и никаких проблем нет?
Лохотрон
Всё, досвидос, считайте что передумал продавать. Тему можно закрыть.

Цитата(DarkScape @ 14.10.2020, 21:49) *
Ведь так получается, что покупатель мог приобрести у Вас товар, подписать НДА, создавать свой проект, выложил его после релиза основного С2 и получить страйк от GSC, что он публикует в открытый доступ материалы, которые ранее принадлежали им и они не давали право на использование и публикацию этого контента в открытый доступ.

Или я ошибаюсь и всё наоборот? Если я не прав, то почему сейчас решается вопрос по этим материалам, если всё законно и никаких проблем нет?
Ничего не было бы, так как некоммерческое использование разрешено под обязательство нераспространения. Но как говорится на этом лафа закончилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.