Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тестируем обновление форума (Invision Community 4)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2
atanda
Цитата(Egorich___ @ 06.01.2020, 03:18) *
Быстро порыскал и нашел несколько нормис темплейтов: Раз, Два, Три (самый крутой), Четыре

Вот этот зашел больше всего. Можно встроить в него ссылки сверху, а картинки с логотипами, если что я могу перерисовать

bad.gif bad.gif bad.gif bad.gifbad.gif
bad.gif НИНАДА bad.gif
bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif

Цитата(Egorich___ @ 06.01.2020, 20:33) *
а на удобное расположение элементов

Так ведь то же самое, нет?
OlegatoR
Старые колобки заработали ещё лучше ok.gif
aka_sektor
Цитата(Egorich___ @ 06.01.2020, 03:18) *
Вот этот зашел больше всего

Действительно из 4, этот лучший. А лучший ли вообще - вопрос.

Как по мне, в новом дизайне не помешало бы добавить фон, что-нибудь из сталкерских артов.
Egorich___
xrModder, atanda, вы вообще штоле читать не умеете, я ж несколько раз повторил, что цвет меняется легко.
Вот пример быстро в ФШ наретачил.
atanda
Дорогой друг, Egorich___, я понятия не имею каким ты представляешь дизайн в будущем. Я без капли креатива смотрю на предложенные тобой варианты и считаю, что они уг по цвету, по оформлению. Предложи конечный вариант, я думаю все оценят! Но ждать от людей промежуточного результата, с учётом того, что каждый фантазирует сам, это уг.
ForserX
Плашка со званием слишком смещена влево. Под стиль группы юзера с его center не смотрится вообще
RayTwitty
Цитата(aka_sektor @ 07.01.2020, 04:50) *
Действительно из 4, этот лучший. А лучший ли вообще - вопрос.

+
мне тоже норм.

С цветовой схемой конечно поиграться можно. Наверняка там какие-нибудь лессы/сассы, можно переменку подправить и сразу везде акцентные цвета сменятся.
ForserX
Цитата(aka_sektor @ 07.01.2020, 04:50) *
Как по мне, в новом дизайне не помешало бы добавить фон, что-нибудь из сталкерских артов.

Please, no!

Вообще, когда-то давно, находил хук на юзерский бэкграунд. Уж лучше его тогда цепануть
RedMagic
Цитата(Trollz0r @ 04.01.2020, 21:51) *
полезнее было бы скопировать текущий дизайн со всеми фичами один в один на новый движок, включая смайлики

Цитата(OlegatoR @ 07.01.2020, 04:29) *
Старые колобки заработали ещё лучше

Лично я против колобков, они уже давно морально устарели. Современных универсальных эмодзи из юникода хватит всем. К тому, в отличии от пиксельных колобков, эмодзи векторные:
😋 😋 😋 😋 😋 😋 😋

А вот вместо колобков через ввод :name: можно добавить уникальные для форума эмодзи/стикеры, по типу как в стиме или дискорде (только без лягушонка и прочих чики-брики):



Это всего лишь мое личное мнение, решать не мне.
RayTwitty
Цитата(RedMagic @ 08.01.2020, 18:26) *
Лично я против колобков, они уже давно морально устарели. Современных универсальных эмодзи из юникода хватит всем. К тому, в отличии от пиксельных колобков, эмодзи векторные:

Эмодзи - худшее что случалось с форумным общением. БездуховныеТМ, ужасные всратые рожицы. ГМ - последний оплот где можно запостить kozak.gif pity.gif vampire.gif stretcher.gif fuck.gif z_5.gif z_1.gif megalol.gif biggrin.gif
RedMagic
Цитата(RayTwitty @ 08.01.2020, 18:53) *
Цитата(RedMagic @ 08.01.2020, 18:26) *
Лично я против колобков, они уже давно морально устарели. Современных универсальных эмодзи из юникода хватит всем. К тому, в отличии от пиксельных колобков, эмодзи векторные:

Эмодзи - худшее что случалось с форумным общением. БездуховныеТМ, ужасные всратые рожицы. ГМ - последний оплот где можно запостить kozak.gif pity.gif vampire.gif stretcher.gif fuck.gif z_5.gif z_1.gif megalol.gif :biggrin:

🤔
happy sniper
Цитата(RayTwitty @ 08.01.2020, 18:53) *
Эмодзи - худшее что случалось с форумным общением. БездуховныеТМ, ужасные всратые рожицы. ГМ - последний оплот где можно запостить

Абсолютно и полностью поддерживаю totstalkir.gif
FL!NT
Если честно, то наверное будет жалко расставаться с привычным видом ГМ, и по стариковски захочется поворчать, что все стало не так и все не удобно, не то что было в наше время. biggrin.gif Но все должно развиваться, а не находится в стазисе, том числе и ГМ, по этому видимо придется принять его обновленный вид .
RayTwitty
RedMagic,
Эти ваши геймодзи у меня в виде квадратов отображаются biggrin.gif
T-braze
Цитата(RayTwitty @ 08.01.2020, 18:53) *
Цитата(RedMagic @ 08.01.2020, 18:26) *
Лично я против колобков, они уже давно морально устарели. Современных универсальных эмодзи из юникода хватит всем. К тому, в отличии от пиксельных колобков, эмодзи векторные:

Эмодзи - худшее что случалось с форумным общением. БездуховныеТМ, ужасные всратые рожицы. ГМ - последний оплот где можно запостить kozak.gif pity.gif vampire.gif stretcher.gif fuck.gif z_5.gif z_1.gif megalol.gif :biggrin:

Зато ими можно делать так: 😂 😂
Но да, колобков лучше оставить.
atanda
Не колобков лучше оставить, а можно давать право выбора дизайна эмодзи.
xroft
Ребят, вы извините меня, динозавра gameru, но:
1) я захожу сюда из-за старого доброго форума, со старым добрым дизайном к которому я уже привык с 2006 года.
2) новый дизайн - обычный современный темплейт, как и тысячи других, ничем не примечателен.

Новый форум полистал и закрыл. Цветовая схема неудачная. Не люблю "современные лакончиные дизайны". Считаю их пустыми и нефункциональными.

С обновлением часть аудитории точно потеряете.
dPlayer
Цитата(happy sniper @ 08.01.2020, 22:25) *
Эмодзи - худшее что случалось с форумным общением. БездуховныеТМ, ужасные всратые рожицы.

Цитата(xroft @ 14.01.2020, 14:04) *
я захожу сюда из-за старого доброго форума, со старым добрым дизайном к которому я уже привык с 2006 года.
2) новый дизайн - обычный современный темплейт, как и тысячи других, ничем не примечателен.

Выражаю полную поддержку вышеприведённым словам. Ладно бы это был форум с большой посещаемостью. А зачем и ради кого этот переезд.
Тем 1.5 дилдоземлекопам что тут ошиваются?
Egorich___
Забацал Дезигн
RayTwitty
Цитата(Egorich___ @ 15.01.2020, 01:39) *
Забацал Дезигн

Выглядит как версия для слабовидящих biggrin.gif
Не рофл, когда работали на муниципалов, они требовали на каждом сайте делать версию с контрастными цветами.
Supple Hope
Цитата(RayTwitty @ 15.01.2020, 00:42) *
Цитата(Egorich___ @ 15.01.2020, 01:39) *
Забацал Дезигн

Выглядит как версия для слабовидящих :biggrin:
Не рофл, когда работали на муниципалов, они требовали на каждом сайте делать версию с контрастными цветами.

Вобще любой сайт должен выглядеть как черный текст на белом фоне днем, и наоборот ночью, содержимое одной колонкой, таблицы только по надобности (перечень тем), меню слева или в кнопке, и ссылки подчеркнуть.
Дизайн не нужон. А еще больше не нужон всякий мусор, который по ошибке иногда называют функционалом (репа, ранг, статус, подписи),
или неиспользуемые никем и никогда кнопки разметки.
Freack
На 4к мониторах по бокам очень много пустого места

iOrange
Цитата(Freack @ 17.01.2020, 07:33) *
по бокам очень много пустого места

Ага, и по вертикали влазит почти ничего. dry.gif
Troxescobre
есть другой форум, который хотят обновить с 386 на 420, вообще Основатель хотел сразу аж на 5-ку прыгнуть, но еле переубедил до 420.
Так вот у меня вопрос, на форуме стоит один установленный стиль, плюс несколько хаков, если обновляться то это все надо сводить к дефолту перед обновлением, вплоть до языка удалять и оставлять анг, или как быть? Из всех мануалов и видеоуроков что просмотрел, нигде не говорится об обновлении с 3 на ч, да и тем более никто не говорит о том что делать с хаками и модулями которые стоят на 3-ке, они же с 4-ой несовместимы.
Как правильно сделать, и в какой последовательности.
Mirus
http://dev4.gameru.net/forum/ немного обновлений по дизайну. Посмотрите отпишитесь
Trollz0r
С панелькой обновлений стало выглядеть лучше, но палитра все такая же всратая, а надпись FORUMS после ГАМЕИНАТОР явно лишняя.

А еще на сайте окошко поиска налазит на логотип в левом верхнем углу при разрешении экрана 1440х900
Ruw
Цитата(Mirus @ 23.02.2020, 13:41) *
http://dev4.gameru.net/forum/ немного обновлений по дизайну. Посмотрите отпишитесь


мне уже норм

наворуйте приспособьте всяких сталкерских смайлов и стикеров как у GSC в дискорде
Supple Hope
Мобильная раскладка отличная. Никакого мусора, только полезная инфа.
iOrange
Цитата(Mirus @ 23.02.2020, 11:41) *
Посмотрите отпишитесь

Всплывающие "превьюшки" тем можно отключить? Сильно мешают.
В целом лучше уже, но в постах все осталось серым - может чуть разбавить палитру? Те же цитирования (особенно вложенные) все еще хреново выглядят.

Цитата(Ruw @ 23.02.2020, 20:05) *
сталкерских смайлов

Лучше пепе.
atanda
Лучше Пепе и колобки laugh.gif

> Иконки на панели в мобильной версии съехали


Maskron
Цитата(xroft @ 14.01.2020, 12:04) *
Ребят, вы извините меня, динозавра gameru, но:
1) я захожу сюда из-за старого доброго форума, со старым добрым дизайном к которому я уже привык с 2006 года.
2) новый дизайн - обычный современный темплейт, как и тысячи других, ничем не примечателен.

Новый форум полистал и закрыл. Цветовая схема неудачная. Не люблю "современные лакончиные дизайны". Считаю их пустыми и нефункциональными.

С обновлением часть аудитории точно потеряете.


Согласен с тобой
iOrange
Цитата(Maskron @ 28.02.2020, 11:53) *
Согласен с тобой

Код
Сообщений: 3
Регистрация: 19.05.2019

blink.gif
Asterix
Как обстоят дела с переездом?
OlegatoR
Цитата(Asterix @ 27.01.2021, 14:14) *
Как обстоят дела с переездом?

На паузе ввиду недостаточного кол-ва времени.

К тому же в последней версии окончательно выпилили поддержку BB-кодов - а без неё перестанет работать вставка картинок с имаджеса. Надо будет придумать как это решить.
AndreiSokirko
Скажите пожалуйста, как под авиком написать - Капитан Крюк
? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.