Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warcaft на www.rusro.ru
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Страницы: 1, 2
WillSmith
Недавно посмотрел DB 3.0 от WDDG. Очень даже ничего на первый взгляд, прямо в первой локации есть продавец свитков телепорта, можно телепортироваться куда нибуть на другой конец континента. У npc появились файерболы, если пытаешься сбежать от него, тут же начинает херачит файерболами. Ну и квесты поправлены, теперь продавцы и тренера также могут давать квесты.
botan
Ну вот я вернулся на русро smile.gif
неплохо они сервак подняли, сейчас народу бегоет от 50 до 150 челов.. мне нравится. Много квестов, почти все работают... В общем кульно!
Я сейчас андед маг 12 левела smile.gif
botan
ну вот пол дня игры в воскресенье не прошли даром smile.gif Я уже маг 21 уровня. пока вроде все спелы работают...
Прокачку квестами пока прекратил, очень мало опыта дают. Так что качался в столице гномов, город Ironfoge. smile.gif За вынос NPC 60-70 уровня дают порядка 3 тысяч экспы... Соттветственно ходил не в одиночку а с файтером небольшого уровня. Тактика элементарна, файтер убегает от NPC а я расстреливаю файрболами.
Вообще город хорош тем, что выпадают нехилые шмотки. Продал в общей сложности на 10 золотых.. Из обычных мобов - зверей такое не выпадает
botan
Ну что, никто не играет что ли?
я тут докачался до 27 уровня smile.gif довольно быстро (2 вечера по 2-3 часа игры). Успел посетить город людей, повалить гуардов различных... прикольно так.
прокачал хербализм гдето до 20ого уровня и до 50-ого скининг, надо поитхоньку тейлоринг качать., буду шмотки шить...

Нашел еще один неплохой сервер
wows.shadowzone.ru народу там много играет....
TPOE
Лагучий он больно. Не работает рыбалка.
+ Я сейчас пропатчился на версию 1.4 и не судьба мне на нем поиграть.
Vl@D
TPOE,
Я играю на серваке, где тотемы, рубалка, смена дня и ночи... и многое другое работает! biggrin.gif
TPOE
Можно поподробнее пожалуйста! Если информация конфеденциальна , то пожалуйста напиши в личку ! Заранее спасибо!
Vl@D
TPOE, на моем серваке с патчем 1.4.0, стало возможно кастовать тотемы: огненные, воздушные, семляные и т.п. (у меня воин, поэтому описать принцип действия не могу). В морях появились стаи рыб, которых можно ловить при соответствующем умении. Появилась смена дня и ночи, ночью темно и луна светит, вобщем сказочный пейзаж получается, а днем солнце. biggrin.gif
TPOE
Vl@D, Ты видел как Тотемы кастуют и они появляются ? Просто везде где бы я ни играл квест на тотемы ... глючит из-за чего их НЕТ sad.gif Реально работает рыбалка ? smile.gif Ты видел как ловят и вылавливают ? smile.gif И не ругаются у вас там друиды ? Охотники ходят с животными , Роги входят в тень ? smile.gif

О как засыпал вопросами wink.gif Ответь пожалуйста.
Заранее спасибо!
foxkiler
Цитата(Vl@D @ Apr 6 2005, 07:34 AM)
Я пот на днях возьму игру у друга и буду гамать на пиратском сервере biggrin.gif

Спроси, плиз у друга где и за сколько он купил игру.
Можешь ли ты или этот друг мне переписать на болванки и отправить по почте(если ты не из москвы)???
ПЛИЗ, ОТВЕТЬ!!!
BOBAH
Народ!
Скажите, где можно скачать вов-сервер новый (типа, 4442.1.5, 4442.1.6 или 4449.1.7) ?
Плиз!
Ссылочки дайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.