Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш сотовый
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Страницы: 1, 2, 3
xroft
мой первый телефон Alcatel OT320 купленный почти 10 лет назад до сих пор лежит на полочке в рабочем состоянии. Сейчас пользуюсь Siemens CX70. А вообще телефонов у меня небольшая коллекция. 37 штук. Из них 15 сименсов
-=LeKtoR=-
Мой ретро мобайл накрылся (микрофон умер).По барахолкам пор прыгал,за 3.6к думаю взять samsung galaxy s i9001,недостатки есть у данного девайса критичные?
=S.E.R.G.=
Цитата(-=LeKtoR=- @ 07.08.2013, 13:38) *
Мой ретро мобайл накрылся (микрофон умер).По барахолкам пор прыгал,за 3.6к думаю взять samsung galaxy s i9001,недостатки есть у данного девайса критичные?


В целом нормальный телефон. Мне корпус только из очень дешевого пластика не нравится и сам бренд.
Цитата
Как протестировать перед покупкой, в частности экран?
Набрать *#0*# Вы попадете в меню, где можно проверить все цвета экрана, спикер, вибру, сенсоры, тач, камеру итп нажимая на соответствующие кнопки
Выход: из dimming, SubKey - центральная кнопка, из touch - закрасить все квадратики
SimfSTALKER
5 лет уже хожу с Sony Ericsson K550i.
ZomBearUA
Siemens C62 - первый мой телефон, начало 2004 года.

Sony Ericsson T610 - второй телефон, 2004-2006 года. Работал до начало 2013 года, пока не отказал микрофон.
Sony Ericsson K700 - третий телефон, 2006-2008 года. Продал.
BenQ-Siemens S88 - четвертый телефон, 2008-2009 года. Разбил экран =(
Nokia 1100 - пятый телефон, 2010-2012. Пару месяцев назад, что то начал барахлить микрофон.
Sony Xperia acro S LT26W - шестой телефон, с конца 2012 года и по сейчас.
xroft
Alcatel OT 320 (2003)
Siemens S65 (2009-наши дни)
Siemens CX70 (наши дни)
pro100
Недавно расстался со своим iPhone 3GS и приобрел Samsung Galaxy Note II. Очень нравится biggrin.gif
Marauder
Хожу с двумя телефонами: Samsung Galaxy S I9003 и Iphone 4(подарили, сам себе вряд ли бы купил)
RusStarik
Хм... huh.gif
Не нашёл в теме своего сообщения - понял, что у неё есть сестра близнец. Может объединить? unsure.gif

К слову...
Про старый сотовый
Цитата(RusStarik @ 17.02.2010, 19:49) *
Цитата(RusStarik @ 12.02.2010, 17:03) *
Ух, как я всех тут щаз devil2.gif :

Картинко 468x562
Siemens S35i


Их уже, наверное, лет 7 не выпускают happy.gif
Правда его пришлось временно бабушке отдть, её(такой же, но чёрный), увы, сдох.

Ошибочка вышла - не ту картинку вставил. Представленный телефон как-раз таки тот, что сдох, тот, что сейчас у бабушки - серебрянный smile.gif
С сентября 2011-ого года являюсь обладателем сего аппарата:
HTC WildFire S, 1280x853

В жизни он НАМНОГО темнее, примерно такого оттенка, а задняя крышка лишь отсвечивает фиолетовым при солнечном свете - в помещении она тёмно-серая. В целом устраивает, НО ужасно мелкая батарея - карты с GPS опустошают её быстрее чем за час - и это при недостаточной яркости экрана на солнце. Из плюсов - великолепное качество сборки! За всё это время ни единой царапины, при том таскаю я его в кармане то с ключами, то с мелочью.
-=LeKtoR=-
Собственно теперь у меня Samsung Galaxy S Plus I9001
Никогда не было смартов,поэтому я рад этой покупке (4к),хотя друзья яблочные,фуфлом называют и машут своими четверками =\
de_fact
Nokia 101

Бесподобный аппарат: две симки, фонарик, встроенное радио и MP3 плеер.

Цитата
Хожу с двумя телефонами: Samsung Galaxy S I9003 и Iphone 4(подарили, сам себе вряд ли бы купил)


Последний подарил Salasar в честь премии своего ника и обещания дарить каждый год, но как всегда соврал?

Tails

Тоже юзал Т610 в 2004-2005, отличный аппарат, особенно нравился его металлический корпус и дисплей, что не зацарапывался.
NatalyaLambre
Samsung S2 Advance.
До этого был ZTE Blade - не выдержал, грелся проц, пришлось тащить к сотовому оператору и вручить его обратно.
Samsung S2 Advance без проблем - норм!
tohis
У меня Nexus 4) В августе год ему стукнет. А перед ним пользовался Lumia 800.
Nexus 5 пропустил, ибо и 4го с головой на тот момент было, да и сейчас проблем никаких собственно не испытываю. Перейду на новый, когда Nexus 6 поступит в продажу.
macron
Пытаюсь продлить жизнь Nokia X3-02 из 2011 biggrin.gif Стал быстро разряжаться аккумулятор. В крупных салонах хрен найдешь для него аккумулятор, пришлось брать у барыг и иголкой поджимать контакты, а то вырубался от тряски.
Зинаида_Битдавовна
В пользовании 2 китайских устройства.
STAR n8000 - в работе более двух лет, изначально был с дефектом камеры, других нареканий нет.
Jiaya G3T - чуть более года, мой идеал трубки. Есть всё, что нужно.
Rikki Tikki Tavi
Увидел тему, зашел, понял что не знаю марку своего телефона) посмотрел, оказывается у меня Alcatel, открытие на ровном месте)
jamakasi
нокия н97 оригинал на 32гб. Подумываю взять пантек вега ирон.
StUnDeR
Эх, самый первый - какой-то кирпич моторолла, потом за ним два одинаковых телефона, но разных по цвету, какие-то Эриксоны.
Году в 2007 купил 6233, пользовался 1.5 года. Неубиваемая штука! Позже купил флагман Нокиа - 5800 XM. Пользовался до 2013, до сих пор живой и здоровый. Году в 2011 купил айпод 4 и влюбился в эпл и ios, поэтому в 2013 взял себе iPhone 5. Такая вот история
forfunsimf
уже 3 года в кармане обитает iphone 4g. Пока устраивает всем, с батареей проблем ни каких нет... правда остался на прошивке 6.0.2 , хорошо что хоть с 7+ откатится можно было назад )
Алекс
Моторолла дроид 3, хочу поменяться в скором времени на дроид 4.
RusStarik
Стал сегодня владельцем лопатофона thl 4400.

Мой прошлый HTC Wildfire S, увы, своё уже отслужил.
Modera
вообще нету. laugh.gif он мне без надобности.
Roden Croft
А у меня Gnusmas GT-S6102. В принципе, устраивает, да и поменять не получается - крайне не нравится тенденция массового перехода на мини-симки, ибо у меня мульти-сим, которую очень не хочется пытаться резать. В случае неудачной попытки придётся и мульти-сим искать и программатор sad.gif
Да и без телефона не вариант - работа такая, что могильник вообще нельзя отключать...
chriotmao
Цитата(Modera @ 15.10.2014, 17:53) *
вообще нету. laugh.gif он мне без надобности.

А как же понты перед одноклассниками? laugh.gif

Цитата(RusStarik @ 15.10.2014, 17:33) *
Стал сегодня владельцем лопатофона thl 4400.


Ну и как оно? smile.gif
RusStarik
chriotmao, по сравнению с моим старым Обмылком... Очень непривычен размер, хотя печатать текст теперь намного удобнее. Плюс теперь на телефоне смогу использовать многое из того, что не позволяли мощности старого.
Если же про сам телефон, то минусов пока вообще не вижу(кроме размеров). Собран хорошо, не греется вообще, две симкм так просто прелесть - заведу второй номер чисто для семьи и друзей. Сеть, к слову, ловит лучше всех бывших у меня телефонов, в том числе и Wi-Fi. Ещё и комплектация порадовала - два чехла и лишняя гарнитура в мою "коллекцию". При том купил его на 3000р. дешевле, чем старый в его время.
Но это пока только первые впечатления.
stalker_inside
LG Nexus 4
Modera
chriotmao, если бы я ходил в школу, то может быть smile.gif
Dr.Cox
Htc Desire 610.
Нравится все,кроме не особо большого разрешения.qHd на 4,7 дюйма-маловато,я считаю.Стерео звук очень радует.Да и вообще дизайном очень похож на one smile.gif
Accer2009
Года полтора пользовался Sony Ericsson Live with Walkman, всё устраивало до тех пор, пока не перестал ловиться wi-fi. Сменил на Sony Xperia L. Промучился с ним пару месяцев и в итоге сломал. Теперь пользуюсь недели три Jiayu G2F и доволен всем. Кстати это не такая уж и плохая (хоть и китайская) марка телефона, особенно за смешные деньги.
pentax
nokia 1110 и больше не надо
l3kar
Следующий мой телефон rolleyes.gif
xroft
Siemens CX70
Chopku
Затарился телефонами на ближайшие пару лет) меняю по мере теряемости)
Avel
Lumia one love =)
Уже пару лет на WP
Mirus
l3kar, ток вот цена на него не как на нехус5(
=S.E.R.G.=
Цитата(Mirus @ 16.10.2014, 01:35) *
l3kar, ток вот цена на него не как на нехус5(

Это да... печально. Даже не знаю что теперь брать. Рассчитывал на ~18000.
l3kar
Цитата(=S.E.R.G.= @ 16.10.2014, 02:13) *
Цитата(Mirus @ 16.10.2014, 01:35) *
l3kar, ток вот цена на него не как на нехус5(

Это да... печально. Даже не знаю что теперь брать. Рассчитывал на ~18000.

Продам Нексус 5 (он у меня в идеальном состоянии), и куплю Нексус 6. Поэтому в бюджет в 18000р. укладываюсь.
Скиф
Юзаю Филипс Ксениум. Аппарат прост как старый добрый кирпич, две единственно важные для меня функции в телефоне есть - звонит и очень долго держит заряд батареи, ибо я крайне ленив заряжать все эти люмии, галакси, ифоны и т.д. через день да каждый день.) Но тут уж кому как, для кого то телефон - это скорее медийный центр с функцией "выхода в интернет" и совсем уж необязательным дополнением в качестве "звонилки".)))
jamakasi
IPhone 4 без всяких S и т.д., с джейлбрейком хороший аппарат для повседневки(музыка, wifi флешка, почта, звонки, вибер). При этом скучаю по своей нокии n97 но она уже устарела во всем особенно критично что в софте, но больше всего скучаю по мотороле mpx220 но это уже совсем динозавр хотя если бы был вариант современный этой модели то взял бы не задумываясь.
Nova
HTC one, уже 2 года вроде.
tankist
слева - мой любимый, но уже морально устаревший кпк на линуксе, справа - мой сегодняшний смартфон на андроиде.

что интересно, я всё ещё могу попадать по кнопкам кпк без стилуса.
bestray
Xiaomi Mi3 - мой идеал, нареканий нет.
До него был Zopo ZP500+ - либо именно мой аппарат оказался глючной китайской какахой, либо у всех так. Периодически на мгновение отваливается связь, отвалилась клавиша "Громкость +" и на святом духе держится "Громоксть -", стали отваливаться в результате переключения треков в плеере на эти клавиши. Нет путных прошивок, потому что MTK6577 (хотя появились перспективы адаптирования для данного процессора Android 4.4). Пользовался полтора года, за 4к рублей - это нормальный срок, я считаю.
До него был Nokia 5530 - вроде бы норм девайс, но Symbian уже не то, на фоне android. Да и стал самопроизвольно перезагружаться. Он отбегал 2,5 года
Зинаида_Битдавовна
JiaYu G3S - 2 года (без 2-х месяцев).
В планах поменять на Meizu MX2.
Alex174(**,)
На данный момент Lenovo a316i , но дома ждёт новенький iphone 6 подаренный сестрой на Др
=S.E.R.G.=
ASUS PadFone S. Доволен как слон.
-=LeKtoR=-
Samsung Galaxy S Plus,дрова одноядерные.
В феврале буду брать флагман 2013 года Sony Xperia Z,очень нравится эта линейка у них.
sergy172
Huawei Ascend P6S.
Если коротко, то айфон, только лучше.
Тоньше, изящнее, легче, оболочка лучше айоси и поддерживает смену тем (в результате очень стильно выглядит) при неактивном использовании с одной симкой, батарея на жалкие 2000мАч держит заряд около семи дней!
Alex174(**,)
Microsoft Lumia 535
St tel ulf
GSmart Mika M2
ZomBear
Nokia 1100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.