Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФФ 2018
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Modera
andreyholkin, так всё-таки лидирует или с точностью до наоборот?
Diesel
Modera, наверно где то по середине. Кому сейчас верить. ВЦИОМЫ и ФОМЫ вообще противоположность выдают - путин 80%, сайты в онлайн-голосование часто Грудинину пишут от 40 до 80%, А на одном сайте я увидел Навального на первом месте - это вообще интересно.
Barbarian
Цитата(andreyholkin @ 02.03.2018, 00:16) *
наверно где то по середине. Кому сейчас верить. ВЦИОМЫ и ФОМЫ вообще противоположность выдают - путин 80%, сайты в онлайн-голосование часто Грудинину пишут от 40 до 80%, А на одном сайте я увидел Навального на первом месте - это вообще интересно.

Давайте хоть раз уже взглянем правде в глаза? А ребят? Ну сколько можно уже этого лицемерия вагоны!

Через 16 дней ответственность за уже сотни тысяч преступлений ляжет на всех россиян, а не на кучку психопатов, как пока ещё есть. Уже давно пора нести ответственность за свои поступки. Разве нет? Не слишком ли много преступлений творит Россия с каким-то нездоровым размахом? При этом омерзительная, тупейшая манера вести себя так нагло, как-будто мы тут на планете одни, мы такие "особенные", что нам можно всё, вообще всё! Хотим здесь убиваем, хотим тут, хотим пытаем, хотим травим, хотим ракетами забрасываем, взрываем, и так далее. (кстати при этом даже носков своих не производим). С другой стороны миллионы наглых, "хата-с-крайщиков", которые топили и топят за кровавый режим, тупоголовых ватников, зомбарей и неандерталов, которые тоже принимают решения и опять же в жизни не поверю, что все они на самом деле такие тупые, как хотят себя показать. Важен факт сознательного принятия решений и соответствующих последствий.

Лично моё ощущение, это я прям кожей чувствую, что мнение о русских уже далеко не такое, как раньше. Хиханьки да хаханьки закончились. Это уже даже не "странные, с балалайкой алкаши". это просто реально неадекватная раса каких-то планетарных психов-вредителей вообще всему живому, если задуматься над тем, что творят русские. И это уже совсем не смешно!

И до окончательного завершения этого понимания осталось совсем чуть-чуть. И тут уже не отстреляешься "мы победили во второй мировой войне" или "у нас особый путь" или ещё какой-нибудь бредовый патриотический угар. А вообще это конечно позор на века, никогда ещё Россия не вела настолько дебильных и омерзительных войн, как ведёт прямо сейчас, меня от этого просто тошнит. И как это всё расхлёбывать, честно говоря не понятно. Вот до 21 века история России это вполне себе эпичная и в общем-то красивая история, но то что началось дальше это просто настолько неадекватная блевотина, что я даже не знаю, как такую ересь можно в учебники истории вписать. Я родился в другой стране, никогда не думал, что буду современником такого дерьма. Ведь кроме войны против людей, Россия натурально занимается уничтожением природы, как таковой. Какой-то дикий парад "анти-достижений".

Нести ответственность будут все? Как вы считаете? Как долго будет мировая общественность ещё отделять среди нас "плохих" и "хороших"? Как долго мир будет тратить силы на выяснение вопроса, а вся ли Россия такая неадекватная или в ней есть таки нормальные люди? Надо отдать должное, эта самая общественность до последнего пытается вести себя сверх-трезво и адекватно с Россией. Но всему есть предел, особенно когда тебе просто в рожу плюют и ещё нож в спину втыкают в тот момент когда ты пытаешься быть более чем вежливым.
Barbarian
Хах, прикол в том что 50% населения вообще не в курсе.. не в курсе вообще ничего того, что происходит biggrin.gif В это реально звиздец! В России сошлись параллельные реальности.
Можно взглянуть на рашку другим взглядом:
Ещё в России есть реальность где ничего хорошего не происходит, или вообще ничего не происходит. Это тот самый мир "стабильность", мир прокуренных остановок, женщин неопределенного возраста с рыбьими лицами. Мир продуктов магазинов, мясных отделов на каждом углу, где можно сожрать желаемое существо. Да русские пожирают всех существ практически, до которых могут дотянутся...))) Впрочем и все остальные тоже.
Сначала их забивают, потом жрут их трупы. Ой мляяя, это трэш. А ещё они накачивают перед тем как забить то или иное существо, антибиотиками и усилителями и генно-модифицированными препаратами ещё на стадиях роста. Затем когда ну например "корова" забита и мясо пошло на переработку, его ещё напичкивают генно-модфицироваными препаратами, агентами и усилителями. И вот эта странная мёртвая плоть прошедшая ад при жизни, и ещё один ад после смерти, отправляется в последний ад, в желудки. А конкретно в школы, детям на завтрак, обед и ужин.
А что это там такое в молоке? О! Таблица Менделеева!? Беру. Моё любимое!
Гигантские супер-маркеты забитые сотнями видов рыб и животных. Без преувеличения люди пожирают все живое, они считают всех существ планеты "товаром, вещью, едой, сувениром".
Планетарная человеческая семья вырабатывает гигантскую отрицательную карму для всей Земли.. Ни кому не кажется невероятных масштабов выпиливание лесов, чем-то странным? Консюмеризм в апогее.
dPlayer
Barbarian, эк тебя понесло. Вспоминаю свои 16 лет. biggrin.gif
abramcumner
Цитата(Barbarian @ 02.03.2018, 10:37) *
отправляется в последний ад, в желудки. А конкретно в школы, детям на завтрак, обед и ужин.
...
карму для всей Земли..

Запутался на ровном месте... Ох не те уже тролли, не те.

Там, где карма, ада нет, а есть бесконечная череда перерождений. Пожирая зверюгу, ты помогаешь ей быстрей переродиться и достигнуть просветления.

И только гнусные мясофобы, науськанные западом, заставляют мучаться бедных животных. А еще они морковку и сельдерей фигурно шинкуют - таких садистоф еще надо поискать. Свежевыжатые соки - вообще за гранью.
Barbarian
Другого ответа я и не ждал. Ну ничего, немного осталось. Скоро ребят будете жарить тушки на атомных углях. Возможно даже коровы построят более высшее общество.
abramcumner
Цитата(Barbarian @ 02.03.2018, 15:09) *
Скоро ребят будете жарить тушки на углях.

Пасха в этом году ранняя - а там шашлыки пойдут, если погода не подкачает.
Modera
Цитата(Barbarian @ 02.03.2018, 10:37) *
А конкретно в школы, детям на завтрак, обед и ужин.

А когда это в школах мясо давали? У нас вот из мяса были только сосиски, и то не за бесплатно. Булочка с половинкой сосиски стоила по 15 рублей, мне пришлось сесть ближе к окну и перейти на фотосинтез.
abramcumner
Цитата(Modera @ 02.03.2018, 16:17) *
А когда это в школах мясо давали?

Это ничего не меняет, ты должен покаяться. Барбарин кожей чуствует, что ты должен покаяться. К тому же сказано тебе, что мясо в школе на завтрак, обед и ужин.
dPlayer
Цитата(Barbarian @ 02.03.2018, 17:09) *
Скоро ребят будете жарить тушки на атомных углях

Ты щас намекаешь на постапок после 3 мировой? Эх, красота же настанет. Если не сдохну от радиации - а не должен, далеко живу от крупных центров - заживу! biggrin.gif
Привет, Андрей
Цитата(Modera @ 02.03.2018, 16:17) *
А когда это в школах мясо давали? У нас вот из мяса были только сосиски, и то не за бесплатно. Булочка с половинкой сосиски стоила по 15 рублей, мне пришлось сесть ближе к окну и перейти на фотосинтез.

Даже зеков и срочников кормят лучше. У нас вот в школе сначала была синющая рисовая каша, потом булочки со скрепками.
dPlayer
Стивен Хокинг того, помер.
Молния в вакууме
Скукота.
Лохотрон
Цитата(СамСебеСекретарша @ 26.03.2018, 18:50) *
Скукота.

Ruw



Где и за сколько можно сегодня купить эту хрень? За 200 баксов можно найти?
В студенческие годы просто юзал в дизайнерской аудитории, понравился внешний вид. Хочу чтобы стоял дома как элемент интерьера, фильмы смотреть да браузер цацкать)
Modera
А куда пропадают администраторы у нас? o_O.gif
Ruw
Цитата(Modera @ 07.04.2018, 04:09) *
А куда пропадают администраторы у нас? o_O.gif


уходят на север
на север
https://youtu.be/EHuCBNh8WZU?t=52s
Ruw
Есть DVD лицуха Splinter cell double agent. Могу ли я как-то получить стим версию введя CD-key c лицухи(как в случае с С.Т.А.Л.К.Е.Р)? (также есть диск Принц Персии Два трона от аккелы лицуха)
Modera
Ненавижу выходные.
SkyLoader
Цитата(Modera @ 13.05.2018, 13:44) *
Ненавижу выходные.


Modera
SkyLoader, да! Потому что когда все на работе, у всех нет времени меня беспокоить. wink.gif
FIL
Поговорите, кто-нибудь со мною)
Ruw
Solus


Снёс с ноутбука elementary os
и ставлю solus mate o_O.gif
оказывается у солуса добротная оптимизация под процессоры интел
и вообще хороший отклик при открытие программ и т.д.
короче меньше ожиданий

Solus: обзор и мнение
RedMagic
Ruw, слабенько. И обои скучные. Deepin в этом плане выглядит куда интереснее. К тому же почти весь софт и так в первую очередь оптимизируют под Intel, а для A

А если без шуток - мне больше нравится KDE Neon. Я аж проникся их слоганом "Simple by Default, Powerful when Needed". Majaro не понравился
Ruw
Цитата(RedMagic @ 28.05.2018, 15:33) *
Ruw, слабенько. И обои скучные. Deepin в этом плане выглядит куда интереснее. К тому же почти весь софт и так в первую очередь оптимизируют под Intel, а для A

А если без шуток - мне больше нравится KDE Neon. Я аж проникся их слоганом "Simple by Default, Powerful when Needed". Majaro не понравился



ну че-то как-то старнно всё с Solus os
какие-то непонятки с выбором языков и регионов
выбирая русский ты почему-то не можешь вводить имя компьютера и всю эту мишуру (какими клавишами переключать, непонятно)
Пока ОС ставилась система вышла из аккаунта и требовала какой-то дефолтный пароль который обычно в Live режимах является или guest или root

Короче с горем пополам я все вроде настроили, но я не увидел значительно быстрой загрузки
запускаю ноут, открывается окно с выбором ОС где Solus является единственной ОС секунды 2 думает и запускает ОС
после обновлением при загрузке у солуса появилось 2 варианта запуска обновленной версии ОС и до обновления...
(допусти Win 7 сразу бы уже грузилась без этого шага) т.е в уставновленном на жесткий диск варианте Solus загружается больше, чем в Live режиме с флэшки

На зато именно в этом дистрибутиве из всех у меня работает настройка яркости экрана через сочетание клавиш fn+ лево или право (в других дистрибутивах яркость не реагирует на изменения ползунка яркости) это каке-то распространенная проблема для интеловских видях с каким-то непонятным решением припосыванием чего-то куда-то

К Solus я ещё вернусь хоть на старом ноуте он меня не сильно впечатлил...но на новом ПК с i7(7700) данная ОС очень отзывчивая и шустрая...
наверно самый быстрозагружающийся в Live режиме дистрибутив из всех, что я пробовал...
Ruw
LoL laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

https://productforums.google.com/forum/#...asa/zBdrtvkaEL4

Я наконец вычленил свой любимый и молниеносный просмоторщик картинок из этой чертовой пикасы. Картинки открываются моментально, а пролистываются чуть ли не со скоростью света.

Да!!!!!! Я сделал это!!!!

Долгое время у меня в архивах валялись файлы пикасы которые запускались без установки так будто они являются портативной версией. Я не знал какие файлы нужны, а какие нет для работы отдельно Picasa Photo Viewer без Picasa байды....

В итоге методом "удалить по файлу и посмотреть будет ли работать" я сократил вес приложения до 2-х файлов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


вот так было:



вот так стало:



в папке runtime осталась папка slingshot в которой лежит файл respack.yt


Критически важно, чтобы всё находилось в папке с названием Picasa3
Ruw
мож кому пригодится
http://rgho.st/8LR4TjY64
trucach
Там новый фоллаут анонсировали и тизер показали. Прочитал что там будет мультикерный компонент.
Что слухи о мультиплеерном сталкере2, что фоллаут мультиплеерный.. мне одному не нравится такая тема?
Одиночная компания мне больше нравится
macron
Цитата(trucach @ 30.05.2018, 18:40) *
мне одному не нравится такая тема?

Наверняка.
atanda
Цитата(trucach @ 30.05.2018, 18:40) *
что фоллаут мультиплеерный

ну, хотя бы не в жанре баттле-рояль. Мне, в принципе, понравилась задумка, но какова будет реализация cool.gif
Fullmetal
happy.gif
trucach
Fullmetal, давно ж тебя не было)
Fullmetal
trucach, странствовал по неспокойному океану жизни. Но что-то здесь совсем стало немноголюдно, остались, как посмотрю, почти одни старожилы, обитающие примерно в одних и тех же специальных темах.
kiperenok
Давно заметил, что мне приходят в голову разные идеи, которые на мой взгляд не плохие и реализовав их можно поднять бабла, ну или просто будет успешный проект.
Но так как возможности реализовывать эти идеи у меня нет, то они так и остаются в мечтах. НО спустя время я вижу что кто то реализовывает эту идею и мне становится немножко грустно. Так вот теперь я решил изложить свою идею в дизайндокументе, заархивировал его в архив с паролем и залил на файлообменник.
Теперь ссылку я выложу здесь и если через время эту идею кто то реализует, я выложу пароль и все будут знать, что я это придумал раньше laugh.gif tongue.gif https://yadi.sk/d/kIvC97PQ3XvRbY
MrObs
Цитата(kiperenok @ 15.06.2018, 15:41) *
я выложу пароль и все будут знать, что я это придумал раньше
Только в том случае, если концептуалисты-реализаторы не предоставят подобные доказательства, что они это ещё раньше придумали. laugh.gif
dPlayer
Цитата(kiperenok @ 15.06.2018, 16:41) *
Теперь ссылку я выложу здесь и если через время эту идею кто то реализует, я выложу пароль и все будут знать, что я это придумал раньш

Если, конечно, ЯД не угробит твой архив, что у меня уже случалось biggrin.gif
kiperenok
Цитата(dPlayer @ 15.06.2018, 19:09) *
Цитата(kiperenok @ 15.06.2018, 16:41) *
Теперь ссылку я выложу здесь и если через время эту идею кто то реализует, я выложу пароль и все будут знать, что я это придумал раньш

Если, конечно, ЯД не угробит твой архив, что у меня уже случалось biggrin.gif

Не знаю, у меня там до сих пор висит архив с фотками с моря. А на море я ездил в 2013 году.
dPlayer
kiperenok, дык и у меня висел. Пока я его не пытался скачать и распаковать. Да, это единственный случай, хотя я юзаю ЯД постоянно, но всё же. А, вспомнил, ещё он у меня изображение угробил, сделал нечитаемым.
kiperenok
Цитата(dPlayer @ 15.06.2018, 20:53) *
kiperenok, дык и у меня висел. Пока я его не пытался скачать и распаковать. Да, это единственный случай, хотя я юзаю ЯД постоянно, но всё же. А, вспомнил, ещё он у меня изображение угробил, сделал нечитаемым.

Ради интереса скачал 1.5Гб архив, еле отыскал пароль от него в переписке Вконтакте biggrin.gif Проверил все работает, фотки не битые.
Коннор
Может такому здесь не место, но я напишу.

Я сменил специализацию и теперь буду далёк от развлечений, компьютерного/игрового железа, ос/софта/драйверов. Форум не буду посещать. Нужно двигаться дальше в реальной жизни, наполнять себя знаниями из других отраслей, планировать своё будущее.

Спасибо всем однофорумчанам кто помнит/знает меня! Администрации за такое уютное место в сети Интернет! Удачи и всего наилучшего! smile.gif
Modera
Хоть я тебя толком и не знаю, жаль. Старожилов и так осталось мало. Неужели обязательно вот так рубить концы?
Единственное что помню, кажется ты мне скинул модель BMW для переноса в сталкер. biggrin.gif
Ruw
Цитата(Коннор @ 16.06.2018, 01:12) *
Может такому здесь не место, но я напишу.

Я сменил специализацию и теперь буду далёк от развлечений, компьютерного/игрового железа, ос/софта/драйверов. Форум не буду посещать. Нужно двигаться дальше в реальной жизни, наполнять себя знаниями из других отраслей, планировать своё будущее.

Спасибо всем однофорумчанам кто помнит/знает меня! Администрации за такое уютное место в сети Интернет! Удачи и всего наилучшего! smile.gif


wink.gif https://youtu.be/dbS9Y5vHtW0?t=16m22s

Сам уже пробовал уйти совсем с концами в реал, наверно год жил в строгом режиме, тренировки, сбалансированный рацион, цели по пунктам. Когда финансово приподнялся выше чем был, мне слегонца стало пофиг. Могу неделю не заходить на форум. Могу прохождение начатой игры забросить на месяцы. Могу взять фотик и пойти сталкерить по 10 км пешком...и всё в таком духе. Все эти Е3, впечатляющие трейлеры делают тебя как бы заложником грядущих игр, тебе вроде как необходимо их ждать и постоянно вариться в размышлениях....

Моя рекомендация найти блогеров или форумы соответствующих жизненных направлений.
Что-то типа такого https://www.youtube.com/user/flynutrition/videos
shad0w
Цитата(Коннор @ 16.06.2018, 00:12) *
Может такому здесь не место, но я напишу.

Я сменил специализацию и теперь буду далёк от развлечений, компьютерного/игрового железа, ос/софта/драйверов. Форум не буду посещать. Нужно двигаться дальше в реальной жизни, наполнять себя знаниями из других отраслей, планировать своё будущее.

Спасибо всем однофорумчанам кто помнит/знает меня! Администрации за такое уютное место в сети Интернет! Удачи и всего наилучшего! smile.gif

Не особо понимаю, зачем нужно вот так напрочь отказываться от всего этого, ну да ладно, у каждого своя жизнь и свой выбор. Успехов тебе в твоих планах! wink_old.gif


Между тем, провёл все выходные в Москве с парнями из зарубежной прессы. Атмосфера просто убийственная, аргентинцы с мексиканцами неистово отжигают - очень необычно и атмосферно, зарядили энергией на всю неделю. Практически не разговаривая по-русски эти два дня, поймал себя на мысли, что и в голове уже на английском думается. biggrin.gif
OlegatoR
Цитата(Коннор @ 16.06.2018, 00:12) *
Может такому здесь не место, но я напишу.

Я сменил специализацию и теперь буду далёк от развлечений, компьютерного/игрового железа, ос/софта/драйверов. Форум не буду посещать. Нужно двигаться дальше в реальной жизни, наполнять себя знаниями из других отраслей, планировать своё будущее.

Спасибо всем однофорумчанам кто помнит/знает меня! Администрации за такое уютное место в сети Интернет! Удачи и всего наилучшего! smile.gif

Ты заглядывай на огонёк периодически friends.gif
Supple Hope
Цитата(Ruw @ 16.06.2018, 12:19) *
Все эти Е3, впечатляющие трейлеры делают тебя как бы заложником грядущих игр, тебе вроде как необходимо их ждать и постоянно вариться в размышлениях....
Хз, перестал быть ярым ждунов лет 8-10 назад, помню как ждал сталкер чистое небо, как раз зарегался на этом форуме накануне релиза.
И мне чистое небо в целом понравилось, и прошел я его на одном дыхании - утром сел за комп, вечером закончил.
Но всё-таки иногда бывают игры, которые я жду с нетерпением, например это была дарк соулс 2, драгонс догма.
Тут суть в не в том, ждать или нет, а как это делать.
Неопытный ждунец не может думать ни о чем другом, кроме ожидаемой вещи, а опытный может переключить внимание на что-то другое и даже пропустить момент релиза ожидаемой вещи. В мире очень много интересного, что можно делать без мучительного ожидания, просто надо иметь достаточно широкий круг увлечений и не гнаться за трендами. Последнее даже важнее всего. что может быть лучше, чем спокойно купить игрушку двухлетней давности со всем дополнительным контентом, пропатченную и со скидкой, и оценить ее по достоинству, пока другие с трясущимися руками ждут релиза очередного ААА-проходняка с лутбоксами.
Делай че по кайфу ежжи. Если тебе важно кубарем нестись на волне трендов, чтобы иметь хорошее самочувствие, то земля тебе пухом.
zubr14
Цитата
Все эти Е3, впечатляющие трейлеры делают тебя как бы заложником грядущих игр, тебе вроде как необходимо их ждать и постоянно вариться в размышлениях....

Так может рассуждать человек, у которого нет в принципе другой жизни или школьник совсем уж лет 14. Зачем ждать игрухи и думать о них? Мне вот 26 лет, женился и нет, сейчас не будет фразы что пропал интерес - это остается одним из немногих увлечений убить время, но что бы думать о выйдет/не выйдет, нет времени, в реальной жизни находится постоянно много важных дел в том числе и на работе и в выходные на природу и родителям помоч с чем-нибудь smile.gif это тебе так, к размышлению что надо что то менять, раз так думаешь...

Цитата
Форум не буду посещать.

Ладно, хотел по хорошему, но Коннор, форум тебя спас и в благородство играть не будет, выполнишь для него пару заданий и мы в расчете, а по твоей теме постараемся разузнать, на кой ляд тебе эти знания, наполнение и планирование нужны biggrin.gif

А если серьезно, то удачи, приятно знать что у форумчанина жизнь хорошо складывается smile.gif
Ruw
Цитата
Так может рассуждать человек, у которого нет в принципе другой жизни или школьник совсем уж лет 14.


Могу иногда себе позволить
macron
Цитата(zubr14 @ 19.06.2018, 22:14) *
Мне вот 26 лет

Цитата(zubr14 @ 19.06.2018, 22:14) *
что бы

Надеюсь, когда стукнет 80, научишься хотя бы союзы грамотно писать. cool.gif
Fullmetal
macron, ты сам в 80 поймёшь, что орфография с грамматикой не значат ровным счётом ничего, покуда один человек может понять другого. Или нет - возраст ведь тоже ничего не значит.

Возвращаюсь, знаете, время от времени поностальгировать, почитать свои посты, некоторым из которых уже больше десяти лет. Искал сейчас одну фотографию, на которой я с одним другом, да так и не нашел. Друг тот повесился несколько лет назад. Правильно сделал, надо сказать, ведь сколько не обманывай сам себя, природа жизни не изменится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.