Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Secret Project] GM
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R.
tom-m15

Проект, посвященный пятнадцатилетию игрового портала Gameinator. Данная глобальная модификация разрабатывается на движке X-Ray Oxygen, (x64) 1.6.02.f (подробнее о нем вы найдете здесь: https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=69587 ).

Screenshots



Video


Фулл-пикча из миниатюры новости с главной сайта: https://images.gameru.net/image/eb5a6b1464.jpg
Прочая известная на данный момент информация:
https://images.gameru.net/image/dcfd896e14.jpg
https://images.gameru.net/image/7ec93e1cd9.jpg.html
abramcumner
Сливы, билды будут?
Какой сталкер нужно ковырять?
tom-m15
Цитата(abramcumner @ 14.08.2017, 11:57) *
Сливы, билды будут?

Без комментариев. tongue.gif

abramcumner, ты имеешь в виду платформу?
aka_sektor
Цитата(tom-m15 @ 14.08.2017, 11:52) *
проект GM

А кто есть то GM? Ты? Кто ещё?
tom-m15
aka_sektor, работа еще не начиналась. Набор только стартует.
"подписалось на дело" 2 человека.
Я курирую это дело со стороны администрации портала. Сам не модмейкер.
abramcumner
Цитата(tom-m15 @ 14.08.2017, 11:59) *
Без комментариев. tongue.gif

Да, против заветов Лохотрона не попрешь biggrin.gif

Цитата
abramcumner, ты имеешь в виду платформу?

Да.

ЧН? Дата выпуска 22 августа.
tom-m15
abramcumner, скажем так, проект небольшой, по срокам к 15 летию GM.
tom-m15
Платформа ЗП (обсуждается, но скорее всего)
Takke
Кто конкретно нужен?
abramcumner
2-3 пиар-менеджера
1 монтажник роликов
еще осталось несколько свободных вакансий начальников
ну и пару секретчиков конечно же
aka_sektor
Цитата(Takke @ 14.08.2017, 16:30) *
Кто конкретно нужен?

Очевидно скриптер, который напишет логику квестов. Это суть любой сюжетки.
Barbarian
Могу помочь, по мелочи. Только не могу писать ЛС почему-то...
ForserX
Могу зп х64 предоставить. Вчера подчинили последний баг - физику.

З.Ы. Абрам, если всё гуд - жди коммита ночью.
Cossack-HD
Цитата(abramcumner @ 14.08.2017, 18:37) *
1 монтажник роликов

Можете дальше не искать z_crazy.gif laugh.gif

Пожалуйста, возьмите нормальные погодные циклы и избавьтесь от желтизны/коричневезны. Не перебарщивайте с вертексами в кадре, чтобы 60FPS на динамике и средней детализации достигались на 3.5 гигагерцах. И не пилите огромные локации с высокой детализацией - будет сильно не хватать LOD'ов со сниженным качеством.
Ким
Cossack-HD, эк хватанул, там нет ничего такого)
tom-m15
Цитата(Ким @ 16.08.2017, 13:07) *
Cossack-HD, эк хватанул, там нет ничего такого)

В 2002 году такого еще не было)

Из ЛС:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Не желаешь присоединиться? smile.gif


А исходники времён 2001-2002г есть? smile.gif

Если в природе существуют, то найдем tongue.gif biggrin.gif


Ну если найдётся что нибудь из исходников движка за 2001-2004г (особенно рендеры интересуют), то я в принципе не против помочь с чем нибудь (могу в принципе всё (почти)).
А что за проект то? Я угадал чтоли?)


Takke
Цитата(aka_sektor @ 14.08.2017, 18:40) *
Очевидно скриптер, который напишет логику квестов. Это суть любой сюжетки.

Сюжет - это суть любой сюжетки.
Diesel
Очередной стартуй!
Xottab_DUTY
Интересно, однаковиц! Скоро будет-то? У меня намедни день рождения намечается как раз. Может как подарок выйдет. biggrin.gif
Diesel
Цитата(Xottab_DUTY @ 22.08.2017, 19:56) *
Скоро будет-то?

Думаю, что вообще не будет. Автор темы (он же админ), по уму оформить тему и донести инфу не может.
Сегодня вроде как 9 лет с момента выхода ЧН - поздравляю всех разрабов, мододелов и игроков, а Григорович пошел в задницу (нет желания в его адрес говорить радости).
Xottab_DUTY
Цитата(andreyholkin @ 22.08.2017, 20:04) *
Автор темы (он же админ), по уму оформить тему и донести инфу не может.

Так если это секретный проект, то всё как раз оформлено как надо. Если дополнить ещё какой-то информацией, то это будет уже не такой секретный проект как сейчас tongue.gif

Цитата(andreyholkin @ 22.08.2017, 20:04) *
Сегодня вроде как 9 лет с момента выхода ЧН - поздравляю всех разрабов, мододелов и игроков, а Григорович пошел в задницу (нет желания в его адрес говорить радости).

И вас поздравляю.

Но что ж вы так, к Григоровичу-то. Нормальный мужик. Ну, остановил он разработку С2, ну, значит не соответствовала планке качества. Сами себе сваяем. biggrin.gif
abramcumner
Цитата(andreyholkin @ 22.08.2017, 18:04) *
Сегодня вроде как 9 лет с момента выхода ЧН - поздравляю всех разрабов, мододелов и игроков, а Григорович пошел в задницу (нет желания в его адрес говорить радости).

z_lol1.gif Сделали трилогию вопреки Григоровичу!
Xottab_DUTY
Вы там-ли не сговорились случаем? biggrin.gif Автор Call of Chernobyl тоже что-то секретное выложил biggrin.gif
abramcumner
Цитата(Xottab_DUTY @ 23.08.2017, 01:32) *
Вы там-ли не сговорились случаем? biggrin.gif Автор Call of Chernobyl тоже что-то секретное выложил biggrin.gif

Похоже на реализацию открытых прицелов. И прочего аналогичного.
tom-m15
Требуется сдкашер.
Писать в личку)
Diesel
tom-m15, следующий проект, делайте более серьёзным. Для этого вы должны купить на контору лицензию 3dsMax (cnjbn jrebntkmyj ljhjuj), купить лицензию на ue4
Заведите аккаунт на Кикстартере. Заведите расчётный счёт в банке. Пошлите меня куда подальше. biggrin.gif

autistic
Цитата(tom-m15 @ 05.11.2017, 19:10) *
сдкашер

Я бы на такую должность нипочем не согласился. laugh.gif Назовите как-нибудь более благозвучно - билд инженер например, хоть не так обидно будет biggrin.gif
Ким
refuse, level-designer
RayTwitty
Цитата(refuse @ 24.12.2017, 15:47) *
билд инженер

Опыт ковыряния 1935, 2205 билдов. ЗП сдельная biggrin.gif
1001v
Для упрощения эксплуатации форума предлагаю сделать merge группы [Secret Project] GM и ВИзоляторе
Freack
какие новости?
Freack
нус ждем шуточки на 1 апреля
zubr14
Все ,сдулись smile.gif
Diesel
wink_old.gif Где продолжение?


guitarking123
Цитата(andreyholkin @ 26.06.2018, 21:46) *
wink_old.gif Где продолжение?

К следующему юбилею GM может возобновят разработку... cool.gif
Diesel
guitarking123, Фостер подвёл. Корявый движок им подсунул. biggrin.gif
ForserX
andreyholkin, не борзей. За окси и двор.
Supple Hope
Цитата(andreyholkin @ 24.12.2017, 14:36) *
купить лицензию на ue4
Могу бесплатно лицензию на юе4 подогнать. Позвони бугру ихнему, Тиму Суини, скажи что от меня. Регаешься у них на сайте и качаешь юе4. С тебя пиво за подгон.
Diesel
ForserX, сразу в обидки. Шутим. tongue.gif
Ким
Ну, тут такое дело.
Энтузиазм у людей угасает за 3 дня, а за 3 дня не успели толком ничего сделать. Потом уже сделали кое-что в более тесной компании (2 человека), потом один человек ушёл, остался я один, написал пару скриптовых сцен, потом решили на базе одного мода сделать... Можно было сделать как на СП - тупо ники и всё, но это дичь. Поэтому пока всё висит.
У меня у самого переезд и очень сложная работа по постройке новых ледоколов (строить ещё несколько лет), так что в выходные тупо отсыпаюсь и всё.
Да и у всех сейчас так - работа, заботы, семья. Другое дело 10 лет назад - учёба, полдня свободно, занимайся чем хочешь.
Если есть желающие - пишите, может получится разбить на отдельные сцены, ну, один человек пишет одну сцену (нпс, диалоги, логику), а всё необходимое для этого расставим на карте уже своими силами (только надо будет нарисовать карту - скрин приложил).
SkyLoader
Да уж год с анонса прошёл. Прикрыли бы, да и всё, раз остальные в команде люди оказались ненадежными, а остался ты один. Вряд ли кто-то сейчас при текущей работе/учебе придёт что-то делать.
Modera
Хватит оправданий. Если не делаете - значит не хотите. Хотели бы - делали бы. По 15 минут в день и уже был бы результат.
macron
rolleyes.gif
7.9
Не, macron, просто... sad.gif smile.gif
В общем -- обновил себе подпись.
Ким
SkyLoader, это для тех, кто спрашивает ещё.
Ruw
Модинг дело не всегда благодарное. Особенно на x-ray.
Чтобы удивить современного игрока нужно изрядно извернуться и пойти на определенные жертвы.

Сталкер это такая штука к которой вы всегда будете возвращаться как бы вы далеко не забросили весь гейминг.
И если сейчас не спеша собирать build 1935 на cryengine 3 или ue4 то через 5-10 лет это все будет также интересно и востребовано.

Есть в этом что-то этакое сокральное, винтажное и типа меседж игрокам будущего, сакральный склад от игроков прошлого.
Типа в том, чтобы собрать и увековечить все то что сгенерировало сталкерское сообщество....

В итоге я сам пришол к тому, что нужно стать в ряды тех, кто трепетно вспоминает тот самый костлявый и мрачный сталкер времён 2004 года
очень важно этот образ тщательно передать в будущее.... OLR 3.0, mod 1984, Lost Alpha





guitarking123
Цитата(Ким @ 23.09.2018, 13:32) *
Ну, тут такое дело.
Энтузиазм у людей угасает за 3 дня, а за 3 дня не успели толком ничего сделать. Потом уже сделали кое-что в более тесной компании (2 человека), потом один человек ушёл, остался я один, написал пару скриптовых сцен, потом решили на базе одного мода сделать... Можно было сделать как на СП - тупо ники и всё, но это дичь. Поэтому пока всё висит.
У меня у самого переезд и очень сложная работа по постройке новых ледоколов (строить ещё несколько лет), так что в выходные тупо отсыпаюсь и всё.
Да и у всех сейчас так - работа, заботы, семья. Другое дело 10 лет назад - учёба, полдня свободно, занимайся чем хочешь.
Если есть желающие - пишите, может получится разбить на отдельные сцены, ну, один человек пишет одну сцену (нпс, диалоги, логику), а всё необходимое для этого расставим на карте уже своими силами (только надо будет нарисовать карту - скрин приложил).

А что-нибудь было в итоге скомпилировано?
guitarking123
Цитата(Ким @ 23.09.2018, 13:32) *
Ну, тут такое дело.
Энтузиазм у людей угасает за 3 дня, а за 3 дня не успели толком ничего сделать. Потом уже сделали кое-что в более тесной компании (2 человека), потом один человек ушёл, остался я один, написал пару скриптовых сцен, потом решили на базе одного мода сделать... Можно было сделать как на СП - тупо ники и всё, но это дичь. Поэтому пока всё висит.
У меня у самого переезд и очень сложная работа по постройке новых ледоколов (строить ещё несколько лет), так что в выходные тупо отсыпаюсь и всё.
Да и у всех сейчас так - работа, заботы, семья. Другое дело 10 лет назад - учёба, полдня свободно, занимайся чем хочешь.

Если нету возможности реализовывать ввиду объективных причин, то может расскажите идею/концепцию мода?
Ruw
OlegatoR
Тема закрыта. Группа [Secret Project] GM расформирована.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.