Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
Undertaker
HiViS,

Цитата
а играли в лицензию или в пиратку?? Релиз ведь состоялся вроде 25 октября еще...

Просто вот думаю стоит ли купить пиратку из-за жадности), либо все-таки лицензию


Вроде англ. лицензия. А это уже как приспичит)):
herrberger
HiViS,
Я смотрю тема "лицензия - пиратак" , у тебя больная.....
C.Y.C.L.O.P.S.
Undertaker,
2) К сожалению, похоже что в финальном релизе эту возможность убрали (я про здоровье) dry.gif В демке все работало.. обидно (см скрин)
]]>]]>
Попробуйте, может у вас получится - нам нуже файл [папка Call of Duty]\main\players\[ваш профиль]\config.cfg
под seta cg_drawFPS "Off" добавляем seta cg_drawHealth "1", запускаем и... обламываемся, лайфбара как не было, так и нет unsure.gif Заходим в конфиг и видим что игра обнулила значение, как это обойти я пока не нашел(
1) То же самое, скроллинг не сделать sad.gif
3) 3.5 гига, все правильно)

кстати, советую в том же config.cfg поменять seta r_glow "0" на
seta r_glow "1" - добавится симпатичный эффект переосвещения)
seta r_distortion "0" на seta r_distortion "1" - эффект искажения от горячего воздуха.
З.Ы. у кого-то эти параметры уже могут быть выставлены должным образом, зависит от видеокарты)
HiViS
Цитата(herrberger @ Nov 3 2005, 08:40 PM)
HiViS,
Я смотрю  тема "лицензия - пиратак" , у тебя больная.....

то есть больная?

Я признаюсь что пиратов тоже надо поддерживать но не в прямом смысле, они и для нас пытаются, и в другое время вредят и нам и остальным. Хотя всегда есть соблазн купить на лишние скажем 100 рублей что-нибудь еще, нежели взять лицензию за 300)). Короче, надо держатся нейтралитета, и каждый делает выбор для себя happy.gif


Я наверно также куплю пиратку, жалко тратится rolleyes.gif
Leon
Глоу и дисторшен стоят у меня по-умолчанию. А проблема с особой живучестью вашего ЭГО решится скоро... Ближе к концу игры тупость ваших товарищей растет куда интенсивнее, и уже не мечтайте, что вас кто-то прикроет, пока вы перезаряжаетесь.
Меня этот момент вообще взбесил: бегаю как вж*пу подстрелянный по какому-то домику 2-х этажному, а мои соратники акуратненько так выстроились у окон и делают вид, что стреляют. Спустакюсь на первый - в дверь врывается какой-то прыщь, кладу его, хотя в этот же момент в этой комнате 3-е наших зацелили дверной проем, но не стреляли. И тут начинают ползти, как тараканы фашики, я не успеваю переключаться на полное оружие... Короче, спрятался за шкаф в комнате и начал перезаряжать пустые пушки... Забегает фриц, пробегая мимо 3-х амеров и в упор подбегает ко мне. Удар прикладом... начинайте заново, мистер.
После КСС такие моменты мне кажутся дикими и сильно бросаются в глаза.
HiViS
что то как то не круто, мне если честно запарило мочить фрицов во всех частях Call of Duty... Было бы не плохо если за фрицов можно было сыграть smile.gif
Пилот
HiViS, не знаю....мне было бы не очень приятно в своих стрелять,пусть даже и в виртуальных.
Касательно игры:чем больше играю,тем интереснее и захватывающе. Игровой процесс действительно затягивает и поглощает. Жаль только,что игра не очень длинная,как мне кажется....
Leon
Ну это смотря в каких "своих" smile.gif В пендосов я бы не прочь пострелять.
rost
КУПИЛ!!! На радостях от такого события не знаю что и написать. Прикольный дым, модные дымовухи(только как-то далеко мужик их кидает). Прошел еще не все(дошел до сафари на танках- biggrin.gif ), поэтому не буду тут писать плюсы и минусы. Но не могу я и опустить момент и не сказать про тупое здоровье. Блин тупо что его не посмотреть и нормально не сдохнуть. Досадно, может они патч какой сробят. За русских весело играть было, но из-за здоровья как-то все просто(я поначалу регулярного солдата-сложность выбрал). Воть. А так похоже на MOH:PA тока без здоровья и возможности управлять группой(теперь можно по достоинству оценить медика в команде)
HiViS
надо пробить у кого-нибудь СОD 2...

значит, достойная игрушка то?
C.Y.C.L.O.P.S.
HiViS,
Во всяком случае первой Call of Duty/United Offence не хуже biggrin.gif
fen1x
Фича с полубессмертным здоровьем меня здорово разочаровала. Вся трудность прохождения сводится к поискам угла, где можно отсидеться, пока здоровье восстановится. Лучше б ввели обычные аптечки и квик сейвы.
HiViS
Цитата(C.Y.C.L.O.P.S. @ Nov 5 2005, 01:21 AM)
HiViS,
Во всяком случае первой Call of Duty/United Offence не хуже biggrin.gif

прошел обе на тяжелом и ветеране smile.gif

тем более United Offence короткий...
rost
HiViS,
Цитата
значит, достойная игрушка то?

Еще какая. Играешь за русских(кстати самого начала) и испытываешь такую гордость за русский народ. Правда УИВЕРМАГи немного смущают. А потом сафари на танках-прикольно. И дымок от "хлопушек" доставляет много веселья. Сидит челов 15-20, накидаешь им этих штучек и с ППШ в слепую всех мочить прикладом (вместе с товарищами-союзниками), подкидывая время от времени гранаты в самое пекло. Престиж
fen1x,
Цитата
Лучше б ввели обычные аптечки и квик сейвы.

Да не лучше как в медальке, медика за сабой таскать. Более реалистично(чем отсидется в канаве)

Народ те кто прошел всю игру(или хоть до американцев добрался) пишите че понравилось или не понравилось, плюсы и минусы-веселые моменты и неудачи разработчиков. На мой взгляд игра удалась, но если выбирать между прошлогодней медалькой и сегодняшним COD, то боюсь выберу я все же первое.
HiViS
Цитата(alastor @ Nov 5 2005, 11:51 PM)
HiViS,
Цитата
значит, достойная игрушка то?

Еще какая. Играешь за русских(кстати самого начала) и испытываешь такую гордость за русский народ. Правда УИВЕРМАГи немного смущают. А потом сафари на танках-прикольно. И дымок от "хлопушек" доставляет много веселья. Сидит челов 15-20, накидаешь им этих штучек и с ППШ в слепую всех мочить прикладом (вместе с товарищами-союзниками), подкидывая время от времени гранаты в самое пекло. Престиж
fen1x,
Цитата
Лучше б ввели обычные аптечки и квик сейвы.

Да не лучше как в медальке, медика за сабой таскать. Более реалистично(чем отсидется в канаве)

Народ те кто прошел всю игру(или хоть до американцев добрался) пишите че понравилось или не понравилось, плюсы и минусы-веселые моменты и неудачи разработчиков. На мой взгляд игра удалась, но если выбирать между прошлогодней медалькой и сегодняшним COD, то боюсь выберу я все же первое.

это наоборот не реалистично! Лучше бы как в Дельта Форсе сделаи, 2 выстрела ты труп. Если играть реалистично надо играть на ветеране. А само-восстановление здоровья, это глупо.. но для кого как вижу.. решение для каждого свое..
rost
HiViS,
Цитата
А само-восстановление здоровья, это глупо..

Ну как это само??? Лежишь валяешься пока кто не придет, а если привалит чужой, то даже очень реалистично. Хотя на 2-3 выстрела согласен, слишком они загнули.
Undertaker
Цитата
Народ те кто прошел всю игру(или хоть до американцев добрался) пишите че понравилось или не понравилось, плюсы и минусы-веселые моменты и неудачи разработчиков


Я прошел)):

"+" и "-" игры писал выше.

А про сюжеты? Понравилась высадка в Нормандии и дальше, а также пару миссий за англ. Русская компания непонравилась, так как в первой части я это уже видел)):

Говорили по поводу 3-х разных концовок. У кого как закончилась игра?
HiViS
Цитата(Undertaker @ Nov 7 2005, 12:59 PM)
Цитата
Народ те кто прошел всю игру(или хоть до американцев добрался) пишите че понравилось или не понравилось, плюсы и минусы-веселые моменты и неудачи разработчиков


Я прошел)):

"+" и "-" игры писал выше.

А про сюжеты? Понравилась высадка в Нормандии и дальше, а также пару миссий за англ. Русская компания непонравилась, так как в первой части я это уже видел)):

Говорили по поводу 3-х разных концовок. У кого как закончилась игра?

1 - Рейх одержал победу, и получил мировое господство
2 - Русский род исчез, в результате борьбы с фашизмом, опять же рейх получил господство
3 - все погибли, в результате химического оружия

laugh.gif laugh.gif
Undertaker
HiViS,
Цитата
1 - Рейх одержал победу, и получил мировое господство
2 - Русский род исчез, в результате борьбы с фашизмом, опять же рейх получил господство
3 - все погибли, в результате химического оружия


Смешно. А если по сабжу? dry.gif

Мне после того как прошел всю игру, закончил американцами. Сказали спасибо вы получаете звание - офицера(?). И пошли титры.

C.Y.C.L.O.P.S.,
Цитата
Попробуйте, может у вас получится - нам нуже файл [папка Call of Duty]\main\players\[ваш профиль]\config.cfg
под seta cg_drawFPS "Off" добавляем seta cg_drawHealth "1", запускаем и... обламываемся, лайфбара как не было, так и нет  Заходим в конфиг и видим что игра обнулила значение, как это обойти я пока не нашел(


Таже фигня.
Там есть еще одна строчка называется: (начало не помню)_Healthbar "2" Вроде так.
HiViS
Цитата(Undertaker @ Nov 7 2005, 01:57 PM)
HiViS,
Цитата
1 - Рейх одержал победу, и получил мировое господство
2 - Русский род исчез, в результате борьбы с фашизмом, опять же рейх получил господство
3 - все погибли, в результате химического оружия


Смешно. А если по сабжу? dry.gif

Мне после того как прошел всю игру, закончил американцами. Сказали спасибо вы получаете звание - офицера(?). И пошли титры.

C.Y.C.L.O.P.S.,
Цитата
Попробуйте, может у вас получится - нам нуже файл [папка Call of Duty]\main\players\[ваш профиль]\config.cfg
под seta cg_drawFPS "Off" добавляем seta cg_drawHealth "1", запускаем и... обламываемся, лайфбара как не было, так и нет  Заходим в конфиг и видим что игра обнулила значение, как это обойти я пока не нашел(


Таже фигня.
Там есть еще одна строчка называется: (начало не помню)_Healthbar "2" Вроде так.

то есть по сабжу?? Я не понимаю смсла этого слова...
C.Y.C.L.O.P.S.
HiViS,
сабж - [от англ. subject] - тема, предмет разговора)
Пилот
У меня небольшой глюк...При движении мой солдт неожиданно берет в руки гранату.При этом я ничего не жму,кроме кнопок движения.... blink.gif
Более того,мои попытки переключить обратно на автомат ни к чему не приводят,и мне,хочешь не хочешь,приходится эту гранату кидать....очень противно.
HiViS
Цитата(C.Y.C.L.O.P.S. @ Nov 7 2005, 04:18 PM)
Пилот,
У меня небольшой глюк...При движении мой солдт неожиданно берет в руки гранату.При этом я ничего не жму,кроме кнопок движения....
Более того,мои попытки переключить обратно на автомат ни к чему не приводят,и мне,хочешь не хочешь,приходится эту гранату кидать....очень противно.

очень реалистично biggrin.gif , когда страшно берешь гранату для уверенности laugh.gif
rost
Undertaker, Undertaker,
Цитата
У кого как закончилась игра?

Заканчивал американцами и в последней миссии вроде был капралом. Плохо это или нет не знаю.
Пилот
HiViS,
Цитата
очень реалистично  , когда страшно берешь гранату для уверенности 

мне совсем не смешно angry.gif вме удовольствие портит
что интересно,появилась эта "фича" ближе к концу игры....
HiViS
Цитата(Пилот @ Nov 8 2005, 03:59 AM)
HiViS,
Цитата
очень реалистично  , когда страшно берешь гранату для уверенности 

мне совсем не смешно angry.gif вме удовольствие портит
что интересно,появилась эта "фича" ближе к концу игры....

ну посмотрим, если у кого-нибудь возьму COD 2 то проверим, а покупать ее не буду...
HiViS
Купил я игру на 3 дисках, играл только не у себя, у того с кем ходил, ролики начальные да и вообще ролики не показывает... (прошел 1-ю миссию за русских). Потом что не понравилось, когда 3 или 4 нажимаешь автомат. кидает гранату... бесит... и здоровье то что не показывает, это да, тупо... более подробно о глюках скажу позже..

Скажите как что исправить возможно???
C.Y.C.L.O.P.S.
HiViS,
Здоровье никак unsure.gif
А гранаты на 3 и 4 специально сделаны, основное оружие то на 1 и 2) Попробуй просто клавиши в настройках переназначить)
HiViS
Цитата(C.Y.C.L.O.P.S. @ Nov 8 2005, 04:45 PM)
HiViS,
Здоровье никак unsure.gif
А гранаты на 3 и 4 специально сделаны, основное оружие то на 1 и 2) Попробуй просто клавиши в настройках переназначить)

переназначил уже. Прошел компанию за русских, теперь за англию играю. Пока радует... smile.gif
rost
HiViS,
Цитата
ролики начальные да и вообще ролики не показывает...

У меня такая хрень была и я просто игру переустановил и начал заново. Все поправилось. Попробуй переустановить чтоли тожа
Цитата
теперь за англию играю. Пока радует...

Как тебе сафари на танках???
HiViS
Цитата(alastor @ Nov 8 2005, 11:25 PM)
HiViS,
Цитата
ролики начальные да и вообще ролики не показывает...

У меня такая хрень была и я просто игру переустановил и начал заново. Все поправилось. Попробуй переустановить чтоли тожа
Цитата
теперь за англию играю. Пока радует...

Как тебе сафари на танках???

у меня то ролики есть, это у урода которого играл нет. smile.gif

До сафари еще не добрался!
rost
HiViS,
Цитата
это у урода которого играл нет

Пусть тогда он ставит заново(если надо конечно) biggrin.gif
HiViS
Цитата(alastor @ Nov 9 2005, 01:40 AM)
HiViS,
Цитата
это у урода которого играл нет

Пусть тогда он ставит заново(если надо конечно) biggrin.gif

я ее ставил мин. 40... там этих разархиваций запаришься ждать, одна за другой идет... Кстати у кого косячий шрифт советую русификатор скачать. Теперь даже красиво на него смотреть biggrin.gif

А миссию с танками прошел. Какая-то она короткая...
C.Y.C.L.O.P.S.
alastor,
Сафари неплохое, живенькое) только лучше бы штурм какого-нить города добавили, чтобы дали порезвиться, здания посносить cool.gif
HiViS
да миссии на танках во всех частях одинаковы... даже не интересны. Хорошо что русскую компанию не заставили проходить одно и тоже по 3-му разу, в Сталинграде. Пока радует больше всего компания за русских, особенно когда по трубам лезешь и растреливаешь всех smile.gif
HiViS
Помогите! У меня беда с мультиплеером, когда захожу на сервер вылетает и спрашивает отправлять или не отправлять отчет, ошибка какая-то... помогите...
ЗЕВС
А у меня проблема с Онлайном, требует CDkey!! Пробывал генерировать, не помогает. Чё делать? не пойму! blink.gif
HiViS
Цитата(Зевс @ Nov 19 2005, 04:34 PM)
А у меня проблема с Онлайном, требует CDkey!! Пробывал генерировать, не помогает. Чё делать? не пойму! blink.gif

играй на русских серверах и которые находтяся в Восточной Европе вроде...

это если у тебя пишет, что такой сидикей уже используется!
Leolevin
Не давно приобрел игру,супер!!так же понравилась как и медаль за отвагу,клесс!! smile.gif
iGORjok
Народ а вот я когда переключаюсь DX7 на DX9 то у меня после загрузки игры просто синий экран и усё... ком стоит!!!
Templ@R
iGORjok,
Какая конфигурация?
iGORjok
Pentium4 2.6 HT
RAM 1GB
video Radeon960SE
-=LeKtoR=-
У меян проблема,диск игру устанавливает на 1,98гб.И игра не запускается пишет что нету материалов sad.gif ЧТо делать?

Если точнее то пишет вроде это:
call of duty 2 Fatal Error Error during initialization: couldn,t load materials $default
fen1x
-=LeKtoR=-,
Цитата
диск игру устанавливает на 1,98гб

В распакованном виде папка с игрой весит 3.42 МБ. Здорово тебе пираты надули.
-=LeKtoR=-
fen1x,
У Джованни установилось и пошло,наверно его ДВД сильно диски портачит,или у меян плохо читает angry.gif
CRISPO
Да ну игра конечно хорошая,но я думаю мы её быстро забудем не то что первую часть!!! Я до сих пор помню второй уровень в первой части CALL of Duty, а во второй уже забыл, наверное, это потому что по тем временам игра стала НАСТОЯЩИМ хитом, а сейчас таких игор навалом!! С другими спорить не буду!!! smile.gif
Пилот
GiZmO, я согласен. тогда это было событие "из ряда вон", а сейчас
лишь "одно из".....
fen1x
Минимальные системные требования:
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1,4 ГГц;
Память: 250 Мб; рекомендуемая 512 Мб;
Видео-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб;
Аудио-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, 16-бит;
Жесткий диск: 4 Гб +600 Мб для swap-файла Windows;
DirectX 9.0c.

Локализатор фирма 1С, релиз 2 декабря.
-=LeKtoR=-
Как то не задело,тока заставачный ролик понравился ну и персонажи хорошо прорисованны,а так куда то бежать стрелять и всё,приелось это уже...
HiViS
Цитата(-=LeKtoR=- @ Nov 30 2005, 03:05 PM)
Как то не задело,тока заставачный ролик понравился ну и персонажи хорошо прорисованны,а так куда то бежать стрелять и всё,приелось это уже...

геройская музыка не понравилась, надо было какую-нибудь симфонию включать, или музыку где бы использовался орган, тогда бы саунтрек больше запомнился ИМХО biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.