Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
--Kalan--
Скриншоты в 4К



http://www.dsogaming.com/screenshot-news/h...econ-wildlands/
_Rock_
Игра очень понравилась. Полная свобода передвижения, огромный красивый мир, атмосфера Боливии, неплохая шутерная механика (очень похожа на Future Soldier).
Прокачка персонажа, куча оружия и техники. Сам геймплей чем-то напоминает старенькие Delta Force и IGI. Прям как в юность вернулся.
Вот моих скринов в тему:









Тут все остальное.
Nova
Мой оставшийся в живых комп такие красоты не кажет, но все нравится. Кто отсюда - давайте забьёмся на кооп, хотя на повторное прохождение. Просто в коопе иногда пропускаешь нюансы и настроение игры. Я в Uplay - Nova_RUS_
Nova
Пришло письмо что мне стала доступна миссия Заговор Единства. Но в игре ничего не нашел. НА карте пусто, никто не звонит. Кто знает где искать?
--Kalan--
StreJloK
Есть кто может помочь совместно пройти миссию с Сэмом Фишером на PS4?
deonisii
Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint - Trailer



Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint - Gameplay Walkthrough

D00mbringer
Интересно, но слишком много вопросов после Wildlands dry.gif
Kaddet
Помню самая задротная миссия во время которой меня нереально бомбило, это миссия с Хищником, пипец сколько я с ней промучился.
Nova
Мне не нравится, что вместо суперсекретного отряда, снабженного всегда самыми современными разработками оружейников США, от экипировки с камерами и встроенным GPS, до новейших винтовок, отряд скатился в ЧВКашников, разодетых как попугаи, с обычным оружием, только дрон остался отголоском былой идеи. Благо в Вайлдлэндс таки добавили кастомизацию отряда, (я, помнится, в Юбисофт даже письмо про это писал, был приятно удивлен внесением этой опции после 1 года, видимо таких как я было дохрена) и этот отряд бомжей отдел в военную экипировку. Впрочем дрон с камерой сейчас есть у каждого пятого среднестатистического восьмиклассника. В Брекпойнт же ты вообще один. Или только кооп. Ну вот не люблю я кооп, мои друзья в такое не играют, случайные сопартийцы в 80 процентах из 100 начинают творить какую-то дичь, вчистую убивая атмосферу и погружение. Только боты твоего отряда играют так, как играешь ты. Часто тупят, часто ползут на карачках перед врагами, но их типа не видят, но они играют как нужно мне. Исчез отряд, который, напомню, в первых частях вообще позволял переключаться на каждого бойца и пользоваться подобранной под него экипировкой. И зачем-то ввели выжывачные причиндалы, когда ты собираешь себе из говна и палок аптечки и мажешься грязью. Писец. И это Tom Clancy's Ghost Recon? Future Soldier, игра 2012 года, у гостов невидимость. Breakpoint, 2019 год - госты обмазываются грязью. Слухи ходят, что вместо отряда у тебя будет дроны, но это такое себе. В машине, когда ты ее ведешь, дорны отстреливаться из встроенной турели явно не будут. Скорее всего они будут выглядеть как стандартные квадрокоптеры, типа как в Division 2, с маленькой хренью, типа ствол пулемета, без объяснения сколько патронов в него помещается, почему его не разрывает отдачей и прочее. В общем, грустно стало после просмотра. Поймал себя на мысли что бойцы антагониста, Волки, снабженные крутой тактической броней с баллистическими масками, в окружении кучи дронов, больше напоминают настоящий Ghost Recon, чем протагонист и его отряд цыган. И я бы лучше играл за плохишей этой игры. Весьма "порадовал" хрупкая баба, несущая огромного негра, на котором пулемет и гранатомет. Вот прям вылизали SJW. Но хрен бы с ним, купил бы как миленький, но цена в 3000 рублей...

deonisii
Ubisoft заманивает РС-игроков различными плюшками.

Nova
Цитата(deonisii @ 02.08.2019, 20:52) *
Ubisoft заманивает РС-игроков различными плюшками.



Дорого писец! Я очень люблю Гост Рекон, уже 3 персонажем перепрохожу Вайлдлэндс. Но базовая Брекпойнт за 3 рубля - жостко жаба душит sad.gif
-=LeKtoR=-
Nova, Привет )) Периодически натыкаюсь на тебя в этом месте
Nova
Цитата(-=LeKtoR=- @ 05.10.2020, 15:55) *
Nova, Привет )) Периодически натыкаюсь на тебя в этом месте


О, мой перс пасется рядом со столом ) Значит я где-то по Ауроа ползаю, раз в Эндгине отсвечиваю у стола ) Надо в пати и попробовать в рейд, а то я там был один раз ровно и первый же дрон-босс всю команду из нас, случайных сопартийцев, вынес за секунд 40 ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.