Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Last of Us Part II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Scav
deonisii, ну, я написал о том, как "она" себя ведет (причем не о своих впечатлениях), а как "она" выглядит - это уже другая тема, которую вообще-то даже не хочется обсуждать.
deonisii
Да, вполне человечный человек: любит и любима; проснулась, встала с кровати - потягушки; спойлерить_не_буду, но на лице глубокие душевные переживания о содеянном(хм, или блаженство и полное самоудовлетворение от совершенного... тут надо подумать, но скорее все вместе..., больше похоже на опустошение "я сделала то к чему так долго шла, и что теперь...")
А вообще, я как всегда шучу и с юмором. Это были не нападки на нее, и тем более задеть или подколоть тебя, сорри pardon.gif .
А так да, вполне нормальный человек судя по роликам, не хуже Элли(если учесть мир игры и что там вообще творят), просто ... Дальше не буду писать, а то придется спойлерить.

Коннор
deonisii
The Last of Us Part II - Inside the Story



Today: Inside the Story
May 20: Inside the Gameplay
May 27: Inside the Details
June 3: Inside the World
deonisii
The Last of Us Part II - Inside the Gameplay



May 13: Inside the Story
May 20: Inside the Gameplay
May 27: Inside the Details
June 3: Inside the World
Коннор
The Last of Us Part II - Inside the Details



May 13: Inside the Story
May 20: Inside the Gameplay
May 27: Inside the Details
June 3: Inside the World
Dr.Cox
Чет не просекаю,кто такая Эбби?
Это она же тётка на стероидах?
-=LeKtoR=-
Цитата(Dr.Cox @ 01.06.2020, 20:34) *
Это она же тётка на стероидах?

Трансгендером должна быть,чтобы прям как вишенка на торте.
deonisii
The Last of Us Part II – Official Extended Commercial(CG)



The Last of Us Part II - Inside the World



May 13: Inside the Story
May 20: Inside the Gameplay
May 27: Inside the Details
June 3: Inside the World
FIL
Как-то подозрительно тихо в теме unsure.gif
"Прошел" быстренько на ютубе, концовка - тотальный слив, ужасно
happy sniper
FIL, все играют) Я вот сливы сюжета почти не читал и для меня некоторые начальные сцены были неожиданные. Но потом все свелось к игре в гольф biggrin.gif
Да, по поводу лесбиянок - был только один раз когда мне кинули повесткой в лицо бармен, который обозвал Элли лесбухой на пьянке и в знак извинения приготовил ей бутеры, а она обозвала его шовинистом, сами бутеры назвала шовинистическими и даже брать их не стала. Вот тут у меня немного подгорело. В остальном - я даже не знаю, мне кажется будь на месте Дины парень сцены бы смотрелись несколько хуже.
И да сцена в доме Джоэла после смерти просто максимально эмоциональна. На моменте с его рубашкой из первой части я, чего уж тут, скупую слезу пустил.
Эбби, да, мужикастый мужик. Максимально некрасивый перс.

По геймплею - допиленная механика первой части, стало намного удобнее играть. Вот всякие микрофишки типа стекол которые можно разбить и влезть в окно, мелкие анимации подбора предметов, дают очень приятные ощущения. И да, в этой игре есть нормальные зеркала в которых нормально (не low poly) отражаются объекты. RTX не нужон laugh.gif
Ruw
Говорят у игры хорошее качество исполнения и размах чутка больше, чем такой игре нужен.

Драма и проблематика сужена чисто до уровня тинейджера, который доказывает, что он(она) взрослая и сама сходит на сельскую дискотеку и даст звезды деревенским, потому-что мне никто не нужен я иду по лужам.


Что одно, что второе это одно и тоже, только в первом(игра) случае романтезировано а втором(видос) случае правда жизни.
Scav
Цитата(Ruw @ 20.06.2020, 13:34) *
Драма и проблематика сужена чисто до уровня тинейджера, который доказывает, что он(она) взрослая и сама сходит на сельскую дискотеку и даст звезды деревенским, потому-что мне никто не нужен я иду по лужам.

Чухня какая-то. Ей тупо движет жажда мести за известный спойлер, причем она не знает мотивов совершения врагами этого спойлера (и игрок не должен знать до поры, если не смотрел/не читал слив), но сам факт его совершения рвет ей мозг и жо. Никакой юношеской бравады и фигни в духе "я вам усем пакажу, шо я крутая" там нет. И она не одна. По крайней мере, в начале своего мстютельного похода.

Цитата(happy sniper @ 20.06.2020, 12:32) *
бармен, который обозвал Элли лесбухой на пьянке и в знак извинения приготовил ей бутеры, а она обозвала его шовинистом, сами бутеры назвала шовинистическими и даже брать их не стала. Вот тут у меня немного подгорело.

Хочешь прикол? Это такой перевод. В оригинале она говорит bigot, что адекватнее было бы перевести как "ханжа", например. Но локализаторы "почему-то" решили конкретизировать (или радикальнофеминизировать laugh.gif ).
happy sniper
Цитата(Scav @ 20.06.2020, 21:02) *
Хочешь прикол? Это такой перевод.

laugh.gif
Нужно будет переключиться на оригинал, но меня очень умиляют английские песни с небольшим русским акцентом totstalkir.gif
iOrange
Цитата(Scav @ 20.06.2020, 20:02) *
В оригинале она говорит bigot, что адекватнее было бы перевести как "ханжа"

Нет, это неправильный перевод.

Ханжа - это, по сути, лицемер.
Bigot - это тот, кто не примет чужой точки зрения.
FIL
Какие же у найтидог крутые художники окружения, дизайнеры локаций и вообще все причастные к визуалу. Игра очень атмосферная. Но сюжет и концовка это провалище. Сужу только по роликам на ютубе, поэтому про гемплей не могу ничего говорить на серьезных щах, но показалось что он не сильно изменился с первой части. Народ на форуме уже прошел? Можно спойлерить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
OlegatoR
Цитата(FIL @ 22.06.2020, 02:30) *
Можно спойлерить?

можно создать отдельную тему для обсуждения сюжета со спойлерами smile.gif
Ruw
The Last of Us Part II: эволюция зомби, взросление Элли и жестокость. Спецвыпуск подкаста «Отвратительные мужики»




00:00 Кино - Группа крови https://youtu.be/ACAvBBMb6BM

00:56 Гражданская оборона - Все идет по плану https://youtu.be/2ift8T7eVEo

01:28 Жуки - Батарейка https://youtu.be/9IPvUmLCLBM

02:06 Radiohead - Creep https://youtu.be/XFkzRNyygfk

03:04 Кино - Звезда по имени солнце https://youtu.be/LO_VEv1wFio

03:51 Король и шут - Ели мясо мужики https://youtu.be/vjwOZUrUs6U

04:35 Дед Максим https://youtu.be/cokTwWubqmk

05:22 Израэл Камакавиво'оле - Somewhere Over the Rainbow https://youtu.be/V1bFr2SWP1I
happy sniper
Нет, я все понимаю, но проработка мелочей в этой игре меня поражает больше чем в RDR2

Ну вот такое же замечает один из сотни. Анимация блин того, что на человека падает сильный поток воды.
Cossack-HD
Цитата(happy sniper @ 23.06.2020, 21:01) *
Нет, я все понимаю, но проработка мелочей в этой игре меня поражает больше чем в RDR2

Ну вот такое же замечает один из сотни. Анимация блин того, что на человека падает сильный поток воды.


Это всё херня, причём игра то линейная. В 1998 было лучше. Почти A-Life.





ЗЫ: На фоне всего этого внимания к мелочам, контраст между годнотой (графоуни, звук, актёрская игра) и блевотой (сЮжЕт) только растёт. И дело вовсе не в RGB-сексуальной ориентации ГГ.
deonisii
Артбук по второй части, правда качество сканов плохое.



А тут можно арты из книги скачать, качество хорошее, но без описания и вес больше(png).
-=LeKtoR=-
Прошел чуть дальше момента с гитарой (Take On Me),игра как и первая часть жесточайшее мочилово без купюр,месть ради мести,после меня никто в живых не остается на локациях,вырезаю каждого,даже пытаюсь рыпаться на кислотных зомбаков,но не хватает скорости и оружия у персонажа...

happy sniper
-=LeKtoR=-, мины прокачал уже? Люто помогают убивать шаркунов. Плюс молотовы тоже добавляют профита.
-=LeKtoR=-
happy sniper,
Ну я мину поставил при первой встрече с шаркунами,но в итоге обошел их и решил не тратить время,их в маленькие пространства закидывают,где особо не разгуляешься,в таких заварушках меня как правило кто то съедает,ибо позиционирование звука в DTS 5.1 ложное,щелкун спереди,а звук с тылу,или наоборот,тебя уже жрут,а звук приближения с фронта,дезориентирует звук короче,меня так по началу в сиетле жрали в каждой схватке. Сейчас уже просек все условности в игровом мире
-=LeKtoR=-
Прошел!!Как и первая часть - вышка! Причем вторая часть более тяжелая,хотя разрабы не скатывались в чернуху,но чем ближе к финалу,тем больше смертей и осознания того,что месть лишь закручивает в водоворот страданий...и вот финал с ужасно лажовой развязкой,слили так слили,вишенка это -последняя кат-сцена флешбековская которая выдавливает слезу и титры.
Mirus
-=LeKtoR=-, а мне наоборот финал показался достаточно логичным. Обе героини пришли к мысли, что слепая месть ничего не приносит кроме саморазрушения
-=LeKtoR=-
Mirus,
А ради чего тогда Элли убивала невиновных людей,горы трупов,а в конце значит самый главный враг вдруг выживает,зачем? Когда душил Эбби у меня в голове буря эмоций было, мы знаем историю этой коньбабы и сопереживаем ей,но Элли то не знает,она обязана была придушить,это было бы вершина эмоциональной ненависти к Элли,многие бы игру так же опустили в говно,как с моментом Джоэла,но это должно было случиться,ведь под конец истории обе героини потеряли многое,а то что приобрели не ценят...Мир игры жесток,но расклеился сценарист,он сам говорил,что в первоначальном сценарии Эбби таки захлебывается.
Mirus
-=LeKtoR=-, ну как и Эбби пощадили Элли. Просто они пришли к этому в разное время.
trucach
Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.09.2020, 21:08) *
Причем вторая часть более тяжелая,хотя разрабы не скатывались в чернуху,но чем ближе к финалу,тем больше смертей

эпизоды смертей часто бывали неожиданными. вот герой. бах и его нет. без драмы. (может уже запамятовал, но впечатление сейчас такое)

мне вот сначала не понравилось, что двумя героинями нужно будет управлять. никаких симпатий Эбби не вызывала. затем, узнав историю Эбби- Элли перестала импонировать- подросток слепо мстящий. в последней сцене через силу управлял Элли. Эбби дважды ведь пощадила Элли. Эбби удолела- рестарт. пришлось до конца уже добивать. хорошо, что концовка такая. иначе долгий был бы батхерд
Коннор
В PS Store без предупреждения подорожала The Last of Us Part II, но только в России и Украине

Портал PSPrices, отслеживающий изменения цен на игры в консольных цифровых магазинах, зафиксировал подорожание The Last of Us Part II в российском и украинском сегментах PlayStation Store.

Как и в случае с октябрьским увеличением цены на Ghost of Tsushima, стоимость The Last of Us Part II выросла с 4499 до 4999 рублей в России и c 1899 до 1999 гривен на территории Украины. Стоит отметить, что на этот раз подорожание коснулось лишь стандартного издания: расширенная версия The Last of Us Part II продолжает (по крайней мере, пока) продаваться за 5099 рублей. Для сравнения: расширенные издания других эксклюзивов PlayStation 4 (в том числе Days Gone и Death Stranding) стоимостью 4999 рублей в PlayStation Store обойдутся желающим в 5499 рублей. Предыдущее массовое подорожание игр в цифровом магазине PlayStation случилось в конце сентября 2020 года: стоимость нескольких сотен проектов сторонних компаний возросла вплоть до пресловутых 5 тыс. рублей.

Как объяснили тогда в Sony Interactive Entertainment, японский платформодержатель провёл корректировку цен на продукцию PS Store в связи с изменением рыночных условий.

Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.