Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Розыгрыш ключей Z.I.O.N.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3
paleshuk
102

http://steamcommunity.com/id/zaderey/
The Great
Неужели так сложно написать номера в нормальном порядке?! Теперь ждите пока всё отредактирую, в следующий раз буду удалять тех, у кого проблемы с элементарным счётом. z_crazy.gif
Plikop
103
http://steamcommunity.com/id/plikop
dieslick
Цитата(cardi26 @ 10.05.2016, 15:16) *
Неужели так сложно написать номера в нормальном порядке?! Теперь ждите пока всё отредактирую, в следующий раз буду удалять тех, у кого проблемы с элементарным счётом. z_crazy.gif

Как насчет нумерации постов в теме? по ним нельзя?
3uMvirAd
cardi26
Почему бы просто не разыгрывать по номеру сообщения, а не по числу, которое человек пишет?
The Great
dieslick, 3uMvirAd, я уже пробовал так однажды, неразберихи было ещё больше. Проблема в том, что шапка темы дублируется на каждой странице. Сейчас за мной получается зарезервировано 4 поста шапки.
3uMvirAd
Если выпадет твой номер — не отдавай себе ключ, а разыграй на Giftbox, например =)
The Great
Результаты розыгрыша:



Победителям написать мне в ЛС,чтобы получить свой ключ. Также обязательно оставьте отзывы к играм в Steam. В следующих раздачах проверим wink.gif
dieslick
Не везет мне на рандом от Карди. такой бред sad.gif
SlashEKB
Тот момент, когда у тебя был выйгрышный 27-мой номер, но после сегодняшнего редактирования тебе поставили 28-мой dry.gif )))
The Great
dieslick, SlashEKB, надейтесь, что новореги забудут забрать ключи biggrin.gif
dieslick
Цитата(cardi26 @ 10.05.2016, 22:19) *
dieslick, SlashEKB, надейтесь, что новореги забудут забрать ключи biggrin.gif

Я не против раздачи, просто уже 3й рандом и он меня обходит стороной. Я на OrlyGift выигрываю почти каждую игру (при помощи 4х акков, но все же!)
Jump_of_death
а я победил)))
CrownedClown
спасибо тем кто не умеет очередность соблюдать переставили и выиграл biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.