Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бэтмены против Суперменов. День единственный.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ЧАО
Время никого не жалеет. Даже героев. А длительное противостояние изматывает.

Бэтмена давно глодала мысль, что он не единственный спаситель мира, которого бы почитал каждый человек на Земле. А всё из-за этого выскочки с Криптона - Супермена, сумевшего отобрать часть славы и переманить часть людей на свою сторону. И как не странно, Супермена посещали те же самые мысли.
В погоне за почитанием, они практически по очереди прибывали первыми на места преступлений и боролись с преступностью. Поэтому никому не удавалось вырваться вперёд в обожании. И это продолжалось долго, ровно до тех пор, пока у них в головах женский голос не озвучил идею о том, что для победы их должно быть больше. Много больше.
Что это значит, герои поняли быстро. И также быстро им пришло решение проблемы – надо было клонировать себя. А успешным клонированием занимался только единственный человек на Земле – Норманн Озборн.
В этот раз к месту назначения первому удалось добраться Супермену. Ворвавшись в пентхаус доктора, он пытками выяснил, где Озборн держал сыворотку клонирования. Но не рассчитал силу, и к прибытию Бэтмена биофизик был уже мёртв. Чёрному рыцарю ничего другого не оставалось, как перечитать все записи экспериментов доктора и на основе их данных начать клонировать себя в лаборатории несчастного.
Так или иначе, но ровно в полночь первого апреля на Бруклинском мосту Метрополиса встретились две армии – Бэтмены и Супермены. Силы их были равны, по 3 человека. Ровно столько клонов успел сделать каждый из них - один почкованием, другой делением. Их ненависть друг к другу была настолько сильна, что ни кто из них не обратил внимание на трёх неудачливых самоубийц, решивших устроить массовый суицид и которых Человек-Паук спас этой ночью. Эти четверо отдыхали на асфальте посередине моста, а с двух концов на них надвигались непримиримые армии. И только Чудо-женщина тихонько хихикала, сидя на вершине одной из башен моста.

Итак, на Бруклинском мосту в полночь оказались:
1. Cartoteka
2. D&S
3. dertyl
4. Masini
5. SergeyM
6. StiLeT
7. Директор РенТВ (Лохотрон)
8. Дурак 'Сам' Дурак (Таг)
9. Кошка
10. Крендель
11. Скиф

3 бэтмена, 3 супермена, 3 мирных суицидника с незнакомым Человеком-Пауком (шериф) и сумасшедшая Чудо-женщина (маньяк).

День играется по правилам двойных заказов: голосование за двоих, заказы от каждого состава мафов, шерифа и маньяка тоже на двоих.
Закрытие сегодня в 20:00 по мск. Победителями станут те, чья команда понесёт наименьшие потери.

PS: Каждому в личку высланы приглашения с ролями.
Крендель
Э? dontgetit.gif

Цитата(ЧАО @ 01.04.2016, 00:02) *
от каждого состава мафов,

джва года ждал такую партию biggrin.gif

Во тьме ночной, при свете дня, за Тага первым голосую я!

Ну и поскольку, самым очевидным для второго заказа был бы Картотека, или на худой конец, Дас...

Masini
Masini
Сейчас?
Я не поняль.. blink.gif
Cartoteka
если я раньше ничего не понимал, то сейчас я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ВДВОЙНЕ!
Крендель
Masini, Cartoteka, видимо, бонусный день к первому апреля
кот нейтрон
крендель
крендель
Лохотрон
чё за.. новая партия?
Cartoteka
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 00:08) *
крендель
крендель



Так тоже можно о_О
Лохотрон
Крендель
Ты не могешь быть мирным так часто, лол
D&S
Прикольно)

SergeyM.. SergeyM.. SergeyM.. SergeyM rifle.gif
Masini
Чур я чудо-женщина!
Cartoteka
О, чувачки! Меня повысили! Пойду приводить в порядок тему со сборками.

ЧАО
Цитата(Cartoteka @ 01.04.2016, 00:10) *
Так тоже можно о_О

Сегодня да. smile.gif

Но голосов должно быть два!
Masini
Я потом буду вникать. Ночью)
кот нейтрон
Цитата(Cartoteka @ 01.04.2016, 00:13) *
О, чувачки! Меня повысили! Пойду приводить в порядок тему со сборками.


и сразу угодил в изолятор
Крендель
Цитата(ЧАО @ 01.04.2016, 00:13) *
Сегодня да.

А....

Хэх... хе-хе. Ха-Ха-Ха. МУАХАХАХАХАХА


Masini, SergeyM
Вы не можете быть мирными так часто
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 01.04.2016, 00:02) *
Закрытие сегодня в 20:00 по мск. Победителями станут те, чья команда понесёт наименьшие потери.

наименьшие потери. тут хоть кому-нибудь бы выжить)))
D&S
Цитата(Крендель @ 01.04.2016, 00:16) *
Masini, SergeyM

Ай да Крендель, на этот раз тебе даже уговаривать меня не придется.. Masini Masini Masini Masini kuzya_01.gif
Cartoteka
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 00:16) *
и сразу угодил в изолятор


Это фотошоп.
Cartoteka
Masini Крендель

Это вам за третий день XD
D&S
оп оп оп

Лохотрон


Крендель, D&S
Крендель
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 00:17) *
тут хоть кому-нибудь бы выжить)))

Думаю, будет как-то так



А вообще, настоящий прикол устроил себе как раз Чао, который будет завтра считать голоса tongue.gif
ЧАО
Цитата(Крендель @ 01.04.2016, 00:22) *
А вообще, настоящий прикол устроил себе как раз Чао, который будет завтра считать голоса

А я пойду от обратного, буду считать с последних сообщений. crazy.gif
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 01.04.2016, 00:22) *
А вообще, настоящий прикол устроил себе как раз Чао, который будет завтра считать голоса

мы как раз над этим с пьяным мастером в аське ржем. а экранка классная. все арестованы, сложите оружие!

такой обезьянник) можно отомстить всем за предыдущую партию, все равно большинство из нас с этого моста на своих двоих не уйдет
Крендель
Кстати, раз уж у нас есть любители проводить аналитику по аватаркам, то у Тага как раз изображен то ли птица, то ли самолет. Бэтмены, вы знаете что делать.
Masini
Эм... А поболтать?

Вы меня вынуждаете. Ничего личного

Крендель
Дас
Крендель
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 00:50) *
Эм... А поболтать?

Ну так убеди меня, почему, к примеру, я должен голосовать не за тебя с Сергеем, а за себя с Дасом? А то так можно до завтрашнего вечера красными болдами кидаться.

Для начала, скажи к какой фракции ты принадлежишь?
Masini
Цитата(Крендель @ 01.04.2016, 00:58) *
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 00:50) *
Эм... А поболтать?

Ну так убеди меня, почему, к примеру, я должен голосовать не за тебя с Сергеем, а за себя с Дасом? А то так можно до завтрашнего вечера красными болдами кидаться.

Для начала, скажи к какой фракции ты принадлежишь?

Предлагаю мочить тихушников и хамов. И моя б воля - не голосовала бы за сдобного. Но иначе мне не жить. Кооперируемся против кого-то третьего?

Я женщина-кошка без всяких там фракций


Крендель
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 01:05) *
Предлагаю мочить тихушников и хамов. И моя б воля - не голосовала бы за сдобного. Но иначе мне не жить. Кооперируемся против кого-то третьего?

Ок, тогда предлагаю оставить выбор до завтра, чтобы составить мнение.
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 01:05) *
Я женщина-кошка без всяких там фракций

Очень приятно, Питер Паркер
D&S
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 01:05) *
Предлагаю мочить тихушников и хамов

Как-то не оригинально.. и без бывалой экспрессии.. Хэлли Берри в этой роли мне нравилась больше)

Цитата(Крендель @ 01.04.2016, 01:08) *
Очень приятно, Питер Паркер

Только на забрызгай всех паутиной, ок?)
Крендель
Цитата(D&S @ 01.04.2016, 01:18) *
Только на забрызгай всех паутиной, ок?)

Если только никто не будет щекотать мне.... Ах, черт, Дас! Ты плохо влияешь на динамику общения
D&S
Цитата(Крендель @ 01.04.2016, 01:22) *
Ах, черт, Дас! Ты плохо влияешь на динамику общения

Мне кажется.. или это.. звучит как супер способность?) Мистер_ты_плохо_на_меня_влияешь... мэн)
А главное.. работы у меня никогда не убавиться.. гражданам требуется срочная помощь.. в сваливании всего своего дерьма на кого-нибудь)
dertyl
Простите за задержку, сейчас попью чайка и начну вникать smile.gif
Masini
Цитата(dertyl @ 01.04.2016, 01:42) *
Простите за задержку, сейчас попью чайка и начну вникать smile.gif

Не вникай) Просто мочи)
dertyl
Все, вник. Крендель и Картотека , все очень просто. Крендель ужасно открыл стол, сразу вызывает подозрения, скорее всего принадлежит к агентам Марвел.Ну а Карта за компанию, слишком уж странный.

Цитата(Masini @ 01.04.2016, 01:48) *
Цитата(dertyl @ 01.04.2016, 01:42) *
Простите за задержку, сейчас попью чайка и начну вникать smile.gif

Не вникай) Просто мочи)

Ну так в этот раз шериф может и не спасти мирных smile.gif
SergeyM
Сори, я завтра. Вторую ночь на ногах.
D&S
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 02:10) *
Вторую ночь на ногах

Тяжела участь супергероев
SergeyM
Цитата(D&S @ 01.04.2016, 02:14) *
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 02:10) *
Вторую ночь на ногах

Тяжела участь супергероев

Фигароев) хотя если вытаскивание пьяных друзей из караоке можно считать героизмом, тогда да.

Можно я буду тогда Доктором Манхеттоном?

Цитата
Я устал от Земли. Люди. Мне надоело путаться в хитросплетениях их жизней. Они утверждают, что трудятся, чтобы построить рай. Но их рай населен кошмарами. Возможно, мир никто и не создает. Возможно, никто ничего не создает. Часы без часовщика.

https://m.youtube.com/watch?v=Vaf454kVc-Y

Ну вы поняли, в общем.
SergeyM
И тем не менее. Тем, кто согласится со мной сотрудничать (ты мне, я тебе), расставлю плюсы со всех over9000 аккаунтов.
SergeyM
Охренеть не встать. Какой смысл в шерифе в этой партии и какие шансы у мирных? Нулевые тащемто.
За день шериф не найдет всех мирных. А их проверка ночью ничего не даст.
D&S
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 02:45) *
Ну вы поняли, в общем.

Случается только то, что может случиться) (с)
Спасибо, Кэп.. очень приятно видеть тебя на нашем скромном собрании супергероев. Как там с разливом нефти в Мексиканском заливе?)

Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 02:51) *
Какой смысл в шерифе в этой партии и какие шансы у мирных?

мне почему-то кажется, что цель этой внеочередной партии совсем не в этом) Но Кэп, спасибо.. Кэп!
SergeyM
Цитата(D&S @ 01.04.2016, 02:53) *
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 02:45) *
Ну вы поняли, в общем.

Случается только то, что может случиться) (с)
Спасибо, Кэп.. очень приятно видеть тебя на нашем скромном собрании супергероев. Как там с разливом нефти в Мексиканском заливе?)

Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 02:51) *
Какой смысл в шерифе в этой партии и какие шансы у мирных?

мне почему-то кажется, что цель этой внеочередной партии совсем не в этом) Но Кэп, спасибо.. Кэп!

Бро ! Не один я уважаю Хранителей (только их и уважаю из всей супергероической макулатуры, если честно).
Тут подойдет:

Ты мой заклятый враг, выходит, что ближе врага у меня друга нет. (с)
D&S
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 03:00) *
Ты мой заклятый враг, выходит, что ближе врага у меня друга нет. (с)

Хороший анекдот. Всем смеяться. (с)

Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз на чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны. И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. (с)
SergeyM
Цитата(D&S @ 01.04.2016, 02:53) *
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 02:45) *
Ну вы поняли, в общем.

Случается только то, что может случиться) (с)
Спасибо, Кэп.. очень приятно видеть тебя на нашем скромном собрании супергероев. Как там с разливом нефти в Мексиканском заливе?)

Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 02:51) *
Какой смысл в шерифе в этой партии и какие шансы у мирных?

мне почему-то кажется, что цель этой внеочередной партии совсем не в этом) Но Кэп, спасибо.. Кэп!

А что с разливом нефти? Феномен жизни сильно переоценён. Вселенная этого даже не заметила..


Ну а я полетел...

D&S
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 03:17) *
А что с разливом нефти? Феномен жизни сильно переоценён. Вселенная этого даже не заметила..

Очень прогрессивный подход к проблеме.. и снова спасибо Кэп.. даже и не знаю, как бы мир без вас..

Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 03:17) *
Ну а я полетел...

Ээ.. счастливо Кэп, мы понимаем, ты много, где нужен..
SergeyM
Цитата(D&S @ 01.04.2016, 03:12) *
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 03:00) *
Ты мой заклятый враг, выходит, что ближе врага у меня друга нет. (с)

Хороший анекдот. Всем смеяться. (с)

Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз на чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны. И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит как скотобойня полная умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. (с)

Почему-то кажется, что Мистер Фримен много черпал из этого монолога, в частности в восьмом выпуске.
Постить не буду, там много мата.
Лохотрон

Цитата
сумасшедшая Чудо-женщина (маньяк)

Кошка? намёк очень толстый smile.gif
Masini
А Дертил вместе с Дасом мафят между прочем
SergeyM
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 08:10) *
А Дертил вместе с Дасом мафят между прочем

Я думал, тут все мафят. Ну кроме меня.

Проспал на работу, блин. Хотя кого это...
Поясните мне концепцию? Два подвеса днём по максимуму голосов? Ночью от каждой команды по два убийства? И две проверки от шерифа, хотя он не знает мирных? Минимум 8 смертей, если шериф не попадет а мафа? Да ну нафиг.
Можно я сразу сдохну от суицида? Проще будет? D&S так хотел в прошлой партии, чтоб я осознал свою никчемность. Я осознал.

Масини, зачем надо было вскрываться Кошкой? Убьют ведь. Давай лучше со мной играть, ну как в старые добрые... У меня печеньки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.