Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Садисты издевались над медведем
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
ЧАО

В Интернете появилось видео, на котором группа людей издевается над медведем. Из комментариев, которыми авторы ролика сопровождают происходящее, понятно, что трое автолюбителей - двое мужчин и девушка - восемь раз переехали косолапого на внедорожнике, а затем прижали его к земле. Кто-то из мужчин требует дать ему нож, чтобы зарезать пытающегося выбраться из-под автомобиля медведя. Второй в шутку предлагает изнасиловать хищника палкой.
Однако все заканчивается тем, что медведь освобождается из ловушки: он разрывает зубами колесо автомобиля и атакует другую машину, из которой ведется съемка.

В среду, 19 августа в полицию поступило заявление от представителя Курильского лесничества о том, что в интернете появился видеоролик, где неизвестные в районе села Рейдово Курильского района издеваются над медведем.
В настоящее время личности живодеров установлены. Сейчас их разыскивают, сообщает управление МВД по Сахалинской области.
Источник


PS: По ссылке видео без редактирования звука. 18+
-=LeKtoR=-
Я думал его завалят aggressive.gif
Издевательства не увидел,я так понял мишка залез под машину и застрял.

Я не понял,куда он просил дунуть девушку?
Trollz0r
Цитата(ЧАО @ 19.08.2015, 17:23) *
Кто-то из мужчин требует дать ему нож, чтобы зарезать пытающегося выбраться из-под автомобиля медведя. Второй в шутку предлагает изнасиловать хищника палкой.

Ребятки явно не первый день в интернете.
ЧАО
Цитата(-=LeKtoR=- @ 19.08.2015, 17:32) *
Издевательства не увидел,я так понял мишка залез под машину и застрял.

На полном видео голос за кадром признаётся, что гоняли его специально и раз 8 уже давили.
RayTwitty
Неизвестно, что там была за ситуация, возможно изначально медведь напал на них, иначе мне непонятна такая ненависть оператора.
stratosultra
Это медведь. Это вам не кошка или хомячок. Это смертельно опасный зверь, который без раздумий выпустит вам кишки. Ночью видимо сбили косолапого, придавили. Съезжать страшно. Собственно дальше видно, почему. Медведь мог спокойно разбить стёкла, вырвать дверцу и убить.
Сильно сомневаюсь, что по медведю прокатились пару раз, как в посте написано.
Когда дело доходит до жизни и смерти, тут либо медведь, либо ты...
Но ведь найдутся сейчас куча защитников животных, которые сидя в безопасности в тёплом доме, будут истошно вопить ,,Вот изверги, нелюди, твари, быдло. Мишку обидели, вас бы так раскатать =Хэштэг Мишка живи=,,
Окажись вы в такой ситуации, вы бы поступили примерно также.
Ps/ сразу нужно было кидать полное видео, но всё равно куча вопросов.
- Медведь мог спокойно убежать, ни один внедорожник его по пересечённой местности, а ж тем более в зарослях или лесу не догонит.
Капитан Flecktarn
Астахов-Астахов, как не стыдно.
Bill
Цитата
Садисты на Сахалине издевались над медведем

Цитата
На Итурупе автомобилисты издевались над медведем

dPlayer
Как духовненько happy.gif Особенно требования бухого существа дать ему нож, дабы запороть медведя - сильно жаль, что ножа ему не дали, а так бы вместо покрышки мишка с тем же успехом разорвал ему жопу - видео получилось бы гораздо эпичнее biggrin.gif

Bill,
Цитата
Итуру́п... ...остров южной группы Большой гряды Курильских островов, самый крупный остров архипелага. Согласно административно-территориальному устройству России входит в состав Курильского городского округа Сахалинской области
Bill
Цитата(dPlayer @ 20.08.2015, 04:06) *
Bill,
Цитата
Итуру́п... ...остров южной группы Большой гряды Курильских островов, самый крупный остров архипелага. Согласно административно-территориальному устройству России входит в состав Курильского городского округа Сахалинской области


Сахалинская область != Сахалин

Ты у меня в Раю кимчхи с куксой жрать будешь, да димом подтираться. wink_old.gif
Да и вообще:
ЧАО
Цитата(stratosultra @ 19.08.2015, 18:13) *
Медведь мог спокойно убежать

Был бы там действительно медведь, ещё неизвестно, кто бы убегал. rolleyes.gif

Bill, ремарку принял, название темы изменил.
Dr.Cox
НЕнавижу,когда над животными издеваются.Сердце кровью обливается.Смотреть не буду.
-=LeKtoR=-
Dr.Cox,
Когда над животными морально издеваются тоже плохо ощущаешь себя?Ну там матерят питомца допустим?Я к тому,что на видео ничего толком не происходит,но когда мишка освобождается,сфинктер напрягается не по детски,те кто в машине адреналина хапнули конкретно,ведь даже я напрягся за компом.
ЧАО
Цитата(stratosultra @ 19.08.2015, 18:13) *
Окажись вы в такой ситуации, вы бы поступили примерно также.

Также?


Dr.Cox, это видео не смотри.
stratosultra
После восьми переездов, как там один говорит, медведь бы не выжил, тем более фигурирует пятидверный паджеро, тяжелая машина. Медведя скорее всего стукнули бампером (кенгурин там стоит?), а потом переехали.
Ножом медведя не убить, там шкура толстенная + жир. Взрослому самцу нож не страшнее укуса комара вообще ( на видосе вообще то ли подросток, то ли медведица, но не суть).
Если бы хотели его убить, вторая машина сдала бы параллельно задом на медведя и сломали бы бедро. Мозгов нет ни у садистов, ни у медведя.
А так...у вас под боком над людьми измываются, насилуют женщин, воруют...но здесь же медведь страдает...ужс.
Neo][
Частично согласен с stratosultra, медведь не то животное с которым возможны какие-то варианты, если оказался в шаговой доступности, то тут либо ты, либо... нет тебя.

Но по видео вообще ничего не понятно, что за ситуация, как так вышло, что это за туристы и что они пытаются сделать с медведем?

Бывал несколько раз в местах, где водятся медведи, так там от ружья дальше 50 шагов не отходят, а в случаях, когда сбил/ранил медведя собирают группы, чтобы выследить и добить подранка.

Если это местные(МВД сообщило, что местные), то почему без оружия? На Сахалине, на сколько я понял, медведи совсем не редкость.
Как они вообще нашли друг друга? Потому как: Если медведь по настоящему захотел вас съесть, то он вас съест. Если сбили случайно, то очень тупой способ добить подранка, не всегда получается в одно ружьё то положить медведя, а уж пытаться задавить такую зверюгу.
RayTwitty
На самом деле непонятно, как вообще такую тушу можно сбить и подмять под машину, все-таки не маленький... Могу предположить, что медведь сам залез под машину, когда пытался что-то найти (еду например), а те кто сидели в машине, решили избавиться от гостя таким способом - наехать задним колесом и нейтрализовать. Но это только один из вариантов...

В случае поездки в лес, вообще не мешало бы брать с собой ружье с каким-нибудь транквилизатором, чтобы не убить, а на время "успокоить" и за это время уйти... Если конечно целью поездки не является именно охота.
ЧАО
Цитата(stratosultra @ 20.08.2015, 15:07) *
А так...у вас под боком над людьми измываются, насилуют женщин, воруют...но здесь же медведь страдает...ужс.

Вот нравятся мне такие высказывания laugh.gif
А что, совмещать никак нельзя? Или все следственные органы региона занимается только этим происшествием? И почему такой странный выбор преступлений важнее 245 статьи, но в тоже время нет ни одного из 16-й главы?
Понятие "измываться" нет в УК, а вот жестокое обращение с животными есть.

Цитата(Shadows @ 20.08.2015, 17:16) *
Могу предположить, что медведь сам залез под машину, когда пытался что-то найти (еду например), а те кто сидели в машине, решили избавиться от гостя таким способом - наехать задним колесом и нейтрализовать. Но это только один из вариантов...

Как "один из" подходит. smile.gif 2 "но":
- голос за кадром ясно говорит, что гоняли и 8 раз давили;
- для того, чтобы мишка полез под машину в поисках еды, автомобиль должен довольно долго стоять не заведённым и без света. Слиться с природой, так сказать. Иначе, как показано во многих видео, медведи лезут именно в салон. Теперь вопрос - что всё это время делали внутри двое особей мужского пола? ph34r.gif
RayTwitty
QUOTE (ЧАО @ 20.08.2015, 20:10) *
- для того, чтобы мишка полез под машину в поисках еды, автомобиль должен довольно долго стоять не заведённым и без света. Слиться с природой, так сказать. Иначе, как показано во многих видео, медведи лезут именно в салон. Теперь вопрос - что всё это время делали внутри двое особей мужского пола?

Ели шашлыки, увидели медведя, забежали в машины, заперлись, медведь полез все шмонать обнюхивать. Чем не вариант.

QUOTE (ЧАО @ 20.08.2015, 20:10) *
- голос за кадром ясно говорит, что гоняли и 8 раз давили;

"Гоняли и 8 давили" можно по-разному интерпретировать. Может имелось ввиду "отгоняли, но он все равно прибегал".
ЧАО
Цитата(Shadows @ 20.08.2015, 20:16) *
Ели шашлыки, увидели медведя, забежали в машины, заперлись, медведь полез все шмонать обнюхивать. Чем не вариант.

Вариант, вариант smile.gif Мальчик ночью пошёл на кладбищеДвое мужчиноподобных в тёмное время суток в лесу ели шашлык laugh.gif
Цитата(Shadows @ 20.08.2015, 20:16) *
"Гоняли и 8 давили" можно по-разному интерпретировать. Может имелось ввиду "отгоняли, но он все равно прибегал".

Прям как в старом анекдоте:
— Обвиняемый, расскажите, как погибла ваша теща.
— Ну, сидим мы на кухне, я курю, а она чистит ножом апельсин. Вдруг нож вырывается у нее из рук и падает на пол. Она наклонилась, чтобы поднять его, внезапно поскользнулась, упала и напоролась на нож... И так восемь раз подряд!
RayTwitty
QUOTE (ЧАО @ 20.08.2015, 21:16) *
Двое мужчиноподобных в тёмное время суток в лесу ели шашлык

Да какая разница, что они там делали? Мы тоже недавно в лесу поставили мангал и до ночи жарили шашлык, что тут необычного?

QUOTE (ЧАО @ 20.08.2015, 21:16) *
Прям как в старом анекдоте:

Без полной хронологии событий, тему можно называть как "садисты издеваются над медведем", так и "на Итурупе бешеный медведь в загнал отдыхающих машины", кому как нравится. Намек думаю понятен.
ЧАО
Цитата(Shadows @ 20.08.2015, 21:48) *
Да какая разница, что они там делали? Мы тоже недавно в лесу поставили мангал и до ночи жарили шашлык, что тут необычного?

Ты тоже был только вдвоём с другом?
Машина, с которой велась съёмка, подъехала за несколько минут до начала видео.
Цитата(Shadows @ 20.08.2015, 21:48) *
Без полной хронологии событий, тему можно называть как "садисты издеваются над медведем", так и "на Итурупе бешеный медведь в загнал отдыхающих машины", кому как нравится. Намек думаю понятен.

Понятен.
Ты оба видео без звука смотрел? Тут уже было предложение переехать мишке второй машиной задние лапы.
Думаешь, перепугавшийся будет долбить медведя ногой? Или предлагать его палкой тыкать?
RayTwitty
QUOTE (ЧАО @ 20.08.2015, 23:41) *
Тут уже было предложение переехать мишке второй машиной задние лапы.

Если бы у нас сажали за высказывание "я убью тебя", то все бы уже находились в местах не столь отдаленных. Другими словами, далеко не факт, что даже если кто-то сказал "переехать" или "повтыкать", этот кто-то будет что-то подобное делать.
На видео я ничего из этого не увидел.

QUOTE (ЧАО @ 20.08.2015, 23:41) *
Ты тоже был только вдвоём с другом?

biggrin.gif
Это так важно? Ты знаешь точно, что за кадром того видео никого не было? Да и даже если не было, что это меняет?

З.Ы.
Не надоело играть в кашпировских? Если не хочется дожидаться официальных заявлений по этому инциденту, продолжай дальше обвинять кого угодно, возможно легче станет.
ЧАО
Значит, смотрел всё-таки без звука...
Цитата(Shadows @ 20.08.2015, 23:58) *
Если бы у нас сажали за высказывание "я убью тебя", то все бы уже находились в местах не столь отдаленных.

Ты совершенно прав! Одно дело, когда "я убью тебя" кричит школьник, убегающий от обидчика. И совсем другое, когда эти же слова произносит избивающий свою жертву грабитель.
Цитата(Shadows @ 20.08.2015, 23:58) *
Если не хочется дожидаться официальных заявлений по этому инциденту, продолжай дальше обвинять кого угодно, возможно легче станет.

Да не будет больше никаких заявлений. Подозреваемые уже задержаны, теперь начинаются серые будни - следствие и суд. Ребята, выложив в сеть свой "подвиг", сами себе нарисовали 245-ю с отягчающими. Журналистам эта история отныне не интересна. Максимум, в местной прессе мелькнёт заметка о приговоре. Надеюсь, Bill, нас проинформирует об этом. smile.gif
RayTwitty
QUOTE (ЧАО @ 21.08.2015, 15:09) *
Да не будет больше никаких заявлений.

Это дает право кого-то обвинять? У нас для этого есть суд, вот он и разберется кто на кого напал.

QUOTE (ЧАО @ 21.08.2015, 15:09) *
Одно дело, когда "я убью тебя" кричит школьник, убегающий от обидчика. И совсем другое, когда эти же слова произносит избивающий свою жертву грабитель.

||
\/
QUOTE (Shadows @ 20.08.2015, 23:58) *
На видео я ничего из этого не увидел.
ЧАО
Цитата(Shadows @ 21.08.2015, 18:21) *
Это дает право кого-то обвинять? У нас для этого есть суд, вот он и разберется кто на кого напал.

У нас обвиняет не суд, а прокуратура. А люди могут только осуждать.
Цитата(Shadows @ 21.08.2015, 18:21) *
На видео я ничего из этого не увидел.

Как я понимаю, второе видео ты не смотрел?
RayTwitty
QUOTE (ЧАО @ 22.08.2015, 14:48) *
Как я понимаю, второе видео ты не смотрел?

Смотрел, покажи мне, где там идет реализация: "повтыкать палкой" и "переехать 8 раз"?

QUOTE (ЧАО @ 22.08.2015, 14:48) *
А люди могут только осуждать.

Если нравится быть бабкой на лавке, которая с пол-оборота рассуждает кто хороший, а кто плохой - ок.
ЧАО
Цитата(Shadows @ 22.08.2015, 15:47) *
Если нравится быть бабкой на лавке, которая с пол-оборота рассуждает кто хороший, а кто плохой - ок.

Если ты не веришь своим глазам и ушам, и потому не можешь сформулировать своё собственное мнение, то тогда действительно лучше уж подождать, когда виновных назначат.
Цитата(Shadows @ 22.08.2015, 15:47) *
Смотрел, покажи мне, где там идет реализация: "повтыкать палкой" и "переехать 8 раз"?

Наезд на медведя, 4 удара ногой по спине, недвусмысленные, имитирующие удары ножом, движения руки с озвученной просьбой собственно дать сам нож, похвальба загона и "шутливое" предложение вставить палку вкупе с радостным настроем компашки лично мне не позволяет усомниться при установлении виновников.
Ну разве что предположить, что мишка сам подлез под заднее колесо движущегося автомобиля, а все действия человекообразных были в состоянии аффекта. laugh.gif

PS: Смотреть с 1:40 до 2:40

smile.gif
stratosultra
Мишку тоже закрыть по статьям
167 ук рф - умышленная порча имущества
119 ук рф - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
ЧАО
Цитата(stratosultra @ 22.08.2015, 20:03) *
Мишку тоже закрыть по статьям
167 ук рф - умышленная порча имущества
119 ук рф - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Мишку уже ищут. Боюсь, после инцидента ему грозит высшая мера...
stratosultra
Всё то же, вместо мишки фигурирует кабанчик
ЧАО
Цитата(stratosultra @ 22.08.2015, 20:59) *
Всё то же

Ты действительно так думаешь и не видишь разницы?
RayTwitty
QUOTE (ЧАО @ 22.08.2015, 21:54) *
Ты действительно так думаешь и не видишь разницы?

К сожалению, у нас на форуме есть только один экстрасенс, который знает как было на самом деле. Другие не обладают способностями заглядывать в прошлое и знать, как ситуация разворачивалась до включения камеры.

З.Ы. а достаточно было просто начать снимать видео с момента на 2:40 и потом спокойно сказать "изверги избили и переехали заблудившегося кабанчика на машине".

open
QUOTE (ЧАО @ 22.08.2015, 19:38) *
Если ты не веришь своим глазам и ушам, и потому не можешь сформулировать своё собственное мнение, то тогда действительно лучше уж подождать, когда виновных назначат.

Формулировать мнение надо при полном наборе доказательств и хронологии событий. А ты занимаешься публичным самосудом и одобряешь это.
Rezzoxe
Есть вообще вся эта хрень без мерзкого пикания?! Я про медведя... с кабаном всё понятно! Кабан не прав...
С медведем у меня просто под сомнением. Хотя больше склоняюсь к тому, что медведь не прав...

Просто так прикалываясь никто не будет переезжать косолапого 8 раз... и не важно в каком ты состоянии.
Ты наоборот наложишь в штаны и свалишь оттуда по-скорее...
ЧАО
pity.gif
Цитата(Shadows @ 22.08.2015, 23:04) *
З.Ы. а достаточно было просто начать снимать видео с момента на 2:40 и потом спокойно сказать "изверги избили и переехали заблудившегося кабанчика на машине".

Достаточно было просто подумать, что дикий зверь в городе не равно дикому зверю в лесу.
Цитата(Shadows @ 22.08.2015, 23:04) *
К сожалению, у нас на форуме есть только один экстрасенс, который знает как было на самом деле. Другие не обладают способностями заглядывать в прошлое и знать, как ситуация разворачивалась до включения камеры.

Я не знаю. Но включаю голову и предположения о том, что мишка до наезда на кого-то напал или просто сунулся под двигающийся автомобиль отметаю логически. Наезд был не случаен.
Цитата(Shadows @ 22.08.2015, 23:04) *
Формулировать мнение надо при полном наборе доказательств и хронологии событий.

После такого заявления мне даже стыдно спрашивать по какому преступлению ты сформулировал собственное мнение. Ведь о всех доказательствах обывателей не информируют.
Или застывшая стрелка спидометра на 160-ти доказательство, а видео, где бьют ногой попавшего в западню мишку нет?
Цитата(Shadows @ 22.08.2015, 23:04) *
А ты занимаешься публичным самосудом и одобряешь это.

Так это называется "публичный самосуд"? Надо будет запомнить... smile.gif
Вообще-то, странное понятие из двух слов, противоречащих друг другу.

Цитата(Rezzoxe @ 22.08.2015, 23:22) *
Есть вообще вся эта хрень без мерзкого пикания?!

Есть первой части по приведённой мной ссылке. Но там много мата.
Цитата(Rezzoxe @ 22.08.2015, 23:22) *
Просто так прикалываясь никто не будет переезжать косолапого 8 раз...

К сожалению, стало модно выкладывать в сеть видео своих "подвигов". Не понимая, что именно такие видео являются основой доказательной базы при обвинении.
RayTwitty
QUOTE (ЧАО @ 23.08.2015, 00:33) *
Наезд был не случаен.

В видео с кабаном тоже был не случаен.

QUOTE (ЧАО @ 23.08.2015, 00:33) *
и предположения о том, что мишка до наезда на кого-то напал или просто сунулся под двигающийся автомобиль отметаю логически

Ну, про особые способности я уже говорил. И никакой логики тут нет, только внутренний голос vampire.gif

QUOTE (ЧАО @ 23.08.2015, 00:33) *
Ведь о всех доказательствах обывателей не информируют.

Тогда какое право у тебя имеется чтобы судить кого-либо не имея полной картины этих самых доказательств?

QUOTE (ЧАО @ 23.08.2015, 00:33) *
где бьют ногой попавшего в западню мишку нет?

4 пинка, которые медведю как укус комара, безусловно подтверждают, что его 8 раз переехали до этого и пытались (хотели) всунуть палку в зад. Ага.

QUOTE (ЧАО @ 23.08.2015, 00:33) *
Так это называется "публичный самосуд"?

Именно так и называется.
Rezzoxe
Ок, посмотрел я оригинал в рутюбе...

ИМХО! Медведь скорее всего первый напал... просто так получилось что в итоге он оказался под машиной. Касательно 8 переездов: тут как угодно можно нарисовать картину. К примеру то, что они просто пытались его как-то вырубить, ибо он начал кидаться на их машины. То же самое и с кабанчиком. Кабанчика же тоже не сразу вырубили. Что же касается анальной расправы, то поверьте под синькой и в состоянии аффекта и не такую чушь некоторые "пассажиры" несут. В данном конкретном случае это нормально. Самое главное! Судя по дрожи в голосе практически у всех, складывается мнение что они явно не имели первоначальной цели издевательства над мишкой. Тут на лицо неосторожная прогулка в лесу. Немного конечно странновато что они забыли в лесу ночью, но хрен с ними я это как-то допускаю. И последнее что касается ножа. Человек который пытался ножом пырнуть медведя, пусть хоть и молодого, не имеет ни малейшего представления о том, что медведю насрать на этот нож с высокой колокольни. Отсюда следует вывод, что они вообще впервые сталкиваются с мишкой. Либо второй вариант... всё тоже самое... состояние аффекта и алкоголь. Вспомните как многие становятся сразу храбрецами как выпьют, но всей опасности ситуации не видят и в упор.

Честно... по видео нет и намёка на то, что они издеваются над медведем. Более того, по видео ясно что они и вовсе пытаются от него как-то избавится (чтобы он убежал).
Слово "гоняли" не обязательно понимать в прямом контексте, может имеется ввиду отгоняли от машины, то есть наезжали на него и прочее...

К чему я это всё... при просмотре данного куска, не рекомендовал бы судить людей в машинах, ибо не совсем всё до конца понятно. Но ясно одно, ребята очень сильно напуганы, состояние аффекта практически у всех. И самое главное не стоит забывать что этот мишка не будет разбираться хороший ты или плохой, и с какой целью ты пришёл в лес. Мишка - ХИЩНИК!!! Запомните это раз и навсегда... и что у него на уме известно лишь ему одному...
ЧАО
Цитата(Shadows @ 23.08.2015, 00:49) *
И никакой логики тут нет, только внутренний голос

Я заметил. smile.gif
Цитата(Shadows @ 23.08.2015, 00:49) *
Тогда какое право у тебя имеется чтобы судить кого-либо не имея полной картины этих самых доказательств?

Я не судья, чтобы судить. Кажись, выше мы уже определились на эту тему.
Цитата(Shadows @ 23.08.2015, 00:49) *
4 пинка, которые медведю как укус комара

Слова знатока, не иначе! laugh.gif
Что делаешь лично ты, когда комар кусает тебя 4 раза?

Цитата(Shadows @ 23.08.2015, 00:49) *
Именно так и называется.

Цитата(ЧАО @ 23.08.2015, 00:33) *
понятие из двух слов, противоречащих друг другу.


Цитата(ЧАО @ 23.08.2015, 00:33) *
В видео с кабаном тоже был не случаен.

Цитата(ЧАО @ 23.08.2015, 00:33) *
дикий зверь в городе не равно дикому зверю в лесу.


Читаешь, что тебе пишут в ответ?
ЧАО
Rezzoxe
Цитата(Rezzoxe @ 23.08.2015, 01:09) *
просто так получилось что в итоге он оказался под машиной

24 секунда:
- Как вы его переехали?
- Да мы его здесь гоняли тут... Давили... Я тебе говорю, дай нож!
Цитата(Rezzoxe @ 23.08.2015, 01:09) *
Слово "гоняли" не обязательно понимать в прямом контексте, может имеется ввиду отгоняли от машины, то есть наезжали на него и прочее...

Юрист, не иначе! laugh.gif
Цитата(Rezzoxe @ 23.08.2015, 01:09) *
состояние аффекта и алкоголь

Первое ослабляет вину, второе утяжеляет.
Я конечно не психолог, но что-то мне подсказывает, что состояние аффекта при алкогольном опьянении это уже ближе к горячке. ph34r.gif
RayTwitty
ЧАО, уже 3 человека сказали, а тебе как об стенку горох. Что же, дальше тратить время смысла я не вижу.
ЧАО
Цитата(Shadows @ 23.08.2015, 02:18) *
ЧАО, уже 3 человека сказали, а тебе как об стенку горох. Что же, дальше тратить время смысла я не вижу.



Цитата(ЧАО @ 23.08.2015, 02:06) *
Читаешь, что тебе пишут в ответ?

Dr.Cox
Смотреть видео не стал.Но можно сказать несколько очевидных вещей:
1)существует определенный тип людей-садистов,которым доставляет причинять животным боль,чувствуя свое превосходство.
2)Возможно те люди,которые и записали это видео,специально приехали в лес за трофеем в качестве шкуры,когтей и прочего.Пьяным суровым мужикам-все по-барабану.Нужно перед друзьями похвастаться.
3)Конечно,существует вероятность того,что они на него нарвались случайно.
Очевидно,что первые две версии более вероятны,судя по комментариям,которые уже цитировали форумчане.
abramcumner
Цитата(Dr.Cox @ 23.08.2015, 10:34) *
Смотреть видео не стал.Но можно сказать несколько очевидных вещей:
1)существует определенный тип людей-садистов,которым доставляет причинять животным боль,чувствуя свое превосходство.
2)Возможно те люди,которые и записали это видео,специально приехали в лес за трофеем в качестве шкуры,когтей и прочего.Пьяным суровым мужикам-все по-барабану.Нужно перед друзьями похвастаться.

biggrin.gif Ты все же посмотри. На видео вообще ничего нет. Люди заперлись в машине и боятся. При этом со страха говорят всякое.

Вообще проблема снимающих ролик состоит в том, что они не могут, да и особо не хотят переезжать медведя. Если бы они могли/хотели, то переехали и таких роликов бы не было.

В первом ролике вообще никаких действий, только разговоры. Во втором мужик завел движок и пнул медведя, он даже не стартанул и не попытался пораскачиваться, чтобы переехать.

Надо искать медведя, осматривать. Попытки переехать и прочие непотребства они могли совершить вне роликов.
autistic


з.ы. видео из 0-поста не смотрел, но осуждаю.
Скиф
На лечение. Медикаментозное. Пять кубиков галоперидола ежедневно каждому.
autistic
Цитата(Скиф @ 26.08.2015, 08:57) *
На лечение. Медикаментозное. Пять кубиков галоперидола ежедневно каждому.

ты о непосредственных участниках шоу? так не поможет, у них мозгов чуть-чуть побольше чем у медведя, настолько, что разницей можно пренебречь. такие в основном на рефлекторном уровне воспринимают окружающую действительность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.