Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter-Strike: Condition Zero
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2, 3
Шизгарик
fen1x, Не, я не совсем в таком ракурсе видел информацию: последний разработчик (дай то Бог) берет игру на доводку и т.д., а так все сохраняется.
Ну и, я думаю, эта передача так или иначе связана с "кражей"
fen1x
Шизгарик,
Цитата
Не, я не совсем в таком ракурсе видел информацию: последний разработчик (дай то Бог) берет игру на доводку и т.д., а так все сохраняется.

Инфа правильная, все как я написал
"От Ritual в игре останется 12 миссий из двадцати, которые попадут в раздел "Deleted Scenes". Все остальное уже переделано в какой-то мере."
Это прошло по многим сайтам.
С кражей не было связано никак, так как Валв передал проект новой фирме ранее.
Blazhkovich
fen1x,
Цитата
Turtle Rock еще работает над игрой, а хакер стащил у Valve вариант, который Ритуал делал и который был был забракован


Вот [censored]!!!
fen1x
Blazhkovich,
Не отчаивайся сильно, амиго.
Посмотри, есть ли в опциях "Deleted Scenes". Если есть, то финальная бета, если нет, то сам понимаешь, старая забракованная от Ритуала.
Тайлер Дэрдэн
НЕ ПоКУПАЙТЕ!!!!! ЭТО ПОЛНОЕ Г!!!!
Дельта форс 1 !!!! УЖАС!!! Поддеклка(или такое Г они сами сделали?(не понимаю ))
herrberger
Блин ну вы скажите толком что это продают?
А то у меня тут тоже вовсю продаётся с гордой надписью gold version.
fen1x
herrberger,
Цитата
Блин ну вы скажите толком что это продают?

Это это gold version слишком маловероятно. Посуди сам , игра ушла на золото 10 октября, в прошлую пятницу, релиз 18 ноября.
Хакеры стащили у Valve 19 сентября, сейчас эта версия гуляет по сети и скорей всего пираты выдают именно ее за gold version. А вот какая эта версия, старая от Ритуала или новая от Turtle Rock, может показать только лишь наличие в меню "Deleted Scenes". Да я уже писал все это.
herrberger
ДА всё это я и сам знаю.Просто хотел послущать чела который всё таки купил эту фигню.
Шизгарик
поиграл в бетку. Ну, ничего себе, враги не глупы, это точно, в углах не застревают, головами о потолки не бьются. стреляют относительно точно.
Графика...ну так, не супер, но тоже ничего, оружия много, все действует, уровни неплохие, модельки на 4, задания тоже интересные.
Проблема одна - это нарисованная кровь. такая гадость.
fen1x
Господа, это уже смешно. Похоже многострадальную сингловую Контру опять перенесли. Напоминаю, Вальв клятвенно пообещала, что сабж выйдет 18 ноября. То есть, сегодня. Но никаких релизов не объявлено, кроме Контры для X-box. Дат и объяв о переносе нет тоже, Вальв молчит как партизан.
Blazhkovich
Да это просто прикол. Как Дюк Нюкем форева.
Шизгарик
Между прочим, сейчас снова поиграл в эту бетку - очень ничего. глюки, конечно, есть (например, мужика-бойца пришлось через пол карты поддаткивать в спину, чтобы он выбежал в зону эвакуации...Так ведь он за каждый угол цеплялся и упиралсяsmile.gif), но в целом - оч ничего. Кровь только дикаяsad.gif((
fen1x
Шизгарик,
Цитата
Кровь только дикая((

А как это "дикая кровь"?
Шизгарик
Да она там нарисована хуже, чем в первом МорталКомбате, чесслово...какой-то ужас. зато все остальное - круто.
Глушак можно одеть и на пистолет, и на автоматsmile.gif Веселоsmile.gif
fen1x
Господа, вы будете дико хохотать - EBGames has posted up a new date of March 16, 2004.
А Вивенди хранит гордое молчание. biggrin.gif no comments
fen1x
Deadcalm,
Цитата
Ниче не понимаю. Пол-Москвы уже давно прошли ее по 3 раза

А че тут понимать? Как обычно своровали бету, наклепали дисков и распродали как final reliz. biggrin.gif
Soulseeker
fen1x, ну нико небось не будет уже играть в ту версию, что я кобы выйдет в назначенный срок. Ну или почти никто...
fen1x
Deadcalm,
Конечно, не будут. Особенно, те кто уже поиграл в ворованную, на фик им нужен финал. Кто не играл, тот соблазнится, возможно. smile.gif
Vl@D
Цитата
Кто не играл, тот соблазнится, возможно.

Я ещё не играл и возможно соблазнюсь laugh.gif wink.gif smile.gif
fen1x
Vl@D,
Цитата
Я ещё не играл и возможно соблазнюсь

Тогда эта новость для тебя, дружище. smile.gif
Согласно официальной информации из недр Valve и Turtle Rock Studios долгожданный многими “Counter-Strike: Condition Zero” появится в продаже на трех дисках 26 марта этого года.
fen1x
Я всех душевно поздравляю - великое событие свершилось!
Есть ISO-релиз!!! На 2х дисках.
lemieux-66
Да, и в STEAM тоже игра сегодня стала доступна (для меня нет, т. к. я не собираюсь 30 баксов за неё платить rolleyes.gif) А вот вопрос, ув. fen1x - ГДЕ есть релиз на 2 ISO, в Торренте или хде ?

laugh.gif
-=LeKtoR=-
Ну как я понял,предыдущая игра,была украдена,и выпущина пиратами.Так вот,какая продолжительность игры,на скоко больше чем эта "бетка" и есть ли там какое-нибудь новое оружие?
fen1x
После сообщения об отправке "на золото" Condition Zero, которое состоялось аж в октябре прошлого года, многострадальная игра, сменившая 4-х разработчиков, наконец-то увидела свет. Но купить ее можно не в магазине - а лишь через онлайновый сервис Steam стоимостью почти 30 $. Желающим поторопиться - распродажа продлиться до 1 апреля. Будет ли игра распространятся обычным способом, через прилавок, и когда сие произойдет, неизвестно.
fen1x
Подошла очередь и лицензионной версии - компания Софт Клаб отправила сабж в магазины. В комплект поставки игры, вышедшей на трех CD, входят код доступа к службе Steam и бонус-диск с эксклюзивными материалами по Half-Life 2. Упаковка стандартная - DVD-бокс.
Rider_J
Осенью 2003 года ко мне попал диск с CS: Condition Zero. Полная версия, вроде без глюков (1CD). Немного поиграл - не понравилось. Совсем. Движок HL1 (больше напоминает CS). Просто построили новые уровни и перерисовали текстуры. Звуки остались старыми. В общем, чушь sad.gif Это была неофициальная версия ? В финале будет лучше ?
fen1x
Rider_J,
Цитата
Это была неофициальная версия ? В финале будет лучше ?

Все подробно описано на предыдущей странице. Вкратце так:
Начинали работать над сабжем Rogue Software, Gearbox Software and Ritual Entertainment. Когда проект уже был на стадии беты, Valve неудолетворился и нанял 4-го разраба - неизвестную фирму Turtle Rock Studios. Есть подозрение, что спионерили эту самую бету. Глянь, есть ли в меню Deleted Scenеs. Если нету, то это бета до финальной доработки Turtle Rock Studios, которая недостойна никакого внимания.
<LeGion>Darek B
CS:CZ мечтал о выходе этой игры как только появилось новость что будет продолжение conter-strik'у. Но когда я скачал эту игру я был просто в шоке... Графика левая, для убийства нужно всадить чуть ли не пол рожка. После 30 мин игры я стёр эту игры с моего hdd и больше она там не появлялась rolleyes.gif
Soulseeker
<LeGion>Darek_B, ну да, фанам CS, которые начинали с самого CS, а не с HL, CZ действиетельно понравится не должно...
<LeGion>Darek B
HL и CS для меня имеют очень много различий. Не люблю монстров вообще, но не смотря на это я играл в HL, но не уважаю его. Что касается CS то игруха стоющая, CZ вообще не в какие рамки не лезет. В неё могу сыграть только когда пьяный в ж@пу (sorry) короче отстой полный. Это моё ИМХО!
39RUS
Да одна из самых ожидаемых игр этого периода, далеко не оправдала возложенные на неё надежды. dry.gif
кот нейтрон
а чего вы хотели от мануал шутера который делался из командной сетевухи которая делалась из мануал шутера???smile.gif))...sad.gif((
Boogeyman
Сегодня поиграл в эту игру. Сразу видно, что улучшилась графика, и боты в игре на прохождение стали вроде как умней. У меня вот вопрос:
У меня версия от Фаргуса. На упаковке сказано, что в CS: Condition Zero есть мультиплэер. Так ли это? Я искал в экзешниках, вроде нет его...
-=LeKtoR=-
Взял я CS на одном диске(не бэта)Так вот у меня есть,мультиплеер,на прохождение(как в бэтке)И ещё прохождение только там себе ботов надо покупать,Так вот,всё ли на месте или что-нить не хватает от 3-х дисковой версии... dry.gif
lemieux-66
-=LeKtoR=-, У меня официальная версия, через СТИМ стоит. И я тебе со 100 % уверенностью могу заявить, что у тебя всё на месте...
Boogeyman
Ребят, ну помогите, пожалуйста.
У меня версия от Фаргуса на одном диске. В меню есть только одиночная игра, а как же мультиплэер? Или сначала нужно одиночку пройти?

sad.gif
lemieux-66
Boogeyman, нет, тебя надули.... Серьёзно, у тебя не полная версия sad.gif
ZLLL
Boogeyman, не покупай фаргусолвские диски под страхом смерти! и триадовские тоже!
lemieux-66
ZLLL, 100 процентов... Я помню пока у вас там был ещё, как-то напоролся на что-то... И диск был именно от фаргуса... Так шта....
Boogeyman
Ребят, а на скольки дисках должна быть полная версия и что в неё входит?
lemieux-66
Boogeyman, офицально, полная версия на 3-х дисках. Но как мне известно, пираты продают её на 2-х. В полной версии должна быть игра на прохождение - раз. Потом должен быть мультиплеер со всторенными ботами. И ещё должна быть игра где надо набирать себе команду и и играть на обычных картах типа de_dust. Нужно выиграть на одной карте, после чего становится доступна вторая и так далее...

Если чёт не понятно, стучи в Асю, плз.
DIM@S
Сам я в него не играл, но от умных людей слышал, что этого делать не стоит. Лучше поиграть в обычный, старый добрый контер.
Кому интересно - тут есть описание: ]]>http://city17.ru/half-lit/cs-cz.shtml]]>
Boogeyman
Ребят, значит так. Очень долго я искал двухдисковую версию, но сегодня надыбал однодисковую от компании МастерМедиа. Там было написано "Counter Strike: Condition Zero Final" вот я и купился на это название. И как ни странно она вроде бы на самом деле полная: сингл, он-лайн игра с поддержкой Стима, какие-то сценарии и игра с ботами (ЛАН). Доволен как слон, но вот сразу вопрос:
У меня в игре с ботами (ЛАН) есть новое оружие (Фамас, Галил), но все остальные модели остались старыми. Я могу выдрать обновленные модели оружия из сингла и вставить их в игру с ботами?

sad.gif
DIM@S
Цитата
остались старыми. Я могу выдрать обновленные модели оружия из сингла и вставить их в игру с ботами?

Попробуй, по идее должно сработать
-=LeKtoR=-
Но могут быть глюки,допустим заменил ты M16, бегаешь ты стреляешь,веселишься и вдруг бот с M16 ты на него взглянул,и тебя выкинуло в Windows...
Max
Цитата
Но могут быть глюки,допустим заменил ты M16, бегаешь ты стреляешь,веселишься и вдруг бот с M16 ты на него взглянул,и тебя выкинуло в Windows...


У меня глюков нет. Все отлично работает. Даже можно из кондишна в 1.6 модели кинуть. Главное менять только модели оружия. Модели игроков лучше не менять.
Dakota
Модели оружия меняются как обычно, тут нового ничего быть не может. Единственное, лучше не менять "модель стола в руках бота", то есть стволы начинающиеся на "p_" (вот с ними проблемы, как правило, и бывают)
Boogeyman
А есть ли патч или обновление, чтоб самому не лазить, а то я уже запарился. И в последней версии вроде бы больше выбор игроков есть...
Boogeyman
Ребят у меня втророй вопрос:
В какой папке в папке "Czeror" находятся иконки оружия?
И третий:
От куда можно скачать последнюю версию CZ? 1.2 она вроде...

2 Dr.WEB.
Спасибо заработало, но там глючат нетолько "p", но и "w". wink.gif
Dakota
Boogeyman,
Цитата
А есть ли патч или обновление, чтоб самому не лазить, а то я уже запарился

Патч или обнавление на что? Что бы оружие что-ли менять? Ничего подобного, вроде, нет. Ручками всё делать придётсяwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.