Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гномий Новый Год или украденное барахло. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Freack
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 17:35) *
Поставщик бухла с 20хх горбатого года.

да нет, у нас же другой год сейчас, примерно где то ХХХХ
blake90
Цитата(Freack @ 23.12.2014, 13:37) *
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 17:35) *
Поставщик бухла с 20хх горбатого года.

да нет, у нас же другой год сейчас, примерно где то ХХХХ


У него бухло хорошее, память сшибает и ориентацию в пространстве blink.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 23.12.2014, 12:25) *
А Таг нынче только ест и пьёт. Демонстративно дистанцируясь...

Сейчас я с тобой сближусь, толстячок!
Freack
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 17:39) *
У него бухло хорошее, память сшибает

Может ты спер подарок и забыл?
blake90
Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 13:46) *
Цитата(ЧАО @ 23.12.2014, 12:25) *
А Таг нынче только ест и пьёт. Демонстративно дистанцируясь...

Сейчас я с тобой сближусь, толстячок!


У Вас любимая певица не К. Вурст случайно?

Цитата(Freack @ 23.12.2014, 13:46) *
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 17:39) *
У него бухло хорошее, память сшибает

Может ты спер подарок и забыл?


Какой подарок, не видел, не знаю.
кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 12:49) *
Какой подарок, не видел, не знаю.

Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 12:49) *
У Вас любимая певица не К. Вурст случайно?

с тобой тоже сблизиться, костлявый?
blake90
Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 14:00) *
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 12:49) *
Какой подарок, не видел, не знаю.

Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 12:49) *
У Вас любимая певица не К. Вурст случайно?

с тобой тоже сблизиться, костлявый?


Я предпочитаю дам.
Кошка
День добрый, уважаемые.
Я смотрю настроение у воинственной "пары из амбара" не изменилось)
Ещё мне не нравится поведение Karviris и Блейка.
Огромное желание услышать Freackа.
И Скифа.

Нет, всё-таки, пока пожалуй, верну свой взор на Стилета.

StiLeT
Цитата(Кошка @ 23.12.2014, 13:10) *
Нет, всё-таки, пока пожалуй, верну свой взор на Стилета.

ням-ням. мило rolleyes.gif
Кошка
Цитата(StiLeT @ 23.12.2014, 14:12) *
ням-ням. мило

весьма мило
кот нейтрон
стилет, чего уж
ЧАО
Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 12:46) *
Сейчас я с тобой сближусь, толстячок!

Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 13:00) *
с тобой тоже сблизиться, костлявый?

Думаю не стОит так открыто рассказывать о своих сексуальных фантазиях. smile.gif
Цитата(Кошка @ 23.12.2014, 13:10) *
Я смотрю настроение у воинственной "пары из амбара" не изменилось)

Если ты обратила внимание, то таких пар у нас уже пара...
dertyl
а мне пока blake90 не нравится, сидит часто в теме, но находится "в тени".
И да, Karviris по-ходу не собирается выходить из-за угла...
blake90
Цитата(dertyl @ 23.12.2014, 14:47) *
а мне пока blake90 не нравится, сидит часто в теме, но находится "в тени".


Я не в тени. Мне пока что нечего сказать.
dertyl
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 14:50) *
Цитата(dertyl @ 23.12.2014, 14:47) *
а мне пока blake90 не нравится, сидит часто в теме, но находится "в тени".


Я не в тени. Мне пока что нечего сказать.

ну хоть анекдот какой laugh.gif
StiLeT
Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 13:24) *
стилет, чего уж

походу я покусился на твою еду, толстячок wink.gif
blake90
Цитата(dertyl @ 23.12.2014, 14:51) *
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 14:50) *
Цитата(dertyl @ 23.12.2014, 14:47) *
а мне пока blake90 не нравится, сидит часто в теме, но находится "в тени".


Я не в тени. Мне пока что нечего сказать.

ну хоть анекдот какой laugh.gif


Лови компромат laugh.gif
"
ЧАО
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 13:50) *
Мне пока что нечего сказать.

Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Если, конечно, он — настоящий мужчина. (с)
Кошка
Цитата(ЧАО @ 23.12.2014, 14:33) *
Если ты обратила внимание, то таких пар у нас уже пара...

Не ищи в тёмной комнате чёрную кошку, тем более, что её там нет....

Цитата(dertyl @ 23.12.2014, 14:47) *
а мне пока blake90 не нравится, сидит часто в теме, но находится "в тени".
И да, Karviris по-ходу не собирается выходить из-за угла...

+
Karviris
StiLeT
Цитата(Кошка @ 23.12.2014, 14:02) *
Karviris

а как же боевая гномья женская дружба? biggrin.gif
Кошка
Цитата(StiLeT @ 23.12.2014, 14:04) *
а как же боевая гномья женская дружба?

я же тебе отвечала, что коалиция не состоялась по причине отсутствия оппонента.
минус в карму за невнимательность...


хочу услышать от неё что-нибудь еще, кроме фразы "нет что вы, я играю, как всегда".
и скифа жду...
blake90
Цитата(ЧАО @ 23.12.2014, 15:02) *
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 13:50) *
Мне пока что нечего сказать.

Настоящему мужчине всегда есть что сказать. Если, конечно, он — настоящий мужчина. (с)


Настоящий мужик просто так слова на ветер не бросает!
Крендель
Подведем краткие промежуточные итоги или воды пост.
Первая страница:
Фрик рапортует об отсутствии и убывает до следующего утра. Я делаю заявление о голосовании по признаку активности. Комодо, Таг и Скарабей по очереди комментируют мой будущий голос за Фрика. Я голосую за Тага в отместку за сценарий, Таг голосует в ответ. Появляются Блейк, Стилет и Кошка. Между Кошкой и Стилетом происходит спор на тему определения понятия «гном», появляется Чао.
Вторая страница:
Появляется Дертил, конфликт между Стилетом и Кошкой до ходит до предела и одна голосует за другого. При этом, Стилет на голос не отвечает. Остальные участники на второй странице отыгрывают роли статистов. Конфликт сходит на нет, Кошка на последок называет Стилета маньяком, а Чао – мафом, в ответ на что, Чао указывает на ее прозорливость (в шутку ли?).
Третья страница:
Появляется Карвирус, Кошка так же замечает высказывание Чао о ее прозорливости. Чао предлагает Стилету начать вырезать тихушников (но сам медлит). Идет обмен комментариями по системе Стилет-Кошка-Чао, с небольшими вклиниваниями мимопроходящих игроков.
Четвертая страница:
Стилет и Чао по неприкрытому сговору голосуют за Комодо за созвучный с «Суроном» ник.
Следом, голос этой пары меняется на Скарабея. Я изъявляю желание присоединиться к клубу и поддерживаю голос. Кошка выдает шорт-список мнений по отписавшимся игрокам (пост 77)
Пятая
Чао подбивает Карви на активность. В тему врывается Таг и голосует за Чао. При этом, таг шифрует все свои посты вставками с едой. Возможно, чтобы они казались больше. Кободо голосует за Кошку, объясняя тем что ее активность, это не спроста (тратата). Таг повторно голосует за Чао взамен отредактированного поста и вскоре рапортует об уходе.
Стилет обвиняет Комодо в намеренном тихушничестве, на что тот не считает нужным отвечать, ссылаясь на скорость набора постов.
Шестая:
Чао со Стилетом после краткого обсуждения голосуют за Тага (что несколько выбивается из их схемы). Появляется Дертил и делится мнением по игрокам (пост 112).
Кошка голосует за Чао. Я поддерживаю голоса Стилета и Чао за Тага.
Чао сокрушается по поводу малой активности некоторых игроков и делает предположение о связи Кошки с Тагом.
Седьмая.
Дертил замечает о пассивном отношении Чао к голосам против него самого. В частности, Кошки против Чао. Предлагает его на шерифскую проверку. Чао хвалит Дертила за предположение, но на этом все и заканчивается.
Возвращается Фрик, появляется (?) Блейк и Скиф, внезапно и решительно голосующий за Стилета.
Так же, прибывает Скарабей, вместо того чтобы читать день, решивший дождаться такого вот поста и получает голос от Стилета. Чао поддерживает, Фрик считает голоса и ждет что я поддержу Стилета и Чао.
Восьмая
Скарабей делает предположение о сговоре Чао и Стилета (при том что как-бы не читал день) и предлагает перевести стрелки на Скифа. В подсчете голосов Фрика обнаружена ошибка.
Стилет обосновывает голос Скифа тем, что тот зол на него за напоминание о партии. Странный мотив.
Таг обещает всем некую жестокую расправу, а на деле будто бы просто отмечает свое присутствие.
Кошка голосует за Стилета
Девятая.
Таг поддерживает и тоже голосует за Стилета. Дертил высказывает подозрения по Блейку и Карвирусу, присутствующих в теме, но не проявляющих активности. Блейк заявляет что ему нечего сказать.
Кошка поддерживает подозрения Дертиа и голосует за тихого Карвируса и изъявляет намерение насесть на него активнее.
Последний прочитанный пост - 172
blake90
Цитата(Крендель @ 23.12.2014, 15:19) *
Подведем краткие промежуточные итоги или воды пост.
Первая страница:
Фрик рапортует об отсутствии и убывает до следующего утра. Я делаю заявление о голосовании по признаку активности. Комодо, Таг и Скарабей по очереди комментируют мой будущий голос за Фрика. Я голосую за Тага в отместку за сценарий, Таг голосует в ответ. Появляются Блейк, Стилет и Кошка. Между Кошкой и Стилетом происходит спор на тему определения понятия «гном», появляется Чао.
Вторая страница:
Появляется Дертил, конфликт между Стилетом и Кошкой до ходит до предела и одна голосует за другого. При этом, Стилет на голос не отвечает. Остальные участники на второй странице отыгрывают роли статистов. Конфликт сходит на нет, Кошка на последок называет Стилета маньяком, а Чао – мафом, в ответ на что, Чао указывает на ее прозорливость (в шутку ли?).
Третья страница:
Появляется Карвирус, Кошка так же замечает высказывание Чао о ее прозорливости. Чао предлагает Стилету начать вырезать тихушников (но сам медлит). Идет обмен комментариями по системе Стилет-Кошка-Чао, с небольшими вклиниваниями мимопроходящих игроков.
Четвертая страница:
Стилет и Чао по неприкрытому сговору голосуют за Комодо за созвучный с «Суроном» ник.
Следом, голос этой пары меняется на Скарабея. Я изъявляю желание присоединиться к клубу и поддерживаю голос. Кошка выдает шорт-список мнений по отписавшимся игрокам (пост 77)
Пятая
Чао подбивает Карви на активность. В тему врывается Таг и голосует за Чао. При этом, таг шифрует все свои посты вставками с едой. Возможно, чтобы они казались больше. Кободо голосует за Кошку, объясняя тем что ее активность, это не спроста (тратата). Таг повторно голосует за Чао взамен отредактированного поста и вскоре рапортует об уходе.
Стилет обвиняет Комодо в намеренном тихушничестве, на что тот не считает нужным отвечать, ссылаясь на скорость набора постов.
Шестая:
Чао со Стилетом после краткого обсуждения голосуют за Тага (что несколько выбивается из их схемы). Появляется Дертил и делится мнением по игрокам (пост 112).
Кошка голосует за Чао. Я поддерживаю голоса Стилета и Чао за Тага.
Чао сокрушается по поводу малой активности некоторых игроков и делает предположение о связи Кошки с Тагом.
Седьмая.
Дертил замечает о пассивном отношении Чао к голосам против него самого. В частности, Кошки против Чао. Предлагает его на шерифскую проверку. Чао хвалит Дертила за предположение, но на этом все и заканчивается.
Возвращается Фрик, появляется (?) Блейк и Скиф, внезапно и решительно голосующий за Стилета.
Так же, прибывает Скарабей, вместо того чтобы читать день, решивший дождаться такого вот поста и получает голос от Стилета. Чао поддерживает, Фрик считает голоса и ждет что я поддержу Стилета и Чао.
Восьмая
Скарабей делает предположение о сговоре Чао и Стилета (при том что как-бы не читал день) и предлагает перевести стрелки на Скифа. В подсчете голосов Фрика обнаружена ошибка.
Стилет обосновывает голос Скифа тем, что тот зол на него за напоминание о партии. Странный мотив.
Таг обещает всем некую жестокую расправу, а на деле будто бы просто отмечает свое присутствие.
Кошка голосует за Стилета
Девятая.
Таг поддерживает и тоже голосует за Стилета. Дертил высказывает подозрения по Блейку и Карвирусу, присутствующих в теме, но не проявляющих активности. Блейк заявляет что ему нечего сказать.
Кошка поддерживает подозрения Дертиа и голосует за тихого Карвируса и изъявляет намерение насесть на него активнее.
Последний прочитанный пост - 172


Пассажирский самолёт «Бройлер-747» терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий. Экипаж лайнера отважно борется за спасение жизни пассажиров.
Кошка
Скарабей побыл в теме и постеснялся усладить наши уши своими речами...
Весьма прискорбно(

а наш гном-авиатор Фрик был сегодня днем? Это же он грозился всё прочитать?
Какие вы милые все)
dertyl
cool.gif
Крендель
А проголосую я за сверх-малоактивного Тага.
Только и делает что отмечается в теме и примазывается к голосам
Кошка
Цитата(Крендель @ 23.12.2014, 14:24) *
А проголосую я за сверх-малоактивного Тага.

Дважды-то зачем?
Чтобы надёжнее? Твой голос и так на нем был, разве нет?
Крендель
Цитата(dertyl @ 23.12.2014, 14:23) *
Крендель, будь добр, в следующий раз, когда делаешь ОБЩИЕ итоги,то не забывай указывать про себя любимого

Я указал все свои "важные" посты и голоса. В остальном же, я делал этот пост для себя любимого, чтобы завтра не перечитывать весь первый день, а и меть под рукой такую вот карту.
С остальными же я просто решил поделиться
Крендель
Цитата(Кошка @ 23.12.2014, 14:26) *
Дважды-то зачем?
Чтобы надёжнее? Твой голос и так на нем был, разве нет?

Ты видела какой он толстый? Одной пулей тут не обойдешься biggrin.gif
На самом деле, пока писал, просто забыл на ком мой голос сейчас, со всеми этими переголосовками от Чао и Стилета
dertyl
Цитата(Крендель @ 23.12.2014, 15:27) *
Цитата(dertyl @ 23.12.2014, 14:23) *
Крендель, будь добр, в следующий раз, когда делаешь ОБЩИЕ итоги,то не забывай указывать про себя любимого

Я указал все свои "важные" посты и голоса. В остальном же, я делал этот пост для себя любимого, чтобы завтра не перечитывать весь первый день, а и меть под рукой такую вот карту.
С остальными же я просто решил поделиться

Да ладно, все нормально, просто быстро по никам прошелся, твоего не заметил laugh.gif
StiLeT
Цитата(Кошка @ 23.12.2014, 14:26) *
Дважды-то зачем?

контрольный в голову, чтобы не убежал ))))
ЧАО
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 14:17) *
Настоящий мужик просто так слова на ветер не бросает!

Ну во-первых, тебя ни кто и не заставляет бросать слова на ветер. Предлагают просто высказаться. А во-вторых между мужчиной и мужиком большая пропасть. wink.gif
Цитата(Крендель @ 23.12.2014, 14:19) *

Краткость сестра таланта.
Сегодня за тебя голосовать не буду точно, но на некоторые моменты завтра точно обращу внимание...
кот нейтрон
я бы все таки чао вешал, а ребят?

Крендель, отличная работа, только не надо портив меня голосовать, а то я сухариком аж подавился!
ЧАО
А между тем голосуют одни и те же, и пятеро пока совсем не определились.

Таг, так вешай! Что мешает? wink.gif
Крендель
Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 15:35) *
я бы все таки чао вешал, а ребят?

и тем не менее, ты вешаешь Стилета
Кошка
Цитата(Крендель @ 23.12.2014, 14:28) *
Ты видела какой он толстый? Одной пулей тут не обойдешься

не верю!

Цитата(ЧАО @ 23.12.2014, 14:34) *
Сегодня за тебя голосовать не буду точно, но на некоторые моменты завтра точно обращу внимание...

Да ладно, у тебя бывает такое, что ты забываешь на ком голос оставил?


кот нейтрон
***крендель, я же роль отыгрываю, ты что еще и в этом меня обвинять будешь??***
Очень сытный стол, не оторваться. вон Чао, ведет себя явно как последний вор! В аське не откликается, пива не пьет, на голоса против себя не реагирует, сколотил сомнительного толка коалицию, все это очень не похоже на спокойного и рассудительного чао-мирного. Кошка, милая, передай-ка мне воооон то блюдо и то что рядом, и вот те два, и вот то слева! Стилета я не против повесить, потому что в отличии от обычного мирного самовлюбленного-стилета сегодняшний стилет ехиден и пассивен, как тот шакал из маугли "а мы уйдем на север"

Цитата(ЧАО @ 23.12.2014, 14:36) *
Таг, так вешай! Что мешает?

то что на скарабее уже есть два голоса
blake90
Цитата(ЧАО @ 23.12.2014, 15:34) *
Цитата(blake90 @ 23.12.2014, 14:17) *
Настоящий мужик просто так слова на ветер не бросает!

Ну во-первых, тебя ни кто и не заставляет бросать слова на ветер. Предлагают просто высказаться. А во-вторых между мужчиной и мужиком большая пропасть. wink.gif
Цитата(Крендель @ 23.12.2014, 14:19) *

Краткость сестра таланта.
Сегодня за тебя голосовать не буду точно, но на некоторые моменты завтра точно обращу внимание...


Вообще, не плохо бы начать с молчунов, так как среди них всегда есть как минимум 1 маф.
И, учитывая, что среди молчунов есть Скиф, я бы начал с него, как с наиболее хитрого.
А среди активных наиболее странен Таг своими разговорами только о еде и ничего более.
Вот мой топ 2 на сегодня.
Крендель
Цитата(Кошка @ 23.12.2014, 14:40) *
не верю!

Цитата(Кошка @ 23.12.2014, 14:40) *
Да ладно, у тебя бывает такое, что ты забываешь на ком голос оставил?

Ты что, думаешь я сделал это с каким-то злым умыслом? Для чего же мне могло это понадобиться?

Или ты просто ищешь повод начать сливать меня? dry.gif
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 23.12.2014, 14:36) *
и тем не менее, ты вешаешь Стилета

если я начну опять метаться, то стилет с чао могут и вовсе выиграть голосование, а так хоть одного из них. если согласен, давай повесим чао
Кошка
Цитата(Крендель @ 23.12.2014, 14:42) *
Ты что, думаешь я сделал это с каким-то злым умыслом? Для чего же мне могло это понадобиться?

Или ты просто ищешь повод начать сливать меня?

Да, я подумала, что ты невнимателен, вследствие того, что ты не чист на руку.
Когда гном преследует свою коварную цель, он может потерять бдительность. Это же факт.
А если бы хотела начать как ты говоришь слив - начала бы, поверь!
кот нейтрон
хотелось бы скифа услышать еще и сдобы побольше

ой, а кошка уже переголосовала ведь… то есть пока скарабей висит и стилет с двумя голосами немного отстает
Кошка
Комодо - Кошка
Крендель - Таг
Скиф - Стилет
Стилет - Скарабей
Чао - Скарабей
Таг - Стилет
Кошка - Карви

если не ошиблась, то пока так
кот нейтрон
кре
Цитата(Кошка @ 23.12.2014, 14:46) *
Да, я подумала, что ты невнимателен, вследствие того, что ты не чист на руку.

мне тоже так показалось, но потом я заметил вот этот жирный окорок и обо всем забыл

Кошка, все верно
Крендель
Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 14:50) *
мне тоже так показалось,

Да тебе прям все кажется так же, как и другим, способным спасти тебя игрокам wink_old.gif
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 23.12.2014, 14:52) *
Да тебе прям все кажется так же, как и другим, способным спасти тебя игрокам

пока я согласен только с тобой и кошкой
Кошка
Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 14:50) *
мне тоже так показалось, но потом я заметил вот этот жирный окорок и обо всем забыл

ох, не доведёт тебя до добра чревоугодие, друг мой!
На переполненный желудок мало ли что может померещиться....
Пеленой твой взор покрыт!
кот нейтрон
и с тем, что режим питания нарушать нельзя
ЧАО
Цитата(Кошка @ 23.12.2014, 14:40) *
Да ладно, у тебя бывает такое, что ты забываешь на ком голос оставил?

У меня пока не было. Но по себе судить людей моветон.
Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 14:42) *
Чао, ведет себя явно как последний вор! В аське не откликается, пива не пьет, на голоса против себя не реагирует, сколотил сомнительного толка коалицию, все это очень не похоже на спокойного и рассудительного чао-мирного.

Если бы не мой ник, никогда бы не подумал, что обо мне речь.
Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 14:42) *
то что на скарабее уже есть два голоса

Только поэтому ты держишь свой голос вторым на Стилете?
А почему ты так сильно хочешь спасти Скарабея?
"а так хоть одного из них"хм...
И вообще, Таг, не находишь странным свою просьбу Кренделю сменить голос с тебя и поддержать твой выбор?

Цитата(Бомбур '87 @ 23.12.2014, 14:54) *
пока я согласен только с тобой

За голос в твою сторону? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.