Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Звездные войны: Эпизод 7 / Star Wars: Episode VII [2015]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3
Ricco95
жду с нетерпением, когда был мелким по 10 раз все части пересматривал
pentax
В далеком-далеком 1999 году световой меч Дарта Мола, имеющий два лезвия, казался чем-то необычным. Теперь некто Кайло Рен составит рогатому жителю Датомира конкуренцию, ведь он является обладателем светового меча с гардой, вызвавшего неоднозначную реакцию зрителей. Кто-то, вспомнив о судьбе графа Дуку, считает, что два дополнительных «луча» хорошо защищают руки. Но многие фанаты подвергают сомнению такую конструкцию, считая ее неудобной и травматичной для того, кто использует подобное оружие.

Однако, как сообщает Collider, гарда — не единственное, что отличает меч Рена. Сотрудник компании Apple Джонатан Ив, разработавший дизайн iPhone, iPad и iOS 7, сообщил журналистам, что Джей Джей Абрамс консультировался с ним и относительно нового светового меча. Ив признал, что сама идея принадлежит не ему, однако именно он предложил, чтобы оружие ситха «было погрубее и больше напоминало знакомые нам средневековые мечи». Дизайнер также пояснил, что меч должен казаться более примитивным и от этого более зловещим.

Lostfilm.info
--Kalan--
Цитата
чтобы оружие ситха «было погрубее и больше напоминало знакомые нам средневековые мечи». Дизайнер также пояснил, что меч должен казаться более примитивным и от этого более зловещим.

По моему гарда этому не способствует. Да и вообще - светящаяся палка не может быть более примитивной, она или есть или нет. Старая версия разве что может работать недолго или нестабильно... smile.gif
stratosultra
Дарт мол нравится гораздо больше Вейдера, и меч-посох шикарен. А ,,типа средневековый световой меч,, скорее обескуражил, чем удивил. У Мола рукоятка была очень длинная, а здесь лучи, которые режут металл как масло, находятся непосредственно над рукой держащего, и не предоставляют какого-то преимущества. Т.е. эти лучи бессмысленны и попросту опасны. Дизайнера на мыло, пусть идёт аниме рисует.
--Kalan--
stratosultra, от человека разработавшего дизайн iPhone - вполне ожидаемый дизайн ))) Нельзя ведь было проконсультироваться с тем, кто занимается мечами или просто обладает здравым смыслом... Сделали фигню, зато могут сказать "нам помогал человек из Apple" -это сразу должно повысить имидж фильма.
Крендель
Цитата(--Kalan-- @ 17.02.2015, 16:45) *
Да и вообще - светящаяся палка не может быть более примитивной, она или есть или нет.

Можно предположить что "гарда", это на самом деле выпускные клапаны для отвода лишней энергии smile.gif

Цитата(stratosultra @ 17.02.2015, 16:48) *
Дарт мол нравится гораздо больше Вейдера

Ну, мы же еще не видели нового злодея в действии. И судить по одному только мечу - несколько преждевременно
dimka
Круто. А выход фильма запланирован на этот год? Странно. Почему я раньше не слышал о седьмом эпизоде. Жаль что Battlefront 3 закрыли, я со SW познакомился именно благодаря этой чудесной серии игрушек, думаю как и многие)
Крендель
Цитата(dimka @ 09.04.2015, 18:02) *
Почему я раньше не слышал о седьмом эпизоде.

Цитата(dimka @ 09.04.2015, 18:02) *
Жаль что Battlefront 3 закрыли

У меня для тебя шокирующие новости
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...;hl=battlefront
Loki
SaneX
осом
pro100
Концовка супер. Хорошо что будут старые лица good.gif
Крендель
Новый Дарт одевается по моде 4000 летней давности biggrin.gif



Трейлер очень понравился. Даже афро-имперец в этот раз не испортил
tohis
2й тизер ну очень понравился! Особенно пейзаж с потерпевшим крушение Звёздным разрушителем, прям таки круто. Чувствую, что будет отличная киношка. А то 2я трилогия мне не шибко понравилась, а если быть чуточку точнее, то 1е два эпизода. В общем был огорчён после их просмотра, ожидал совсем другое. Ещё немного личных домыслов после увиденного тизера. Я так понимаю, что протагонист в фильме будет девушка) То ли племянница, то ли дочка Люка Скайуокера, но я склоняюсь, что всё-таки племянница, дочь Хана Соло) Когда уже выйдет сам трейлер, смотреть точно не буду, а то боюсь весь фильм покажут)
pentax
Loki
Крендель
Loki, ответное махание рукой ситху на 1:12 просто отлично вышло biggrin.gif
Ким
Loki, это шедевр)
RusStarik
Скорее всего не в тему, но вдруг я такой не один. laugh.gif
chriotmao
В последнем тизере дарт по ходу третий из дафт панк.
pentax
Команда «Звездных войн»: «Фанаты саги — наша семья»

Режиссер Джей Джей Абрамс, продюсер Кэтлин Кеннеди и представители актерского состава блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» рассказали посетителям фестиваля Star Wars Сelebration о работе над седьмым эпизодом знаменитой космической саги.
Ruw


ксклюзив - Первые подробности Star Wars: The Force Awakens и Battlefront

pentax
Ruw бред а не эксклюзив
Loki


Кайл Катарн приди, порядок наведи! biggrin.gif
pentax
pentax
Обнародована роль Гвендолин Кристи в «Пробуждении силы»


Благодаря изданию Vanity Fair наконец стала известна роль, которая досталась Гвендолин Кристи в грядущем блокбастере «Звездные войны: Пробуждение силы». По информации источника, актриса предстанет перед зрителями в образе Капитана Фазмы, офицера Первого Порядка.

Стоит отметить, что эта героиня во вселенной «Звездных войн» упоминалась лишь однажды — в рассказе Tarkin`s Fist, который был опубликован в 2009 году. В нем Фазма описывается как дочь одного из адмиралов имперского флота, которая всю свою жизнь провела на боевых кораблях. Затем она стала командиром штурмовиков и благодаря своим боевым навыкам, силе воли и несгибаемому характеру, заработала среди них хорошую репутацию.

Также стало известно, что Люпита Нионго сыграет космического CGI-пирата по имени Маз Каната. При этом у данного персонажа будет собственный замок, под завязку забитый межгалактическими бродягами, контрабандистами и прочим сбродом.

lostfilm.info
tom-m15
Джей Джей Абрамс и президент Lucasfilm – Кэтлин Кеннеди, представили на Comic-Con в Сан-Диего новое видео посвященное седьмому Эпизоду саги Star Wars. Это был не новый трейлер (его стоит ждать осенью), а видео о том, как создавался Star Wars: The Force Awakens.

В ролике можно кратко увидеть различные сцены из фильма и множество практических эффектов, которые Абрамс вместе с командой использовали для новой картины. Тут же можно увидеть и различных актеров.


pentax
tom-m15
Абрамс рассказал о главном злодее новых «Звездных войн»


Режиссер седьмого эпизода «Звездных войн» Джей Джей Абрамс раскрыл детали образа Кайло Рена (Kylo Ren) — главного злодея фильма. В интервью журналу Entertainment Weekly он отметил, что маска персонажа — явная отсылка к маске Дарта Вейдера. Постановщик пообещал, что лента объяснит ее происхождение. «Рен хорошо знает, кто был до него, и это важная часть его истории», — пояснил Абрамс. Он добавил, что вызвавший много споров световой меч с гардой — собственное изобретение Рена. «Герой так же опасен, жесток и страшен, как его меч», — уточнил режиссер.

По словам Абрамса, Кайло Рен — не настоящее имя персонажа. «Рен» — это принадлежность к определенному клану или рыцарскому ордену, так же как и «Дарт» в предыдущих картинах. Постановщик подчеркнул, что образ злодея в новом фильме будет сложным и неоднозначным: «Я думаю, мы увидим обе стороны Силы». Антагониста сыграл Адам Драйвер. Лента выйдет в прокат 17-18 декабря 2015 года. Ей уже предсказали кассовый рекорд: эксперты считают, что седьмые «Звездные войны» могут заработать около 2,2 миллиарда долларов — больше, чем «Титаник» Джеймса Кэмерона (2,1 миллиарда). В проект вернутся актеры из оригинальной трилогии Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Харрисон Форд. Среди новых актеров — Энди Серкис, Лупита Нионго, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Макс фон Сюдов и Оскар Айзек.

Космическую киноэпопею «Звездные войны» создал режиссер Джордж Лукас. Первая трилогия вышла в 1977-1983 годах, трилогия-приквел — в 1999-2005-х. Сага приобрела популярность по всему миру и стала основой масштабной франшизы, которая включает мультфильмы и мультсериалы, телефильмы и игры.
Источник
Крендель
Цитата(tom-m15 @ 13.08.2015, 12:16) *
маска персонажа — явная отсылка к маске Дарта Вейдера

Ну конечно. Реван же больше не канон dry.gif
stratosultra
Цитата(Крендель @ 13.08.2015, 12:24) *
Цитата(tom-m15 @ 13.08.2015, 12:16) *
маска персонажа — явная отсылка к маске Дарта Вейдера

Ну конечно. Реван же больше не канон dry.gif


Кстати, с удовольствием бы посмотрел первый Kotor и предисторию в киновселенной. Там ведь и свой дарт вейдер был, с отрезанной челюстью который. И само падение Ревана на тёмную сторону...как по мне, история не уступает по накалу оригинальной Star wars.
pentax


Колин Треворроу снимет девятый эпизод "Звездных войн"


На проходящем в Анахайме фестивале D23 студии Walt Disney и Lucasfilm представили режиссера девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им стал создатель "Мира Юрского периода" Колин Треворроу.

Съемочный график проекта пока не уточняется, неизвестна также точная дата премьеры. Ожидается, что финальный эпизод новой трилогии будет представлен зрителям в 2019 году.

Напомним, что в активе Треворроу до его участия в создании "Мира Юрского периода" была лишь комедия "Безопасность не гарантируется", следовательно, его опыт работы над столь масштабными проектами исчерпывается лишь одним фильмом.

Тем не менее, "Мир Юрского периода" стал главной сенсацией 2015 года. Картине удалось установить множество абсолютных рекордов, среди которых, лучший старт в истории кинематографа, самый короткий срок, за который удалось заработать один миллиард долларов и другие.

Сценарий девятого эпизода должен подготовить Райан Джонсон, которому студия Lucasfilm поручила создание восьмой серии "Звездных войн".

pentax
Хронометраж фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не будет превышать двух часов. Как сообщает издание SlashFilm, эту информацию подтвердил режиссер Джей Джей Абрамс.

По его словам, длительность существующей на данный момент версии составляет 124 минуты. В процессе окончательного монтажа она может несколько измениться, но коррективы не будут радикальными. Таким образом, седьмой эпизод "Звездных войн" рискует стать самой короткой частью знаменитой космической саги. Для сравнения, хронометраж фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" - 121 минута, "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" - 124 минуты, "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" - 131 минута, "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза" - 133 минуты, "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" - 142 минуты и "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов" - 140 минут.
Roden Croft
А что вы хотели? Ведь незаменимых нет, и Лукаса тоже заменили.... sad.gif
pentax
Гранд-Мофф Таркина воскресят с помощью компьютерной графики




Авторы фильма "Звездные войны. Изгой" намерены воссоздать на экране образ актера Питера Кашинга, сыгравшего в оригинальной трилогии роль Уилхаффа Таркина, одного из ключевых чиновников Империи и командующего первой Звезды смерти.

Как утверждает издание Daily Mail, Таркин будет одним из главных действующих лиц картины, поэтому детальное создание его образа с помощью компьютерной графики станет одним из самых сложных и дорогостоящих процессов подобного рода.

Самая ложная проблема, которую придется решать специалистам по спецэффектам, - отсутствие в "Звездных войнах" ног Таркина. В свое время Кашинг наотрез отказался сниматься в крайне неудобных сапогах, которые были изготовлены костюмерами для актеров, игравших офицеров имперского флота. Поэтому Джордж Лукас из уважения к его заслугам, позволил ему присутствовать на съемочной площадке в тапочках, распорядившись снимать Кашинга исключительно выше колен.

Напомним, что сюжет будет строиться вокруг группы повстанцев, которые пытаются завладеть чертежами Звезды смерти. В картине снимаются Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Диего Луна, Форест Уитакер, Донни Ен, Риз Ахмед, Джонатан Арис и другие актеры. Премьера состоится в декабре 2016 года.

kinonews.ru
Крендель
Цитата(pentax @ 24.08.2015, 20:53) *
Как утверждает издание Daily Mail, Таркин будет одним из главных действующих лиц картины, поэтому детальное создание его образа с помощью компьютерной графики станет одним из самых сложных и дорогостоящих процессов подобного рода.

Как-то так
pentax
IMAX отдаст все свои экраны "Звездным войнам 7" на месяц


Компания IMAX предоставит в распоряжение фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" все свои экраны в Северной Америке и почти все за ее пределами сроком на месяц с момента премьеры.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таковы условия беспрецедентного соглашения, заключенного с создателями картины, а также крупнейшими американскими сетями Regal, AMC и Cinemark. При этом речь идет не только о залах IMAX, находящихся в отдельных кинотеатрах, торговых центрах, но и музеях. В общей сложности это около 400 залов в Северной Америке и более 400 за ее пределами.

Таким образом, кинопроекты иных студий, выходящие в прокат в декабре 2015 года, будут вынуждены покинуть гигантские экраны IMAX к моменту старта седьмого эпизода "Звездных войн". Это касается, в частности, картины "В сердце моря", премьера которой состоится 11 декабря. В случае успеха первой серии новой трилогии, ее доминирование в сети IMAX может продолжиться и после истечения первого месяца.

Напомним, что на момент написания данной заметки абсолютный рекорд (44,2 миллиона долларов) в сборах за премьерный уик-энд в сети IMAX принадлежал фильму "Мир Юрского периода". "Звездные войны 7" без труда улучшат это достижение.
pentax
pentax
Loki
tom-m15
Star Wars: The Force Awakens бьет рекорды по предпродажам билетов



Как только прошлой ночью стартовала предпродажа билетов седьмого эпизода Star Wars: The Force Awakens (Звездные Войны: Пробуждение Силы) толпы фанатов буквально заполонили каждый сайт по продаже билетов. Некоторые из них даже сообщили о том, что максимальный пик пользователей превысил предыдущий рекорд в семь раз и в восемь раз побил рекорд по покупкам предыдущего рекордсмена — The Hunger Games (Голодные Игры) 2012-го года.

Но больше всех, кажется, выиграла сеть кинотеатров IMAX — по сообщениям самой сети, за 24 часа по всем штатам билетов было продано на $6,5 миллионов, что бьет рекорды по продажам за всю историю IMAX.

Хотя, рекорды предпродаж действительно впечатляют, это вовсе не показатель будущих кассовых сборов. Во многом этот результат стал заслугой грамотной рекламной стратегии, совмещающей в себе хайп и атмосферу секретности, выпуская информацию о седьмом эпизоде буквально по крупинкам.
Источник
pentax
pentax
pentax
Disneyland объяснил наличие гарды на мече Кайло Рена




Наличие вызвавшей столько споров гарды на световом мече главного антагониста "Звездных войн 7" Кайло Рена объясняется весьма просто. Боковые раструбы представляют собой своего рода вентиляционные отверстия, отводящие избыточную энергию от основного клинка. Такой тип мечей использовался в глубокой древности, и именно по этой схеме решил собрать свое оружие Рен.

Об этом свидетельствует информационный стенд, замеченный одним из пользователей сервиса Reddit в парке развлечений Disneyland. В комментариях не объясняется, по какой причине Рен предпочел устаревшую и, судя по всему, нестабильную конструкцию.

Напомним, что режиссер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс утверждал в одном из интервью, что Кайло Рен не является ситхом. Вполне возможно, не пройдя курса обучения, он просто не знал как сконструировать более современный и совершенный клинок.

В то же время, известно, что Рен большой поклонник Дарта Вейдера и, как было продемонстрировано в трейлере картины, намерен продолжить его дело. Что имелось в виду, станет понятно только после премьеры седьмого эпизода "Звездных войн", которая должна состояться 17-18 декабря 2015 года на большинстве кинорынков мира.

kinonews.ru
pentax
ZeeK
Цитата(pentax @ 16.11.2015, 21:21) *
Об этом свидетельствует информационный стенд, замеченный одним из пользователей сервиса Reddit в парке развлечений Disneyland. В комментариях не объясняется, по какой причине Рен предпочел устаревшую и, судя по всему, нестабильную конструкцию.

Силовой меч как в комиксах дореспубликанской эры? Такие мечи по канону из за нестабильности могут прерывать работу классического светового меча при контакте.
tom-m15
Новые «Звездные войны» собрали 50 миллионов долларов до выхода на экран


Седьмой фильм киноэпопеи «Звездные войны» установил рекорд по предпродаже билетов, сообщает The Wall Street Journal. За четыре недели до премьеры картина собрала более 50 миллионов долларов — сумму, которая считается внушительной для премьерных показов, но которую еще ни один фильм не собирал в предпродаже.

Как пишет Variety, эксперты предрекают новым «Звездным войнам» рекорд по сборам в премьерную неделю, рассчитывая, что картина превзойдет показатели «Мира юрского периода» — 208,8 миллиона долларов. Сборы могут и не стать рекордными, учитывая то, что «Звездные войны» выходят в прокат накануне рождественских праздников, в период острой конкуренции между фильмами. «Мир юрского периода» вышел 12 июля 2015 года.
Источник
pentax
tom-m15
Джордж Лукас и Star Wars - конец истории


Знаменитый режиссер Джордж Лукас сообщил, что он поставил точку в их отношениях с вселенной Star Wars. Связано это с тем, что Disney купила LucasFilm, а идеи Лукаса для новой трилогии были отвергнуты студией. После этого режиссер решил больше не участвовать в какой-либо деятельности, связанной с фильмами Star Wars.

В своем недавнем интервью телеканалу CBS Лукас рассказал, что для него Star Wars являются космической мыльной оперой, где главные акценты стоят на людях и их семейных проблемах, а не на сражениях и космических кораблях. В идеях для новой трилогии у Лукаса была история внуков Энакина Скайуокера, но Disney посчитали, что это не соответствует их планам.

Лукас сказал, что, начиная с Star Wars: The Force Awakens, он пойдет своей дорогой, а франшиза Star Wars - своей. Как бы неприятно от этого ему не было. Спасибо за Вейдера и Соло, Джордж! И да пребудет с тобой Сила!
Источник
pentax
kiperenok
Как правильно смотреть этот сериал ? В какой последовательности ? Просто они выходили в идиотской последовательности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.